Гость
Статьи
Сколько было половых …

Сколько было половых партнеров?

Предыстория: Позвала меня коллега на девишник, собрались дамы в возрасте от 25 до 35, накатили горячительного и поднялся неожиданно вопрос, сколько и у кого было парней за всю жизнь, я как-то не вела такой подсчёт никогда )) Решила повспоминать, вспоминаю такая, а другие в это время называют цифры 2, 3, 4, 5, самая большая цифра была 12... А я понимаю что я уже за 60 насчитала))) Я естественно цифру немного занизила, сказала 6)) Но вот что-то вопрос меня мучает, это что я вот такая ***? 😅

В виде анонимного опроса, дамы меньше слов, больше цифр!))

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Полевая ромашка
#1

Писал мужчина. 100%. Было 4 партнёра

Гость
#2

60 огурцов у тебя было, мы поняли, бабка.
Не продолжай.

Гость
#3

60? Зачем так много? Не лучше ли один долгий роман, чем шестьдесят однодневок?

Полевая ромашка
#4
Гость

60 огурцов у тебя было, мы поняли, бабка.
Не продолжай.

Да это мужик тему создал. Развлекается

#5
Полевая ромашка

Писал мужчина. 100%. Было 4 партнёра

Ого, вы даже меня переплюнули.

#6

Немного занизила, примерно в 6 раз хддд
Ну это много, реально много.

Гость)
#7

Ж.19. Член сосала 5, проникали внутрь пока что трое)

#9
Полевая ромашка

Да это мужик тему создал. Развлекается

Ну не скажите. Была у меня одна подруга, так она в свои 14 нам пятерым отсосала, и когда провожали еë домой она с не поддельным восторгом говорила что похвастается подругам что пятерым сразу отстрочила. Сейчас ей 36 и спросил сколько было мужиков, ответила что на 96 сбилась и перестала считать. Так что всё возможно

Гость
#10
Гость)

Ж.19. Член сосала 5, проникали внутрь пока что трое)

А как они с вами познакомились? Был пикап или вы нимфоманка?

Гость
#13

немного занизила в 10 раз

Гость
#14

Реально кто-то их считает?

Гость
#15

Это вообще не ваше дело, и ни чье дело - чужая личная жизнь.

Гость
#16

Встречался с девушкой, у которой было наверное даже больше 60, сама призналась что насчитала под сотню и то не все. Самый классный секс кстати был с ней. Жаль любила выпить - не годится для семьи.

Макс
#17

У меня было 2 партнерши, мне 18 лет. Мне 2-я больше понравилась.

Гость
#18

За 35 лет всего 3👀 12 то аморально слегка, а 60 это я уж не знаю, что надо делать. Не разборчивы в связях?

1234
#19

Девчонки, песню придумал, зацените

Катера и яхты, лодки и байдарки
И конечно шлюпки, куда же нам без

Припев
Шлюпки, шлюпки, шлюпки.
Шлюпки, шлюпаны

Гость
#20

У меня вообще 1 партнёр был.Муж.Вместе с 16 лет

Гость
#21
Гость)

Ж.19. Член сосала 5, проникали внутрь пока что трое)

А остальные двое рядом стоят, ждут, пока ты на форум пишешь?

#22

да уж--- дырочка у тебя натренрованная !но это нормально ! самка ты хорошая ! будет что вспомнить в старости !! записывай все свои похождения к пенсии напишешь мемуары !!

#23
Гость

60? Зачем так много? Не лучше ли один долгий роман, чем шестьдесят однодневок?

за то какое разнообразие ! все члены разные все долбят по разному !!

#24
Гость)

Ж.19. Член сосала 5, проникали внутрь пока что трое)

маловато будет---соси дальше ! всех записывай в тетрадь !бухгалтерия прежде всего !!

Гость
#26

До замужества было что то около 150. Начала в 15, через пол года уже были групповухи, в 16 был круг успешных мужчин в возрасте 30 - 40 с которыми спала за деньги. В школе перепробовала почти со всеми видными парнями. Самое смешное что выходила замуж в 25, при первом сексе с мужем, подгадала на конец месячных, когда еще были небольшие выделения, а боль и страдание разиграла. До сих пор думает, что был у меня первый.))))

Гость
#27
Гость

За 35 лет всего 3👀 12 то аморально слегка, а 60 это я уж не знаю, что надо делать. Не разборчивы в связях?

Почему Вас удивляет, что всего 3 за 35 лет? У меня была девушка, в 22 года муж был первым мужчиной, 10 лет в браке не изменяла, потом развелись, и два мужчины после брака. Я был как раз третьим. На первых порах она говорила, что 3 - это уже много))) Все же разные. Для кого-то 3 много, а для кого-то 60 норма.

Полевая ромашка
#28
CYBORG_78

Ого, вы даже меня переплюнули.

Ну чтож поделать что вы невостребованы

#29
Полевая ромашка

Ну чтож поделать что вы невостребованы

Пожалуй вы правы, с этим ничего нельзя поделать.
Что дозволено юпитеру, то не дозволено быку.

#30
Гость

Почему Вас удивляет, что всего 3 за 35 лет? У меня была девушка, в 22 года муж был первым мужчиной, 10 лет в браке не изменяла, потом развелись, и два мужчины после брака. Я был как раз третьим. На первых порах она говорила, что 3 - это уже много))) Все же разные. Для кого-то 3 много, а для кого-то 60 норма.

Ага, сообщение выше)) муж тоже думает что он первый🤣🤣🤣

Гость)
#31
Гость

А как они с вами познакомились? Был пикап или вы нимфоманка?

за 4 года интимной жизни было столько пп

Гость)
#32
zero333kk

маловато будет---соси дальше ! всех записывай в тетрадь !бухгалтерия прежде всего !!

ну нееееет, мне в падлу

Гость)
#33
Гость

А остальные двое рядом стоят, ждут, пока ты на форум пишешь?

остальные двоя тебя по очереди пердолят

Гость
#34
Гость

Почему Вас удивляет, что всего 3 за 35 лет? У меня была девушка, в 22 года муж был первым мужчиной, 10 лет в браке не изменяла, потом развелись, и два мужчины после брака. Я был как раз третьим. На первых порах она говорила, что 3 - это уже много))) Все же разные. Для кого-то 3 много, а для кого-то 60 норма.

Да меня не мои трое удивляют, а чужие 60😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: