Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется секса

Месяц назад у меня был первый раз и с тех пор мне постоянно хочется секса, всегда возбуждена, на уроках не могу сосредоточиться, в голове всякие мысли и картинки. Думала пройдёт со временем но уже месяц ничего не меняется, а стало только хуже. Мастурбация почти не помогает, становится легче на пару часов, а потом опять хочется, тянет смотреть всякие извращения в интернете, хотя раньше я даже не задумывалась о таких вещах. Секс с парнем чуть лучше помогает чем мастурбация, но часто не можем встречаться, т.к. негде(( #секс

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте, если сейчас Вас начнут оскорблять мимокрокодилы, то не обращайте внимания. Давайте начнем.

Это совершенно нормальное состояние для молодой девушки, тем более, что Вы не куртизанка какая-нибудь, а девушка, у которой есть парень. Что ж, обычное бытовое наставление. Раз нет определенного места для утех, то снимайте хостел на один или два дня. Денег не так много потратите, а останетесь в плюсе.

Хорошего дня!

Гость
#3

В ТЦ есть туалеты,чисто,зашли вместе в кабинку и удовлетворились.

Гость
#4
Гость

В ТЦ есть туалеты,чисто,зашли вместе в кабинку и удовлетворились.

Фу .... В туалетах....

Гость
#5

Автор, мне уже 42 исполнилось, а мучаюсь постоянно. Низ живота ноет, постоянно хочу секса, чтоб мне лизали. А муж часто на работе. Кучу игрушек накупила и мастурбирую раз 15 в день. До прихода мужа с работы доживаю. Не знаю когда это закончится. Но у меня постоянная потребность в оргазмах и в сексе. Это не дает мне нормально жить.

Гость
#6

Похоже на нимфоманию.

spokoyni
#7
Гость

Автор, мне уже 42 исполнилось, а мучаюсь постоянно. Низ живота ноет, постоянно хочу секса, чтоб мне лизали. А муж часто на работе. Кучу игрушек накупила и мастурбирую раз 15 в день. До прихода мужа с работы доживаю. Не знаю когда это закончится. Но у меня постоянная потребность в оргазмах и в сексе. Это не дает мне нормально жить.

При это вы еще не добавили в копилку друга? Вот уж вы стойкие. Он вам необходим как воздух, а то может привести к женским болезням. Ну хоть осознает что хочется, некоторые не понимают и переводят все нервотреку.

spokoyni
#8

Парень конечно мог бы подключить голову и придумать где и когда. Не очень то он заинтересован. Дом то у него есть и родители наверняка Я работают. работал тренером с подростками и студентами, да и постарше. Знаю что бывает такое и довольно часто. Вы не одна такая. От этого не легче. так что как то ищите. К стати в спортивных секциях полегче , находят множество кандидатов. Но и бесконечные истории с расставаниями и обидами, сменой пар.

#9

Найди женатого с авто, у меня были так две девушки, звонили когда им хотелось и мы в авто не плохо расслаблялись, в гостиницу и сауну они не хотели , а вот в машине с удовольствием

#10
Гость

Автор, мне уже 42 исполнилось, а мучаюсь постоянно. Низ живота ноет, постоянно хочу секса, чтоб мне лизали. А муж часто на работе. Кучу игрушек накупила и мастурбирую раз 15 в день. До прихода мужа с работы доживаю. Не знаю когда это закончится. Но у меня постоянная потребность в оргазмах и в сексе. Это не дает мне нормально жить.

На Вайлдберриз купите секс машинку от 4 тысяч стоит и удовольствие куда больше

#11
Гость

Похоже на нимфоманию.

Так и есть, мечта каждого мужчины иметь такую любовницу 👩‍❤️‍💋‍👨

Гость
#12

сперва учебу окончи, потом уже думай о сношении

Гость
#13

У меня один в один было, тоже после первого раза постоянно хотелось, примерно через год успокоилась. Главное не пускайтесь как я во все тяжкие, может принести много проблем.

Человек
#14

У тебя нимфомания, лечись или три свою щель об руку или подушку, можешь дилдак с вибро купить, либо душем баловаться 😄

spokoyni
#15
Drevnya

Найди женатого с авто, у меня были так две девушки, звонили когда им хотелось и мы в авто не плохо расслаблялись, в гостиницу и сауну они не хотели , а вот в машине с удовольствием

Какой женатый? Что бы его посадили? Читай внимательно -сидит на уроках. Да и зачем ей женатый, здесь и романтика и желание.

Гость
#16

Просто пользуйтесь и все дела. Я начала 15, через 8 недель уже были устойчивые оргазмы. Через 5 месяцев кувыркалась в групповухах. За день могла спокойно с 2 , 3 и даже с 4 мя. Могла просто увидев на дискотеке понравившегося парня что называется снять, уведя от девушки. Шли как послушные овечки. Внешность позволяла. )))) Если есть возможность, берите, что вам дала природа. Молодость не вечна.

#17
spokoyni

Какой женатый? Что бы его посадили? Читай внимательно -сидит на уроках. Да и зачем ей женатый, здесь и романтика и желание.

? Не обязательно школьница может в институте 🤔?

spokoyni
#18
Drevnya

? Не обязательно школьница может в институте 🤔?

Тогда бы не уроки были , а занятия.

Алинка
#19
Гость

Автор, мне уже 42 исполнилось, а мучаюсь постоянно. Низ живота ноет, постоянно хочу секса, чтоб мне лизали. А муж часто на работе. Кучу игрушек накупила и мастурбирую раз 15 в день. До прихода мужа с работы доживаю. Не знаю когда это закончится. Но у меня постоянная потребность в оргазмах и в сексе. Это не дает мне нормально жить.

Хотела бы я тоде так) но увы у меня вает сильное желания во время овуляции. Это пару дней в месяце . Потом тишина. . Вот ищу в интернете средства которые реально помогают женщинам усилить желание и возбуждение. Если кто знает поделитесь.

Гость
#20
Алинка

Хотела бы я тоде так) но увы у меня вает сильное желания во время овуляции. Это пару дней в месяце . Потом тишина. . Вот ищу в интернете средства которые реально помогают женщинам усилить желание и возбуждение. Если кто знает поделитесь.

Ничего хорошего в этом нет..низ живота всегда ноет. Там не бабочки, а тяжесть ужасная. И все мысли только об этом. Надо чтоб всё было в меру.

Гость
#21
Drevnya

На Вайлдберриз купите секс машинку от 4 тысяч стоит и удовольствие куда больше

У меня есть игрушки, может эта больше понравиться, и дешёвая. Ссылку киньте.

Гость
#22
spokoyni

При это вы еще не добавили в копилку друга? Вот уж вы стойкие. Он вам необходим как воздух, а то может привести к женским болезням. Ну хоть осознает что хочется, некоторые не понимают и переводят все нервотреку.

Тут ни с чем не спутаешь. Невозможно. Нервотрёпки кстати нет у меня, совершенно. Спокойна как удав по жизни.

Человек
#23
Гость

Ничего хорошего в этом нет..низ живота всегда ноет. Там не бабочки, а тяжесть ужасная. И все мысли только об этом. Надо чтоб всё было в меру.

Может у вас глисты? читал что одна девушка постоянно хотела секса, оказалось что у неё какие-то паразиты в организме были

#24
Гость

У меня есть игрушки, может эта больше понравиться, и дешёвая. Ссылку киньте.

Ссылку? Просто зайди на Вайлдберриз в поисковике вбей секс машинку и выбирай, я выбрал ход 6см , 2 фалоимитатор и скорость 400 фрикций, надеваешь презик и вперёд, моей понравилось, потом парень был третьим и захотел чтобы моя его трахнула , моя трахнула его этой машинкой пока он мне делал минет... я кончил раньше чем они выключили машинку, парень аш стонал от удовольствия 🤤, что по мне так естественный лучше но в скорости и по времени конечно машинка лучше, вообщем каждому своё

#25
spokoyni

Тогда бы не уроки были , а занятия.

Блин 😞 верно.... 🤔

Гость
#26
Человек

Может у вас глисты? читал что одна девушка постоянно хотела секса, оказалось что у неё какие-то паразиты в организме были

Да хватит выдумывать, бред. А 90% женщин вообще секс не нужен и они ничего не чувствуют, у них что, тараканы значит?

Гость
#27
Drevnya

Ссылку? Просто зайди на Вайлдберриз в поисковике вбей секс машинку и выбирай, я выбрал ход 6см , 2 фалоимитатор и скорость 400 фрикций, надеваешь презик и вперёд, моей понравилось, потом парень был третьим и захотел чтобы моя его трахнула , моя трахнула его этой машинкой пока он мне делал минет... я кончил раньше чем они выключили машинку, парень аш стонал от удовольствия 🤤, что по мне так естественный лучше но в скорости и по времени конечно машинка лучше, вообщем каждому своё

Меня сейчас вырвет от вашего тройника.

spokoyni
#28
Алинка

Хотела бы я тоде так) но увы у меня вает сильное желания во время овуляции. Это пару дней в месяце . Потом тишина. . Вот ищу в интернете средства которые реально помогают женщинам усилить желание и возбуждение. Если кто знает поделитесь.

есть, но они так не работают, только если захочешь тогда появится желание, а вот что б голову сносило , нет.

#29
Гость

Да хватит выдумывать, бред. А 90% женщин вообще секс не нужен и они ничего не чувствуют, у них что, тараканы значит?

Самое что бесит , что кайф от секса они получают куда ярче и лучше мужчин, но при этом вечно-я не такая.... что я ***.... с первым встречным ни ни.... мы ещё мало знакомы и тд!!!

Гость
#30
Drevnya

Самое что бесит , что кайф от секса они получают куда ярче и лучше мужчин, но при этом вечно-я не такая.... что я ***.... с первым встречным ни ни.... мы ещё мало знакомы и тд!!!

Есть и такие , да. Я сама не пойду никогда с первым встречным, даже если буду хотеть.
А многие и не чувствуют ничего, имитируют и думают, скорее бы муж закончил. Есть у меня такие подруги, признавались. А мужья думают у них, что они все в оргазмах вьются.
Я б наверное и не стала заниматься из- за мужика, если бы сама не хотела. Я эгоистична.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: