Гость
Статьи
Не могу делать минет

Не могу делать минет

очень люблю своего молодого человека, чувствую что он тот самый.мы прошли через многое и очень любим друг друга.

есть одна проблема,я у него первая в интимном плане,у меня же был опыт до него,и этот опыт оказался плачевным...(меня использовали для интима,обманывая при этом о серьезности своих намерений)

у меня остался осадок,интим давался крайне тяжело,но с этим справились,но есть одна вещь которую никак не можем побороть...

дело в том,что я терпеть не могу делать минет.я умею его делать,судя по словам молодого человека очень даже хорошо,но проблема в том что я делаю это через силу.я делаю это ради отношений,так как партнеру это крайне важно,но сама при этом испытываю тошноту и ужасное отвращение.минет для меня ощущается как какое-то использование меня, унижение после моего печального опыта.
спустя время поняла что это на мне плохо отражается,решила прекратить делать вовсе и стала просто отказывать.поговорила с молодым человеком,объяснила причину моего поведения,он сделал вид что понял.

спустя время,во время прелюдий попросил сделать ему минет,я осторожно напомнила ему о нашем разговоре,обиделся.

не хочу терять отношения и партнёра,ведь в остальном у нас все замечательно.абсолютно не знаю что с этим делать...

может быть есть способ полюбить это делать...?

GIF
Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

Я вообще бы не стал заводить отношения с бабой, для которой такая проблема сделать минет.

Гость
#2

Я никогда не делаю , никому. Не предаю себя, просто

Гость
#3

поверь, не так уж это для него и важно
не делай этого, раз не хочешь
в постели много всего интересного можно делать и без минета

#4

Всё очень просто, красавица.
Не будешь делать минет - будешь жить в гордом одиночестве.
Все до единого существа мужского пола просто помешаны на минете и анале.
И если женщина им не даёт эти вкусняшки во время секса, то они бросают эту женщину и ищут другую, которая даст им это.
Выбор за тобой. Или ты побеждаешь себя и делаешь всё, что он хочет, или живи одна.
Увы. Так устроен этот дурацкий мир. Всем мужчинам плевать на эмоции и чувства женщин.

#5
Гость

Я никогда не делаю , никому. Не предаю себя, просто

Поэтому одна наверное. Ведь если женщина не делает ничего приятного в сексе, то нахрена она вообще нужна такая нарядная мужчине ?!

Гость
#6
ШЛЕМАЗЛ

Всё очень просто, красавица.
Не будешь делать минет - будешь жить в гордом одиночестве.
Все до единого существа мужского пола просто помешаны на минете и анале.
И если женщина им не даёт эти вкусняшки во время секса, то они бросают эту женщину и ищут другую, которая даст им это.
Выбор за тобой. Или ты побеждаешь себя и делаешь всё, что он хочет, или живи одна.
Увы. Так устроен этот дурацкий мир. Всем мужчинам плевать на эмоции и чувства женщин.

меня ни один из-за этого не бросил

Гость
#7

К сожалению, думаю придеться это делать.... всем мужчинам это нравится....я тоже не любитель этого дела , но приходится....

#8
Гость

меня ни один из-за этого не бросил

Очень странно.
А почему сейчас одна ? Где все твои мужчины ? Убила ?

?
#9
ШЛЕМАЗЛ

Всё очень просто, красавица.
Не будешь делать минет - будешь жить в гордом одиночестве.
Все до единого существа мужского пола просто помешаны на минете и анале.
И если женщина им не даёт эти вкусняшки во время секса, то они бросают эту женщину и ищут другую, которая даст им это.
Выбор за тобой. Или ты побеждаешь себя и делаешь всё, что он хочет, или живи одна.
Увы. Так устроен этот дурацкий мир. Всем мужчинам плевать на эмоции и чувства женщин.

На анале не все помешаны, гнать не надо. М это по х. На анале по ешаны те м, что не умеют нормально владеть своим чл.

Гость
#10

Оральные ласки я считаю очень важный элемент в постели. Я не представляю полноценный секс без них. Вы конечно не должны себя насиловать, у вас и без этого с сексом огромная проблема. Парень ваш разумеется потом попробует другую ( нормальную) женщину и с вами расстанется скорее всего.

Гость
#11
ШЛЕМАЗЛ

Всё очень просто, красавица.
Не будешь делать минет - будешь жить в гордом одиночестве.
Все до единого существа мужского пола просто помешаны на минете и анале.
И если женщина им не даёт эти вкусняшки во время секса, то они бросают эту женщину и ищут другую, которая даст им это.
Выбор за тобой. Или ты побеждаешь себя и делаешь всё, что он хочет, или живи одна.
Увы. Так устроен этот дурацкий мир. Всем мужчинам плевать на эмоции и чувства женщин.

Да, это так, поэтому дешевле не связываться с этими гнусными животными.

?
#12

Автор темы, а он часто тебе делает кунилингус ?

#13
Гость

Да, это так, поэтому дешевле не связываться с этими гнусными животными.

Правильно. Логично.

Гость
#14
ШЛЕМАЗЛ

Очень странно.
А почему сейчас одна ? Где все твои мужчины ? Убила ?

с чего ты взял что я одна?
то что мужики не могут без минета это миф, они его просят в первый-второй секс, потом забывают об этом
еще один похожий миф - мужики не выносят небритый лобок
тоже неправда - им всем пофиг

#15
?

На анале не все помешаны, гнать не надо. М это по х. На анале по ешаны те м, что не умеют нормально владеть своим чл.

Не ври !

?
#16
Гость

К сожалению, думаю придеться это делать.... всем мужчинам это нравится....я тоже не любитель этого дела , но приходится....

Нет такого в сексе придется. Ну нету.
Если он делает хорошо кунилингус, тогда ответный минет не за горами. А так.. ты никому ничего не должна.

#18
Гость

с чего ты взял что я одна?
то что мужики не могут без минета это миф, они его просят в первый-второй секс, потом забывают об этом
еще один похожий миф - мужики не выносят небритый лобок
тоже неправда - им всем пофиг

Значит твой мужчина скорее всего мёртвый. 🤣😂🤣

1234
#19

Вот видите тетки, к чему приводит не девственность. Фу, как мерзко.

Гость
#20
ШЛЕМАЗЛ

Значит твой мужчина скорее всего мёртвый. 🤣😂🤣

это ты мертвый, и в первую очередь в койке
и кстати третий миф - нет минета - не будет куни
тоже вранье
так и лезут туда, за уши не оттащишь
никакой минет им не нужен))

Гость
#21

Соси давай

Гость
#22

Женским словам давно веры нет: сколько ни говори "я тебя люблю" - звучит неубедительно. А вот как сделаешь мужчине ОС, так может быть он и поверит.

?
#23
Гость

с чего ты взял что я одна?
то что мужики не могут без минета это миф, они его просят в первый-второй секс, потом забывают об этом
еще один похожий миф - мужики не выносят небритый лобок
тоже неправда - им всем пофиг

Да. Бритый наголо лобок любят склонные к педофилии. Немного волос должно быть. Это сохраняет микрофлору половых органов у девушки, и защищает от болезней. При каждодневном подмывании.

?
#24
Гость

Женским словам давно веры нет: сколько ни говори "я тебя люблю" - звучит неубедительно. А вот как сделаешь мужчине ОС, так может быть он и поверит.

А он ей что сделает из того, что ему противно, а ей нравится?

Гость
#25

Тошнит, блевани на него один раз, не дойдет - повтори. Дойдёт, вода камень точит.До секса поешь помидоры, будет выглядеть как с кровью.

Гость
#26
Гость

с чего ты взял что я одна?
то что мужики не могут без минета это миф, они его просят в первый-второй секс, потом забывают об этом
еще один похожий миф - мужики не выносят небритый лобок
тоже неправда - им всем пофиг

Странно. Все мои мужики хотели минет постоянно, а не один раз.

#27
Гость

это ты мертвый, и в первую очередь в койке
и кстати третий миф - нет минета - не будет куни
тоже вранье
так и лезут туда, за уши не оттащишь
никакой минет им не нужен))

Это из "Сказок Венского леса" или же из "Шахерезады" ?
🤣😂🤣

?
#28
ШЛЕМАЗЛ

Не ври !

Ты скрытый голубь мира 🤮🤮
Большинство мужчин ,кто хотят туда скрытые г, и на самом деле сами хотят в анал. Но нации, и религии им мешают. Вот они со злости и отрываются на глупых девушках.

Гость
#29
Гость

Странно. Все мои мужики хотели минет постоянно, а не один раз.

ну они может и хотели, но такого чтоб шантажировать меня или требовать -такого не было
не делаю значит не делаю

Гость
#30
ШЛЕМАЗЛ

Это из "Сказок Венского леса" или же из "Шахерезады" ?
🤣😂🤣

из моей жизни

Гость
#31
ШЛЕМАЗЛ

Правильно. Логично.

Сосите друг другу, латентные.

Гость
#32

если вы не любите и вас воротит от молока , вы сможете его полюбить ?
предложите парню покушать ваши козявки и блевотину , он согласится ради вас на такой поступок ?

?
#33
ШЛЕМАЗЛ

Всё очень просто, красавица.
Не будешь делать минет - будешь жить в гордом одиночестве.
Все до единого существа мужского пола просто помешаны на минете и анале.
И если женщина им не даёт эти вкусняшки во время секса, то они бросают эту женщину и ищут другую, которая даст им это.
Выбор за тобой. Или ты побеждаешь себя и делаешь всё, что он хочет, или живи одна.
Увы. Так устроен этот дурацкий мир. Всем мужчинам плевать на эмоции и чувства женщин.

Гопота!

Гость
#34
Люблю тупых тёлок и котиков

Я вообще бы не стал заводить отношения с бабой, для которой такая проблема сделать минет.

так понятно , что на твоем пути только бабы и встречаются, ибо только баба и станет твой отросток за еду принимать .

#35
Гость

из моей жизни

Фантастика, а не жизнь !
🤣😂🤣

1234
#36
1234

Вот видите тетки, к чему приводит не девственность. Фу, как мерзко.

Не должно быть опыта у девушки, только после свадьбы секс. Иначе нечего заводить отношения с мужчиной.

?
#37
Гость

если вы не любите и вас воротит от молока , вы сможете его полюбить ?
предложите парню покушать ваши козявки и блевотину , он согласится ради вас на такой поступок ?

Я полагаю Шлемазл согласится.

Гость
#38
ШЛЕМАЗЛ

Фантастика, а не жизнь !
🤣😂🤣

фантастика - это если тебе даёт кто-то

Гость
#39
ШЛЕМАЗЛ

Всё очень просто, красавица.
Не будешь делать минет - будешь жить в гордом одиночестве.
Все до единого существа мужского пола просто помешаны на минете и анале.
И если женщина им не даёт эти вкусняшки во время секса, то они бросают эту женщину и ищут другую, которая даст им это.
Выбор за тобой. Или ты побеждаешь себя и делаешь всё, что он хочет, или живи одна.
Увы. Так устроен этот дурацкий мир. Всем мужчинам плевать на эмоции и чувства женщин.

что за ересь ты пишешь 😂😂😂 все женщины помешаны на деньгах и золоте , однако женятся же на вас , таких ущербных ))) все женщины помешаны на лизании их органов , причем поедании их выделений и менструальной крови , однако не разводятся из-за отказа вылизывать их кровь …
не суди всех по своему отцу и твоей мамане , тогда и мир более разносторонний покажется )))
я замужем 7 лет , моему мужу мерзко от АС (ибо он не г@й), также как и от ОС (он не импотент , не г@й, не извращенец , жену любит и уважает )

Гость
#40
Гость

К сожалению, думаю придеться это делать.... всем мужчинам это нравится....я тоже не любитель этого дела , но приходится....

не все же дуры как ты

Гость
#41
Гость

Оральные ласки я считаю очень важный элемент в постели. Я не представляю полноценный секс без них. Вы конечно не должны себя насиловать, у вас и без этого с сексом огромная проблема. Парень ваш разумеется потом попробует другую ( нормальную) женщину и с вами расстанется скорее всего.

представляю какую найдет 😂

Гость
#42
Гость

с чего ты взял что я одна?
то что мужики не могут без минета это миф, они его просят в первый-второй секс, потом забывают об этом
еще один похожий миф - мужики не выносят небритый лобок
тоже неправда - им всем пофиг

что за бред , мой муж в жизни не просил ничего подобного , так как сам против .

Гость
#43
Гость

Странно. Все мои мужики хотели минет постоянно, а не один раз.

ну, подобное тянется в подобному

Гость
#44
Гость

ну они может и хотели, но такого чтоб шантажировать меня или требовать -такого не было
не делаю значит не делаю

Ну это понятно. За шантаж или принуждение такого сразу за борт. Я просто люблю минет и куни, без этого для меня секс не полноценен.

Гость
#45
ШЛЕМАЗЛ

Всё очень просто, красавица.
Не будешь делать минет - будешь жить в гордом одиночестве.
Все до единого существа мужского пола просто помешаны на минете и анале.
И если женщина им не даёт эти вкусняшки во время секса, то они бросают эту женщину и ищут другую, которая даст им это.
Выбор за тобой. Или ты побеждаешь себя и делаешь всё, что он хочет, или живи одна.
Увы. Так устроен этот дурацкий мир. Всем мужчинам плевать на эмоции и чувства женщин.

Только обеспечуну делают, пополамщику конечно ни минет, ни обычный секс не положен.

Гость
#46
Гость

что за бред , мой муж в жизни не просил ничего подобного , так как сам против .

бред в чем? вы точно мне?

Гость
#47
1234

Не должно быть опыта у девушки, только после свадьбы секс. Иначе нечего заводить отношения с мужчиной.

Секс только ДО свадьбы, сюрпризы не нужны

Гость
#48
Гость

что за бред , мой муж в жизни не просил ничего подобного , так как сам против .

я с вашим мужем не спала))

Немезидо-цискарида
#49
ШЛЕМАЗЛ

Поэтому одна наверное. Ведь если женщина не делает ничего приятного в сексе, то нахрена она вообще нужна такая нарядная мужчине ?!

На фига нужно ты, которое нормальным способом неспособно? Иди таблетки попринимай. И для членоподъёма, и от головы.

Немезидо-цискарида
#50
Гость

К сожалению, думаю придеться это делать.... всем мужчинам это нравится....я тоже не любитель этого дела , но приходится....

Терпила

Гость
#51
Гость

меня ни один из-за этого не бросил

Гарем уже накопился?