Гость
Статьи
Плохо возбуждаюсь

Плохо возбуждаюсь

Те кто раньше плохо возбуждался, как вы решили эту проблему ?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты мужчина или женщина, существо без имени и пола ?

Гость
#2
ШЛЕМАЗЛ

Ты мужчина или женщина, существо без имени и пола ?

Девушка

Гость
#3

Был такой период когда пила кок, использовала смазку и во время процесса иногда начинала возбуждаться, кстати вот еще можете попробовать игрушки, может начнет повышаться либидо, знаю что хорошие от drywell есть и игрушки и смазка, попробуйте

#4
Гость

Девушка

Понятно. Девушка.
Не возбуждаешься потому, что твой партнёр неопытный и не в состоянии сделать так, чтобы тебе было рядом с ним комфортно, спокойно, и ты смогла бы после этого возбудиться.
Ищи себе другого, более умного и умелого партнёра. Больше никак не решить этот вопрос.
Я если начинаю окучивать женщину, сначала делаю всё, чтобы ей было хорошо рядом со мной, и только потом начинаю её возбуждать, а если она ещё и в моём вкусе, то довожу её до тройного оргазма.
Меняй партнёра, красотка.

злой вахтовик
#5

Водкой и деньгами.

Гость
#6

Надо найти парня красивого с крупным членом.

Гость
#7
ШЛЕМАЗЛ

Понятно. Девушка.
Не возбуждаешься потому, что твой партнёр неопытный и не в состоянии сделать так, чтобы тебе было рядом с ним комфортно, спокойно, и ты смогла бы после этого возбудиться.
Ищи себе другого, более умного и умелого партнёра. Больше никак не решить этот вопрос.
Я если начинаю окучивать женщину, сначала делаю всё, чтобы ей было хорошо рядом со мной, и только потом начинаю её возбуждать, а если она ещё и в моём вкусе, то довожу её до тройного оргазма.
Меняй партнёра, красотка.

Тю тю тю

#8

Аппетит приходит во время еды!

У вас это секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: