Гость
Статьи
Парень достает перед …

Парень достает перед тем, как кончить,почему?

Немножко интимная тема,но тут и не такое обсуждали. У меня возник вопрос. Мы с моим молодым человеком в отношениях не так давно,он у меня второй,поэтому опыта в интимных отношениях у меня не много. Во время полового акта,а точнее по его завершению стала обращать внимание,что он всегда достает перед тем как закончить,я не до конца понимаю зачем? Мы предохраняемся,я принимаю противозачаточные,но он также настаивает и на презервативах,я ничего против не имею.
То есть вероятности забеременеть нет.
Зачем тогда доставать перед тем как эякулировать? Как девушка я всегда думала,что закончить внутри куда приятнее,к тому же,когда нет никаких рисков незапланированной беременности.
Повторюсь он в презервативе + я принимаю противозачаточные. #секс

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится залета)) по мне кайф в девушку, редко достаю

#2

Дурак ваш парень!

Макс
#3

Боится ответственности

Человек
#4

Ну он рукой додергивает свой ствол или как? просто хочет видеть как стреляет его ствол наверное. Чо вы сюда приходите такие вопросы задавать, сами спросите у своего мужика че он обкончаться не хочет в вашей теплой пещерке 😄

Гость
#5

Мож у вас там слишком тесно, и он хочет яйца опростать без рестрикции.

#6

Парень не хочет изменять привычке , то есть уже вырабатывается рефлекс перед окончанием вытаскивать, у меня как с молодости выработался рефлекс после па пойти по маленькому так до сих пор ни чего не могу сделать с этим, прочитал об этом от какого то доктора наук что моча самый лучший дезинфекция при незапланированных секс ситуациях

#7
Гость

Боится залета)) по мне кайф в девушку, редко достаю

Моя меня бы прибила 😍 если бы хотя бы одна капля была не в ней и любовникам не позволяет , так как начиталась сколько полезного для женщины в сперме мужчин

Гость
#8
Drevnya

Парень не хочет изменять привычке , то есть уже вырабатывается рефлекс перед окончанием вытаскивать, у меня как с молодости выработался рефлекс после па пойти по маленькому так до сих пор ни чего не могу сделать с этим, прочитал об этом от какого то доктора наук что моча самый лучший дезинфекция при незапланированных секс ситуациях

Это батенька называется гиперплазия простаты. Ниче страшного, если анализ PSA в норме... у мя тоже, мне 59 если шо...

Гость
#9

Принимаю таблетки, секс без презика. Парень каждый раз кончает в меня.
Думаю, вам стоит просто поговорить с вашем партнером.

Гость
#10
Алина

Дурак ваш парень!

дура она , если пьет ок и гробит свой гормональный фон

Гость
#11

боится что ты его пузом припрешь
он же не может проверить , пила ты таблетку или нет
и не проколола ли ты резинку втихаря
))))))))))))))
резинку надел, еще и вытащил....кхекхе)))прикольный чувак...высокий уровень доверия в паре))

Гость
#12
Гость

Мож у вас там слишком тесно, и он хочет яйца опростать без рестрикции.

чего?? можно поподробнее

Гость
#13
Drevnya

Моя меня бы прибила 😍 если бы хотя бы одна капля была не в ней и любовникам не позволяет , так как начиталась сколько полезного для женщины в сперме мужчин

а про вред КОК она не начиталась почему-то
дура она у тебя

#14
Гость

дура она , если пьет ок и гробит свой гормональный фон

А главное зачем? 🤦‍♀️ я не понимаю

Гость
#15
Гость

чего?? можно поподробнее

Че-че, когда *** сжат, то труднее через него малафью прокачать, часть внутре остается, от этого удовлетворение неполное. Самый лучший мужской оргазм при неполностью вставшем члене и снаружи, чтоб ничего мочеиспускательный канал не сдавливало: ни влагалище, ни пещеристые тела члена.

Гость
#16
Гость

Че-че, когда *** сжат, то труднее через него малафью прокачать, часть внутре остается, от этого удовлетворение неполное. Самый лучший мужской оргазм при неполностью вставшем члене и снаружи, чтоб ничего мочеиспускательный канал не сдавливало: ни влагалище, ни пещеристые тела члена.

т е прерванный акт для мужика приятнее обычного?

Гость
#17
Гость

т е прерванный акт для мужика приятнее обычного?

Ну, мне нравилось и нравится если сзади - вытащить, потереть об попку между булочек и стрельнуть жемчужную брошку на волосы. А если спереди - то яйцами об сиськи и сделать жемчужное ожерелье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: