Гость
Статьи
Плохой опыт для меня

Плохой опыт для меня

Мне 20 лет. Я не девственник но секс у меня был только один раз в сауне на свое 18-летие. Это был очень плохой опыт для меня. С тех пор я очень сильно комплексую по поводу отношений и насчёт себя особенно. Дело дошло спустя два года даже до тяжелой депрессии, самоизоляции и социофобии. Обычно говорят что среди женщин мнение о таких парнях как я весьма отрицательно. Мол если он не занимался особенно сексом в юности и никогда не имел у себя девушку то тогда значит то что он плохой, некий дефектный продукт в социуме и не будет иметь смысл для женщин вообще. Ведь хороших парней девушки разбирают сразу же и после не отпускают. Так ведь? Значит ли это что я плохой и не полноценный мужчина? Слабый мальчик без должного сексуального опыта... Я очень сильно мечтаю о семье, дочке, верной жене. Внешность для меня не важна. Я ценил бы характер и честность своей женщины! Но где найти мою мифическую настоящую любовь? Мою заветную... Друзей настоящих в колледже у меня нет... На сайтах знакомств особо ничего не найдешь. Дорогие женщины, что вы можете мне на это сказать?... Заранее спасибо за адекватный ответ.

GIF
Андрей Борисов
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чего?! Уверена, что будет и очень хороший опыт) из-за одного плохого раза нельзя сразу разочароваться в себе. Всё придет со временем. Будет и жена, и дочка, и замечательная интимная жизнь!!! Поднимайте свою самооценку, будьте уверены в себе и всё придет! А первый опыт мне кажется, что у всех парней был не очень! У меня не было девственника, но я уверена, что в первый раз у парня не будет такой секс, как показывают в кино.

Гость
#2

А Ваша любовь обязательно придет и найдется! Не создавайте себе рамки и ограничения!!! Мне бы мои 20 лет ... У Вас впереди целая жизнь и настоящая любовь!!!!

Гость
#3

эт ниче не значит

Гость
#4

а че у тя в сауне-то произошло?

Гость
#5

Надо научиться любить себя, таким какой есть. Когда сам себя полюбишь - найдутся и окружающие присоединиться к этому празднику жизни. Живи насыщенной жизнью, покупай себе подарки, заводи хобби и друзей, ставь цели в жизни и иди к ним (но без фанатизма). В какой-то момент придет успех, а там и женщины слетятся как мухи на повидло.

Мне 59, и вот уже четверть века он женщин приходится отбиваться, хотя и женат на той, которой я понравился тощим слабым нищим студентом.

Гость
#6

Какой хороший опыт может быть в 20 лет? Вы о чём? Вон, некоторые 40- летние понятия не имеют, что такое качественный секс. Расслабьтесь и думайте, где денег заработать, а не мечтает он о жене и дочке...
Вот представьте, что они у вас уже появились, на что жить будем?))

  
#7

Мечтаешь о дочке? Я тебя правильно понял?

Гость
#8

Выйди на улицу. Там столько баб, не пе*р*еe*ба(ть) .За хороших бабы замуж выходят.А еб(y)т их плохие парни.Волка ноги кормят,иди ищи.Кто ищет тот найдёт. Хвати сопли жевать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: