Гость
Статьи
Что девушка может дать …

Что девушка может дать мужчине кроме тела?

Часто, несостоявшиеся в жизни мужчины, спрашивают, что девушка может дать ему, кроме тела. Предлагаю придумать ответ.

Если хотят высказаться "эти самые" мужчины, то предлагаю вам ответить на вопрос: А зачем вы нужны самодостаточной женщине?

PS: сама я за равноправные отношения, где каждый работает и наслаждается друг другом.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

100%, согласна! Эти мужики не заслуживают и нашего вздоха! пусть ищут себе низкосортных непотных распутных девиц, если им настолько нужно тело! пока не зарабатываешь на все хотелки девушки, тебе и думать нельзя об Афродитах!

Высокопревосходительство
#2

По сути отношения-это взаимовыгодное сотрудничество мужчины и женщины.
Если мужчина хочет потомстао и ему нужна мама детей, то он ищет такую женщину.
Если мужчине нужна вторая мама, то он ищет такую, которая будет за ним подтирать.

Так и у женщин. Если она самодостаточная но ей просто хочется прийти вечером и полежать с кем-то в постели, то она ищет такого.
Если она властная и ей нужен управляемый мужик в виде дойной коровы, то на ищет такого
Итд.

#3

Когда любишь женщину, то наплевать на всё остальное. Лишь бы она была рядом и была счастлива.
И если существа мужского пола начинают размышлять "а что может дать женщина этому барану, кроме своего тела", значит с таким бараном этой женщине лучше вообще не связываться.
Он её не любит и любить не умеет. Он просто тупой. Зачем женщине такой баран ?
Милые Леди, при выборе мужчины создавайте ситуации, при которых будет чётко видно - любит вас ваш избранник или нет.
Если не любит, гоните его в шею !

Гость
#4

Позиция "А что ты можешь мне дать?" это пассивная агрессия. Обоих полов касается. Человек первый раз тебя видит, а уже должен предлагать тебе какие-то услуги, деньги, помощь... Нормальные люди на этом этапе разворачиваются и уходят. Человек с позицией "а что ты можешь мне дать" не готов к отношениям.

А так, в моем понимании, в паре мужчина и женщина формируют некую синергия, дополняя друг друга. Например, он такой нелюдимый неэмпатичный финансист, а она хохотушка-веселушка. Он будет добытчиком, будет отвечать за финансовую стратегию семьи и накопления. А она будет давать ему эмоции и впечатления, водить в интересные места, знакомить с людьми, подсовывать интересные книги, налаживать отношения с его родственниками. Как один из вариантов. Но их бесчленное множество, естественно.
Может, наоборот. Она бизнес-леди, а он такой домовитый хозяин с руками из правильного места и богатырской силой. И она, придя домой, может наконец почувствовать себя слабой, и признаться, что чего-то не умеет.

Гость
#5

Моральную поддержку, поддержку советом.

Гость
#6

Проблема в том что женщины как правило все переворачивают.
Ища самодостатрчного мужчину,они сами таковыми не являются,но даже в вашем вопросе,обратка позиционируется именно как самодостаточной женщине коих единицы и то неищвестно как и у них как правило все хорошо.....
Вы одну позицию выберите,тогда поговорим,а так это манипуляция терминами.Что кроме тела....возникает именно тогда когда кроме него ничего,самодостаточностью тут и не пахнет

Гость
#7

Вы можете выдумывать любые ответы, в этом состоит ваша сущность во многом вы пытаетесь одержать победу в дискуссии постоянно переворачивая её смысл так как вам удобно но для реальной жизни это не имеет никакого значения, т.к. сколько пуха не накидывай на себя - королем не станешь. Хотите что то менять в своей жизни - учитесь уважать мужчин, если любите мужчину - слушайте его, подчиняйтесь и варите борщ. Если всё это не нравится - можете хоть что делать - жить с вами никто не согласится. Будут только разовые встречи с целью перепиха. Всё. Нравится не нравится - спи красавица.

Гость
#8

Ничего не может. Типичная девушка слишком глупа, чтобы быть хорошим другом, и слишком бездарна, чтобы быть помощником в делах. Просто дырка для члена.

Гость
#9

Сказать, где лежат носки, когда менять трусы, какую таблетку выпить, помочь оплатить квитанции, показать где стоит суп в холодильнике, погладить вещи, прятать коньяк, записать к врачу, налепить пельмени, объяснить что купить в магазине, подсказать, что надо купить из одежды, мотивировать на больший заработок.

Гость
#10
Гость

Проблема в том что женщины как правило все переворачивают.
Ища самодостатрчного мужчину,они сами таковыми не являются,но даже в вашем вопросе,обратка позиционируется именно как самодостаточной женщине коих единицы и то неищвестно как и у них как правило все хорошо.....
Вы одну позицию выберите,тогда поговорим,а так это манипуляция терминами.Что кроме тела....возникает именно тогда когда кроме него ничего,самодостаточностью тут и не пахнет

А зачем мне самодостаточный мужчина? Самодостаточный в моем понимании-это такой одинокий волк, которому в принципе никто и не нужен. Но, если прыгнуть выше головы и чем-то его прям зацепить, возможно он начнет отношения. Может быть.
Да, ищу мужчину со своими слабостями и недостатками, желательно противоположными моим, чтобы мы могли друг друга дополнять и прикрывать слабые места друг друга. Другое дело, что я не собираюсь никому быть ни нянькой, ни психологом, ни массовиком-затейником. Я ожидаю, что партнер уже зрел и психически здоров-по-моему, вполне адекватные требования.

Гость
#11
Гость

Вы можете выдумывать любые ответы, в этом состоит ваша сущность во многом вы пытаетесь одержать победу в дискуссии постоянно переворачивая её смысл так как вам удобно но для реальной жизни это не имеет никакого значения, т.к. сколько пуха не накидывай на себя - королем не станешь. Хотите что то менять в своей жизни - учитесь уважать мужчин, если любите мужчину - слушайте его, подчиняйтесь и варите борщ. Если всё это не нравится - можете хоть что делать - жить с вами никто не согласится. Будут только разовые встречи с целью перепиха. Всё. Нравится не нравится - спи красавица.

"слушайте его, подчиняйтесь и варите борщ"-вот это вообще перл. То есть, вы готовы к формату патриархальной семьи? Когда ВСЯ ответственность за семью полностью лежит на мужчине? Он примает все решения и расхлёбывает их последствия. Смело. Я б не решилась на такую ответственность в наши непростые времена.

Щедрая
#12

Манд*вошек

#13

Автор, двум самодостаточным людям никто не нужен по определению. Тут никто их не будет оправдывать.
Люди сходятся вместе только те, кто тянется друг к другу. Насильно мил не будешь.

Гость
#14

А тело зачем давать??

Гость
#15

Им самим кроме тела и не нужно ничего)))

Гость
#16
Гость

"слушайте его, подчиняйтесь и варите борщ"-вот это вообще перл. То есть, вы готовы к формату патриархальной семьи? Когда ВСЯ ответственность за семью полностью лежит на мужчине? Он примает все решения и расхлёбывает их последствия. Смело. Я б не решилась на такую ответственность в наши непростые времена.

Я так подозреваю, что Мужчины готовы к формату послушания и подчинения от женщины. Но в случае внешних любых проблем— не готовы вывозить в одиночку.

Гость
#17
Гость

Я так подозреваю, что Мужчины готовы к формату послушания и подчинения от женщины. Но в случае внешних любых проблем— не готовы вывозить в одиночку.

Да это я уже поняла. Такой топит за патриархат, за жену у плиты. А потом-упс, спускает все деньги на ставках, и их семью выселяют из съемной квартиры. Это типа он так семьей управил и справился с ролью главы семьи 👍

Гость
#18

Вынос мозга

Гость
#19
ШЛЕМАЗЛ

Когда любишь женщину, то наплевать на всё остальное. Лишь бы она была рядом и была счастлива.
И если существа мужского пола начинают размышлять "а что может дать женщина этому барану, кроме своего тела", значит с таким бараном этой женщине лучше вообще не связываться.
Он её не любит и любить не умеет. Он просто тупой. Зачем женщине такой баран ?
Милые Леди, при выборе мужчины создавайте ситуации, при которых будет чётко видно - любит вас ваш избранник или нет.
Если не любит, гоните его в шею !

АЛЕНЬ !!

Гость
#20

Автор, я тоже за равноправные отношения, где каждый работает и наслаждается жизнью. Только подальше друг от друга.

Гость
#21
natali_koprosexi1982

100%, согласна! Эти мужики не заслуживают и нашего вздоха! пусть ищут себе низкосортных непотных распутных девиц, если им настолько нужно тело! пока не зарабатываешь на все хотелки девушки, тебе и думать нельзя об Афродитах!

Где вы Афродит то видели? Максимум на пополамщика тянут женщины, а то и на альфонса.

Гость
#22
Гость

А зачем мне самодостаточный мужчина? Самодостаточный в моем понимании-это такой одинокий волк, которому в принципе никто и не нужен. Но, если прыгнуть выше головы и чем-то его прям зацепить, возможно он начнет отношения. Может быть.
Да, ищу мужчину со своими слабостями и недостатками, желательно противоположными моим, чтобы мы могли друг друга дополнять и прикрывать слабые места друг друга. Другое дело, что я не собираюсь никому быть ни нянькой, ни психологом, ни массовиком-затейником. Я ожидаю, что партнер уже зрел и психически здоров-по-моему, вполне адекватные требования.

У меня была депрессия и тревожные синдромы до того, как встретил жену. Когда начали встречаться - как рукой сняло. Вроде ничего и не делает особенного, просто живет со мной - а помогает лучше любых прозаков и диазепама.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: