Гость
Статьи
Размер полового органа …

Размер полового органа и секс

Стоит ли пробовать начинать половую жизнь, если член равен 13 см в длину и окружность члена при этом 11.7 см?
Я понимаю, что у вас всех вёдра, которым нужно по 18 - минимум. Но, всё же, спрошу.

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

13 см - этого мало. И женщина при сексе с таким малышом будет просто изображать кайф, но кайфа при этом у неё не будет.

Гость
#2

Нифига себе ты кекс, закончил вопрос фактически оскорблением тех, кого спрашиваешь, на какую реакцию рассчитываешь?
Отвечу так, раз уж с размером всë так не однозначно, всë буквально в твоих руках, прелюдии, поцелуи, поглаживания, атмосфера и т.д.
Но стоит учитывать тот факт, что для некоторых 13 см это мало, а некоторым хватит, и не стоит обижаться, если кто то будет не удовлетворëн.

Али- баба
#3
ШЛЕМАЗЛ

13 см - этого мало. И женщина при сексе с таким малышом будет просто изображать кайф, но кайфа при этом у неё не будет.

Ты главный спец? Не мерь действительность своим кривым аршином.

Макс
#4

У меня 16 см, диаметр 3,7, и нормально моей девушки ей нравится

Гость
#5

У вас есть обычный стандартный размер пениса Новой Каледонии.
Да, начинайте половую жизнь.

#6
Али- баба

Ты главный спец? Не мерь действительность своим кривым аршином.

Да ты не реагируй так остро. Сразу видно, что у тебя тоже малыш и комплексы от этого. 🤣
Не веришь мне, спроси у женщин о том, что они думают о маленьких членах. Правда будет неприятной для тебя. Мужайся ! 😉

Гость
#7
Али- баба

Ты главный спец? Не мерь действительность своим кривым аршином.

Старый хрыч с малышом порвался

Гость
#8

Поищи тайку, им норм

Sanych2000
#9

Если ты молодой и твои партнёрши тоже молодые и не опытные и не рожавшие, то стоит. Они все равно не поймут. Им главное потрахаться. Просто избегай тех, кто постарше. Для них 11.7 окружности может быть маловато. Впрочем для анала в самый раз. А будешь старше, можешь потом утолщить на пару-тройку см в окружности.

Али- баба
#10
ШЛЕМАЗЛ

Да ты не реагируй так остро. Сразу видно, что у тебя тоже малыш и комплексы от этого. 🤣
Не веришь мне, спроси у женщин о том, что они думают о маленьких членах. Правда будет неприятной для тебя. Мужайся ! 😉

А ты всех женщин расспросил? Что тебе видно? Я, всегда на себя опираюсь и не обобщаю. А с членом у меня все норм. Скромные 16 и ровный, толстенький с блестящей головкой, как пожарная каска.

Гость
#12

У меня видимо не ведро, хотя двоих детей родила. У бывшего мужа 18 см и зачастую с ним было больно. У моего нового мужчины 13 см и это самый кайф

Али- баба
#13
Гость

И вот такие больные деды, одной ногой в могиле, потом лезут на улице.
Мерзость.
О душе думай, мумия.

Сочувствую, что к тебе деды подкатывают. Веди себя прилично. Ты на форуме и я тебя не оскорблял. Хабалка... потом женщины обижаются на ответку мужчин.

Гость
#15

Мелкописечник...как ты живёшь с таким членом?))) Это же горе!)))

Гость
#16

Дурачок. Для девушек у которых сильно узко и твои 13 см покажутся огромными. Перестаньте мыслить стереотипно.

Али- баба
#17
Гость

Вали ка отсюда, просрочка занудная, тебя сюда никто не приглашал.

У тебя надо было пропуск зарегистрировать?

Гость
#18
Али- баба

У тебя надо было пропуск зарегистрировать?

Да

Глок
#19

Эээх, 11,7 это мало, минимум 11,7235. Блин, как так можно замерять, у вас что там, пластмассовое все что-ли...

Гость
#20
Глок

Эээх, 11,7 это мало, минимум 11,7235. Блин, как так можно замерять, у вас что там, пластмассовое все что-ли...

Ржака, до чего же 2-хромосомные убогие.

#21
Али- баба

Сочувствую, что к тебе деды подкатывают. Веди себя прилично. Ты на форуме и я тебя не оскорблял. Хабалка... потом женщины обижаются на ответку мужчин.

Не хами дамам, при ду рок !
Не по-мужски это.

Гость
#23

Подрочи и все пройдет

Гость
#24
Гость

Подрочи и все пройдет

Лучший варик в стране *** - ***. Шариковых. Тут плюс

Гость
#26

Член очень большой у вас. Средний размер члена это 5см.длинной и 2 см.толщиной. Девушки больше от маленьких болеют.

Али- баба
#27
ШЛЕМАЗЛ

Не хами дамам, при ду рок !
Не по-мужски это.

Свободен, иксперт. Пшел. Свою бабу учи этикету.

Гость
#28
Али- баба

Свободен, иксперт. Пшел. Свою бабу учи этикету.

Ты со своим бревном сначала разберись

Гость
#29

Конечно, стоит. Кстати, у меня девушка на 5-7 см выше меня и имеет достаточно широкие бедра и мы в отношениях уже 4 месяца. У меня тоже примерно как у вас прибор и нормально все, хотя когда я спросил прошлые партнеры в основном имели большие размеры. Мы со временем нашли позы, плюс у нее ко мне есть чувства.

Али- баба
#31
Гость

Ты со своим бревном сначала разберись

Это не твое дело. Поцелуй в очко своего иксперта. Вы с ним прекрасно спелись.

Гость
#32
Али- баба

Это не твое дело. Поцелуй в очко своего иксперта. Вы с ним прекрасно спелись.

Я не люблю полтосный просрок, давай лучше о тебе.
Твое бревно тебе в каком месяце последний раз давало?

Али- баба
#33

Я не попрошайка. Сам беру. Секс был вчера.

Гость
#34
Али- баба

Я не попрошайка. Сам беру. Секс был вчера.

Ммм, секс с бревном, какая прелесть. Самое то для старого хрыча со стимулятором.

Али- баба
#35
Гость

Ммм, секс с бревном, какая прелесть. Самое то для старого хрыча со стимулятором.

Все отлично. Смотри, как бы тебя не скрючило. Гумна в тебе по самые гланды.

Гость
#36
Али- баба

Все отлично. Смотри, как бы тебя не скрючило. Гумна в тебе по самые гланды.

За что боролся на то и напоролся. Кушай не обляпайся

#37

начинай разрешаем))

gundonepolnij
#38

Да *** кент, если девка смеется с твоего размера, то захуярь ее *** в гта 5 рп конечно. А так ну *** норма.

Гость
#39
Гость

У меня видимо не ведро, хотя двоих детей родила. У бывшего мужа 18 см и зачастую с ним было больно. У моего нового мужчины 13 см и это самый кайф

Правильно. Для одних 18 см. - это много, для других - мало. А есть и такие, как вы, что вам и 13 - в самый раз. У меня 12 см. - для меня одно расстройство. Такой в кулаке помещается, даже *** и то не очень приятно. Но для мой жены, а потом и подружки мой размер был в самый раз. Они с большими намучились. У обоих у первых мужей были под 20 см - больно. Так что размер и важен и не очень важен, главное уметь им пользоваться.

#40

Ну нифига себе, ты задаешь вопрос и потом оскорбляешь женщин, понятно что из-за комплексов своих, но все же.
На какой ответ ты рассчитываешь?
Тебе не стоит начинать половую жизнь и вообще контактировать с женщинами не из-за размера, а из-за глупости и бестактности.

Алексей
#41

Нет. Ты мелкописечник

Марк Аврелий
#42

Женщины предпочитают обхват 12.2-12.7, но 11.7 для большинства не так чтобы совсем трагедия, девочкам с узким влагалищем будет норм.

По длине в основном предпочитают 16-16.5, но есть полторашки, которым 13 будет хоть и не фонтан, но и не так чтобы облом. Если готов, что в мыслях она будет тебя постоянно сравнивать с более мужественными бывшими, то начинай. Но если не представляешь из себя что-нибудь стоящее, подсознательного уважения от них с таким размером точно не жди :)

Марк Аврелий
#43
Гость

У меня видимо не ведро, хотя двоих детей родила. У бывшего мужа 18 см и зачастую с ним было больно. У моего нового мужчины 13 см и это самый кайф

ахахаха, родила от мужа с 18см, а "новый мужчина" - оленяша с 13см, который принимает тебя с двумя детьми от другого. От 13см ты рожать, разумеется, уже не будешь, он будет заботиться о детях от мужчины с 18см)) В твоём комменте прекрасно всё, прямо женская классика))

Марк Аврелий
#44
Гость

Правильно. Для одних 18 см. - это много, для других - мало. А есть и такие, как вы, что вам и 13 - в самый раз. У меня 12 см. - для меня одно расстройство. Такой в кулаке помещается, даже *** и то не очень приятно. Но для мой жены, а потом и подружки мой размер был в самый раз. Они с большими намучились. У обоих у первых мужей были под 20 см - больно. Так что размер и важен и не очень важен, главное уметь им пользоваться.

Справедливости ради, строго говоря, женщин, кому 18см - мало, их почти не существует. А вот таких, кому 13 см маловато - вагон и малая тележка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: