Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Девочки, полгода после родов. Муж очень настаивает на сексе. А мне прям при одной мысли - физически противно. А если минет начну делать, боюсь реально стошнит, прямо на член.
Вообще с момента беременности у нас с ним ни разу не было. В целом отношения нормальные. Муж понимает, что роды, бессонные ночи все это тяжело.
Что делать? Я и мужа понимаю, но и сама физически не могу. Если займусь через не могу, на один раз хватит. Дальше только хуже будет.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

найди себе девушку тогда

гость
#2

раз сама не можешь исполнить свой долг, нами ту что это сделает за вас

#3

попробуй в шоколадный глаз...))

#4

А муж дурак или идиот?
Что, неужели ему прям так хочется в тебя войти, что накакать, что ны не хочешь, не можешь и противно.
Через немогу вообще нельзя.
Мужу скажи, что один мужчина на форуме сказал - не торопись, всё будет, выдохни.
И пусть тебя слушает, а не себя...

#5
гость

раз сама не можешь исполнить свой долг, нами ту что это сделает за вас

Исчезни, обкуреная молекула...

Гость
#6
Умнюк

А муж дурак или идиот?
Что, неужели ему прям так хочется в тебя войти, что накакать, что ны не хочешь, не можешь и противно.
Через немогу вообще нельзя.
Мужу скажи, что один мужчина на форуме сказал - не торопись, всё будет, выдохни.
И пусть тебя слушает, а не себя...

Эту проблему нужно решать - обычные слова «все нормально» не помогут!!! Автор думает, если родила, то всё? Могу забить на себя и семью? Ну нет, так нельзя. Нужно пройти обследование у гинеколога, обратиться к психотерапевту и обязательно рассказать об этой проблеме врачам(а не форуму)! Беременность отнимает здоровье, и конечно организм потерпит крушения, это нужно исправлять. Я не пойму почему девушка так долго ждала, это ***.. Муж с такими темпами любовницу найдет.. если еще не нашел…

Мария
#7

Какое счастье не быть замужней 🤣😂хотя бы никто не относится ко мне как к куску мяса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: