Гость
Статьи
Препарат для повышения …

Препарат для повышения женского либидо

Вопрос женщинам!Посоветуйте препараты которые усиливают половое влечение.или возбуждают и усиливают ощущения при сексе.Только реально кто пробовал.. спасибо.

GIF
Алинка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстый хорошо повышает.
Но не члeн.
Кошелёк.
Работает в 99,9%
Ещё и cocaть хорошо начинает и, при желании, попку подставляет. Такие дела.

Алинка
#2
Гость

Толстый хорошо повышает.
Но не члeн.
Кошелёк.
Работает в 99,9%
Ещё и cocaть хорошо начинает и, при желании, попку подставляет. Такие дела.

Свой кошелек рекламируете?

Гость
#3

Жене в сорок с чем-то при падении либидо врач прописал малые дозы тестостерона. Помогло. Но у нее либидо всегда было большим, и просто был временный спад после второго ребенка.

Если всегда был маленьким, исправить это невозможно, как невозможно поменять отпечатки пальцев. Это индивидуальная генетическая особенность.

Алинка
#4
Гость

Жене в сорок с чем-то при падении либидо врач прописал малые дозы тестостерона. Помогло. Но у нее либидо всегда было большим, и просто был временный спад после второго ребенка.

Если всегда был маленьким, исправить это невозможно, как невозможно поменять отпечатки пальцев. Это индивидуальная генетическая особенность.

Так и называется препарат тестостерон?

Гость
#5
Алинка

Так и называется препарат тестостерон?

Не вздумайте пить,волосами покроетесь во всех местах)
К врачу идите и сдавайте анализы на женские гормоны,недостаток восполнят где надо,а если всё в норме,то причина в партнёре,который не возбуждает.

Гость
#6

У меня оно всегда низкое, нужен новый альфа самец, емлни живу с постоянным самцом, секса у меня нет, раз в неделю из жалости.

Гость
#7
Алинка

Свой кошелек рекламируете?

Нет, какая реклама?
Просто жизненный опыт.

Глок
#8

У моей "стоит" в день моей зарплаты, прям железно🤣

#9

Для повышения Ж либидо нужны положительные эмоции,
в т. ч. сексуальные:
радость,
удовольствие,
восторг,
ликование,
уверенность,
гордость,
симпатия,
доверие,
любовь,
восхищение,
умиление,
уважение,
изумление.

Гость
#10
Алинка

Так и называется препарат тестостерон?

Да, на бутылке было написано тестостерон. Это малые дозы, меньше 10% от мужской, от этого волосы не растут. Прописал врач, так что смотрите осторожно, без самолечения.

Алинка
#11
Гость

Нет, какая реклама?
Просто жизненный опыт.

Верю вашему опыту. И все же препарат вы не можете посоветовать.

Глок
#12
Гость

Да, на бутылке было написано тестостерон. Это малые дозы, меньше 10% от мужской, от этого волосы не растут. Прописал врач, так что смотрите осторожно, без самолечения.

Да, а то член вырастет

Гость
#13
Гость

Не вздумайте пить,волосами покроетесь во всех местах)
К врачу идите и сдавайте анализы на женские гормоны,недостаток восполнят где надо,а если всё в норме,то причина в партнёре,который не возбуждает.

Вырастут волосы на сиськах,я видел таких.И усы ка у базилио.Это не тот мужик тебя имеет.Поменяй его,и всё, пися мокрая.

Гость
#14
Гость

Толстый хорошо повышает.
Но не члeн.
Кошелёк.
Работает в 99,9%
Ещё и cocaть хорошо начинает и, при желании, попку подставляет. Такие дела.

Неа. У меня от этого либидо в ноль уходит. Я сама зарабатываю. Жить, да ещё сосать за это мужику это зашквар самый настоящий. Это надо быть зачуханной подстилкой, бомжихой какой-то. У меня есть деньги всегда. Поэтому я никогда не завишу от мужиков.

Гость
#15

Автор, не знаю сколько Вам лет, чтобы что-то советовать. Сдайте кровь на эстрогены и тестостерон. Они работают в паре и отвечают за либидо. У меня тестостерон всегда был чуть повышен. Но это не считается патологией. Да, ноги сильно лохматые, дорожка вниз от пупка, подмышками просто кусты. Всë убираю. На лице ничего нет и не было никогда. Либидо высокое. Это очень мешает жить. На работе сосредоточиться не можешь, целый день течешь. Эстроген за смазку отвечает. Тестостерон отвечает за упругость кожи и коллаген. Мне сейчас 47 выгляжу гораздо моложе и надо раза четыре в неделю. В 30 лет в овуляцию вообще хоть десять раз в день готова была. Сейчас цикл сбился, видимо перед климаксом, врач сказала попить витамины Ultra Womens Eveninq Primrose. Там капсулы с маслом вечерней примулы, плюс Омега3, Омега6. И Лигнариус - это бад капсулы с фитоэстрогенами. Пропила, так мне месяц каждый день секса хотелось. Я не усну, пока не кончу. Лигнариус может лишний Вам. Пропейте витамины.

Алинка
#16
Гость

Автор, не знаю сколько Вам лет, чтобы что-то советовать. Сдайте кровь на эстрогены и тестостерон. Они работают в паре и отвечают за либидо. У меня тестостерон всегда был чуть повышен. Но это не считается патологией. Да, ноги сильно лохматые, дорожка вниз от пупка, подмышками просто кусты. Всë убираю. На лице ничего нет и не было никогда. Либидо высокое. Это очень мешает жить. На работе сосредоточиться не можешь, целый день течешь. Эстроген за смазку отвечает. Тестостерон отвечает за упругость кожи и коллаген. Мне сейчас 47 выгляжу гораздо моложе и надо раза четыре в неделю. В 30 лет в овуляцию вообще хоть десять раз в день готова была. Сейчас цикл сбился, видимо перед климаксом, врач сказала попить витамины Ultra Womens Eveninq Primrose. Там капсулы с маслом вечерней примулы, плюс Омега3, Омега6. И Лигнариус - это бад капсулы с фитоэстрогенами. Пропила, так мне месяц каждый день секса хотелось. Я не усну, пока не кончу. Лигнариус может лишний Вам. Пропейте витамины.

Мне 35 . Мне хочется во время овуляции очень сильно.я теку...возбуждаюсь само по сеье постоянно думаю о сексе .. но это длитмя несколько дней в месяц. Дальше такого нет

Гость
#17
Алинка

Мне 35 . Мне хочется во время овуляции очень сильно.я теку...возбуждаюсь само по сеье постоянно думаю о сексе .. но это длитмя несколько дней в месяц. Дальше такого нет

Ну, само собой в овуляцию крышу сносит. Так и должно быть. Так природой у нас заложено, потому что это наиболее вероятный период зачатия. В другие дни всë слабее, гораздо спокойнее. Уже не думаешь об этом целый день. Вот в молодом возрасте у меня тоже так было, как у Вас. Но возбудиться вполне можно, посмотрев видео, почитав что-то такое эротическое. Я даже на поцелуй в кино реагировала. Это всë не в овуляцию. И если не в овуляцию, а в остальные дни меня никто и ничто не возбуждал, то всё было ровно. Потом с возрастом либидо стало набирать обороты. Если ко мне начинали прикасаться знакомые люди, даже подруга, если лезет с обнимашками, трогает меня, запускает мне в волосы руки, касается шеи, на неë тоже могло встать запросто. Заводиться стала от одной мысли о сексе.

#18

Только не гормоны

Симптомы повышенного тестостерона клинические проявления:

рост волос по мужскому типу (на лице, груди, животе, вокруг сосков);
повышение жирности кожи;
появление выраженной угревой сыпи;
повышение сексуального влечения;
изменение менструального цикла (длительные задержки);
бесплодие;
нарушение сна;
повышенный аппетит;
раздражительность,
агрессия,
грубость
выпадение волос на голове.

И это все ради увеличения либидо?
🤔

Гость
#19

На самом деле препараты возбудители существуют, только в России их нет. В 16 лет встречалась с врачем геникологом и его друзьями, им по 34 -37 лет было, платили более чем хорошо. У них у всех был свой бизнес. Что то подсыпали, что прямо тут же появлялось желание, при чем прямо ненасытное. При чем иногда приводила туда своих подруг, то же самое. С двоюродной сестренкой общались на тему секса открыто, та рассказывала. Как то в командировке пригласили их с подругой корейцы в свой номер в гостинице. Посидели, выпили, поели. Минут через 20 обе сами начали лезть на этих мужиков, при чем оргию устроили, фиг знает со сколькими. Уже все говорит болело внутри, а все хотелось. После очередного оргазма проходило 3-5 мин и опять появлялось хелание.

#21

Для повышения либидо у женщин могут подойти:
-Мака (Перуанский женьшень) - часто используется для увеличения сексуального влечения и улучшения энергии и выносливости.
-Йохимбе - содержит активное вещество, которое может улучшать кровообращение и сексуальное возбуждение.
-Гинкго билоба - улучшает кровообращение, что может помочь улучшить сексуальное влечение и возбуждение.
-Женьшень - известен своими стимулирующими свойствами, помогает улучшить энергетический уровень и может способствовать увеличению либидо.

#22
GLS PHARMACEUTICALS

Для повышения либидо у женщин могут подойти:
-Мака (Перуанский женьшень) - часто используется для увеличения сексуального влечения и улучшения энергии и выносливости.
-Йохимбе - содержит активное вещество, которое может улучшать кровообращение и сексуальное возбуждение.
-Гинкго билоба - улучшает кровообращение, что может помочь улучшить сексуальное влечение и возбуждение.
-Женьшень - известен своими стимулирующими свойствами, помогает улучшить энергетический уровень и может способствовать увеличению либидо.

Все это пищевые добавки!
Можно пить, но пользы мало!

Гость
#23
STR

Все это пищевые добавки!
Можно пить, но пользы мало!

Ну, от бадов эффект есть. Это точно. Сама принимала, то, что выше писала. Подтверждаю.

Рита💮
#24
Гость

Ну, само собой в овуляцию крышу сносит. Так и должно быть. Так природой у нас заложено, потому что это наиболее вероятный период зачатия. В другие дни всë слабее, гораздо спокойнее. Уже не думаешь об этом целый день. Вот в молодом возрасте у меня тоже так было, как у Вас. Но возбудиться вполне можно, посмотрев видео, почитав что-то такое эротическое. Я даже на поцелуй в кино реагировала. Это всë не в овуляцию. И если не в овуляцию, а в остальные дни меня никто и ничто не возбуждал, то всё было ровно. Потом с возрастом либидо стало набирать обороты. Если ко мне начинали прикасаться знакомые люди, даже подруга, если лезет с обнимашками, трогает меня, запускает мне в волосы руки, касается шеи, на неë тоже могло встать запросто. Заводиться стала от одной мысли о сексе.

Вы не совсем ге теро. Как я понимаю.

Гость
#25
Рита💮

Вы не совсем ге теро. Как я понимаю.

Не знаю. У меня ничего с женщинами не было.

Рита💮
#26
Гость

Не знаю. У меня ничего с женщинами не было.

Я Вам не писала. Очнитесь.

Гость
#27
Рита💮

Я Вам не писала. Очнитесь.

Да я, я это. Это Вы мне писали. Я телефон почистила, поэтому номер поменялся.))

Гость
#28
Рита💮

Вы не совсем ге теро. Как я понимаю.

Вовсе не обязательно. Вот у меня были г. eй-массажи в молодости, хотя а абсолютно прямой: обниматься-целоваться с мужиком в жизни не стану. А просто ощущения могут нравится. Предрассудков у меня нет, в клозете не прячусь, просто знаю, что не мое, но если что-то произошло - истерики по этому поводу не делаю. Кажется это называется би-любобытствующий - ну, пусть будет так.

Рита💮
#29
Гость

Да я, я это. Это Вы мне писали. Я телефон почистила, поэтому номер поменялся.))

Ничего Вы не чистили. Я Ваш номер знаю давным давно. Тьфу, не Ваш. А той женщины. Отстаньте пахарошему!!😁

Гость
#30
Рита💮

Ничего Вы не чистили. Я Ваш номер знаю давным давно. Тьфу, не Ваш. А той женщины. Отстаньте пахарошему!!😁

Да Вы чего??? Ну, я правду говорю. Сама удивилась. Если бы Вы не написали, я бы сразу и не заметила. Ну, дело, конечно, Ваше, верить или нет. Нет у меня теперь того номера. Запоминайте этот. 😉

Вадим
#31

О, у двоих как минимум уже либидо поднялось, а женщины ведь вроде по умолчанию гетеро и не гетеро)))

Рита💮
#32

Ады либидо повышают. Кто в теме. Очень повышают. До одержимости и часовых марафонов. Но они делают труднодоступным финал. И поэтому полное гэ.
А вещества ещё хуже. Мозги развалятся. Гормоны в норме, ЛЮБОВЬ - всё, что необходимо. У меня раза не было, чтоб я своего любимого не хотела. ВлЮбитесь - захотите так, что лучше так не надо, уверяю.

Рита💮
#33
Вадим

О, у двоих как минимум уже либидо поднялось, а женщины ведь вроде по умолчанию гетеро и не гетеро)))

Везде свой нос надо сунуть?

Вадим
#34
Рита💮

Везде свой нос надо сунуть?

Да. А вам?

Алинка
#35
Рита💮

Ады либидо повышают. Кто в теме. Очень повышают. До одержимости и часовых марафонов. Но они делают труднодоступным финал. И поэтому полное гэ.
А вещества ещё хуже. Мозги развалятся. Гормоны в норме, ЛЮБОВЬ - всё, что необходимо. У меня раза не было, чтоб я своего любимого не хотела. ВлЮбитесь - захотите так, что лучше так не надо, уверяю.

Может что то конкретно по названию препарата скажите,?

Гость
#36
Алинка

Может что то конкретно по названию препарата скажите,?

Фуфломицин. Помогает от всего. Железно.

Рита💮
#37
Алинка

Может что то конкретно по названию препарата скажите,?

Что убьёт Вам оргазм?

Рита💮
#38
Вадим

Да. А вам?

Тоже.

Гость
#39
Гость

Ну, от бадов эффект есть. Это точно. Сама принимала, то, что выше писала. Подтверждаю.

Это регулярное применение нужно и как то мало стимулирует.

Гость
#40
Гость

Это регулярное применение нужно и как то мало стимулирует.

Ничего себе мало! У меня климакс начинается. Цикл не регулярный. Поэтому пропивала два-три месяца. А не от одной таблетки. И могу сказать точно, что либидо взлетело после этого. Один месяц уже после приëма этих двух месяцев( эффект накопительный, а не сразу) мне вообще каждый день хотелось. Вот просто на стенку лезу от желания. И оргазмы такие яркие и сильные. У меня такого в молодости не было. Я сама себя не узнаю. Мысли об этом отвлекают даже от работы. Возбуждаюсь от одной мысли о сексе. В бадах Эстовел, например,так и указано: повышение либидо. Не думаю, что автору именно это нужно. У неë же не климакс. Ей только масло вечерней примулы с омегой. Это витамины 40+ Но оно тоже поднимает. Здесь женщина об этом говорила, знакомая пила. И я пила. Может не на всех действует, не знаю, но вреда от него не будет.

Гость
#41
Гость

Это регулярное применение нужно и как то мало стимулирует.

То, что советуют тестостерон это уже серьёзный гормональный препарат. И это должен выписывать только врач, после сдачи анализов на гормоны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: