Гость
Статьи
Как ему сказать? Он не …

Как ему сказать? Он не делает мне кунилингус

Добрый вечер. Встречаюсь с парнем, у нас в интимном плане все хорошо, но он не делает мне кунилингус. Делал в самом начале, а сейчас с моей стороны все полноценно, а с его халтура , он этого не делает. Девочки , как можно мягко ему шепнуть ?

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

На ушко

Алинка
#2

А на самом деле спросите прямо почему не делает, может вам стоит поговорить об этом

марсианин
#3

давай я ему скажу, скинь его контакты.

Гость
#4

а ты тоже ничего не делай, не старайся. Если не дойдет, и секс убери. Захочет секса, пусть соблазняет тебя всячески, и ты так и быть согласишься на то, чего тебе хочется. Так и приучишь, что хочет секса, должен делать как тебе нравится и стараться.

Гость
#5

Никак значит его это не заводит, а по началу делал скорее всего просто потому что ты мне я тебе, но со временем это всё уходит

Ирина Ортман
#6

Спросите у него, чем ему Изольда не угодила. Может, пахнет плохо, или на вкус кислая. Сделайте спринцевание ромашковым раствором и сядьте ему на лицо. Пусть работает. И вкусненько будет. Я так делала и не раз, мужу очень нравится

Гость
#7

Если делает, но все неохотнее, стоит спросить, что такое, но только не во время секса

Гость
#8
Ирина Ортман

Спросите у него, чем ему Изольда не угодила. Может, пахнет плохо, или на вкус кислая. Сделайте спринцевание ромашковым раствором и сядьте ему на лицо. Пусть работает. И вкусненько будет. Я так делала и не раз, мужу очень нравится

Ромашка горькая же, нет?)

Гость
#9
Ирина Ортман

Спросите у него, чем ему Изольда не угодила. Может, пахнет плохо, или на вкус кислая. Сделайте спринцевание ромашковым раствором и сядьте ему на лицо. Пусть работает. И вкусненько будет. Я так делала и не раз, мужу очень нравится

А я люблю намазать жене кокосовым маслом, потом полить шоколадным соусом от пупка до киски. А потом сделать розочку из взбитых сливок из баллончика. А потом все это есть, при этом вставлять ей очищенный банан. Банан надо облизывать, чтоб он был теплый.

Ирина Ортман
#10
Гость

Если делает, но все неохотнее, стоит спросить, что такое, но только не во время секса

Наоборот, надо во время секса. Сразу расставить все точки над "и". Почему он не хочет лизать менажницу. Вдруг, воняет или невкусно. Надо знать причины и работать над их устранением

Гость
#11

В СССР не было кунилингуса и все были счастливы.

Ирина Ортман
#12
Гость

В СССР не было кунилингуса и все были счастливы.

Лизали все и жареный каштан, и менажницу, просто скрывали этот факт своей биографии.........

б-ка
#13

Скажи ему, что у подруг слышала, что есть специальный мужик, который является шикарным специалистом по этому делу. И этого мужика можно за не очень дорого пригласить, чтобы передал опыт. Ещё можно совместно просмотреть фильм "Секс и ничего лишнего". Умный тонкий фильм деликатно поднимает тему, в т.ч. и куни. Ещё вспомнил про фильм "Блаженство", где показана уникальная работа редкого специалиста - психотерапевта по сексу.

Ирина Ортман
#14
Гость

А я люблю намазать жене кокосовым маслом, потом полить шоколадным соусом от пупка до киски. А потом сделать розочку из взбитых сливок из баллончика. А потом все это есть, при этом вставлять ей очищенный банан. Банан надо облизывать, чтоб он был теплый.

Очень возбуждающе! Вы молодец! Так и надо! Писечку прямо любите!

Ирина Ортман
#15
Гость

Ромашка горькая же, нет?)

Смотря в какой концентрации. Я беру в аптеке и два пакетика на литр воды завариваю, и спринцуюсь. Муж говорит, что пахнет и на вкус очень хорошо

Гость
#16
Ирина Ортман

Наоборот, надо во время секса. Сразу расставить все точки над "и". Почему он не хочет лизать менажницу. Вдруг, воняет или невкусно. Надо знать причины и работать над их устранением

Ну если он во время секса ответит, что воняет, то оргазм у меня так точно отменяется, лучше уж завершить секс и потом уже поговорить, когда момент портить не жалко

Ирина Ортман
#17
Гость

Ну если он во время секса ответит, что воняет, то оргазм у меня так точно отменяется, лучше уж завершить секс и потом уже поговорить, когда момент портить не жалко

Ну и чего такого. Зато будете знать, что ему не нравится и работать над устранением этой проблемы. Я своему мужу лижу и попку и пяточки, и живём душа в душу уже 28 лет

Гость
#18

"Лучше выпить спирта литер - чем лизать вонючий клитор!"

Клавус
#19

Фу б.ля Оно же противно

Гость
#20

Скажи, что он уже петух, если хоть раз нырял в пилотку, так что пусть не стесняется. Для пиgopов сосать-лизать не запаgло.

Гость
#21
Гость

В СССР не было кунилингуса и все были счастливы.

Был. Только назывался "Введение в языкознание". По нему еще зачот сдавали...

Гость
#22
Гость

Был. Только назывался "Введение в языкознание". По нему еще зачот сдавали...

Под шконкой.

Вика
#23

Скажите прямо, что вы этого хотите и вам это очень нравится, и вообще у него это получается очень хорошо. Он просто разленился похоже, тут все взаимно быть должно, со своей стороны активность убавьте пока он не исправится)))

gundonepolnij
#24

бросай его, не мужик он если не делает куни. говорю как мужик.

Гость
#25
gundonepolnij

бросай его, не мужик он если не делает куни. говорю как мужик.

Мужикам только не говори, что ты мужик, а то долго потом попку штопать будешь.

Гость
#26

А почему бы просто не попросить?
может он ждет чтобы ты попросила?

gundonepolnij
#27
Гость

Мужикам только не говори, что ты мужик, а то долго потом попку штопать будешь.

Ты живешь по понятием мужик должен получать удовольствие а женщина должна давать его?

Гость
#28
gundonepolnij

Ты живешь по понятием мужик должен получать удовольствие а женщина должна давать его?

Удовольствие не имеет ничего общего с лизанием-сосанием половых/выделительных органов. Если петушок не может удовлетворить бабу χyем и пытается это сделать ртом, то пусть идёт удовлетворять мужиков своим очком.

марсианин
#29

загадка:
что у маши на звизде а у саши на губе?
ответ:
(герпес)

Гость
#30

делай мне быстро сученыш а то месяц безз секса

марсианин
#31
Гость

делай мне быстро сученыш а то месяц безз секса

это очень грубо, я бы на его месте не стал.

gundonepolnij
#32
Гость

Удовольствие не имеет ничего общего с лизанием-сосанием половых/выделительных органов. Если петушок не может удовлетворить бабу χyем и пытается это сделать ртом, то пусть идёт удовлетворять мужиков своим очком.

А ты не думал что я лижу ради того чтобы девушку возбудить перед тем как членом ее трахать?

Ласковый мерзавец
#33
Гость

В СССР не было кунилингуса и все были счастливы.

В СССР был анулингус как источник счастья.

марсианин
#34
Ласковый мерзавец

В СССР был анулингус как источник счастья.

так он и теперь актуален. сейчас вообще групповой. с использованием прогрессивных технологий. собираются перед камерами, встают плотненько и наяривают так, что испанцы краснеют

Вадим
#35
Ирина Ортман

Спросите у него, чем ему Изольда не угодила. Может, пахнет плохо, или на вкус кислая. Сделайте спринцевание ромашковым раствором и сядьте ему на лицо. Пусть работает. И вкусненько будет. Я так делала и не раз, мужу очень нравится

Водкой, водкой нужно делать спринцевание, только не увлекайтесь, а то сопьется🤣

Ирина Ортман
#36
Вадим

Водкой, водкой нужно делать спринцевание, только не увлекайтесь, а то сопьется🤣

Однажды делала - сожгла себе всю слизистую......

Вадим
#37
Ирина Ортман

Однажды делала - сожгла себе всю слизистую......

Капец. Как же скучно я живу

марсианин
#38
Вадим

Капец. Как же скучно я живу

да, действительно интересно время люди проводят. что влагалищем курят, слышал а вот чтобы из письки любимого поить...
если создадут ролик об этом, могут подняться. тема народу может зайти.

Гость
#39

не шепнуть ему надо, а шлёпнуть по е---лу. Это обязанность мужчины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: