Гость
Статьи
Не хочу жену после …

Не хочу жену после родов. Думаю о измене

Знаю, что сам виноват , когда просил ребенка сделать. Ребенка вот я люблю, а жена стала противна. Стыдно об этом говорить да. Раньше к примеру у нее была грудь 2, сейчас 3 размер, но полностью обвисла , я жену люблю и секс есть. Но уже не тот. Как бы с женой секс из любви, а когда смотрю на коллегу, то ее именно хочется. Может еще повлияло присутствие на родах. Я не знал , что все там так противно. Конечно смотрел, но вживую по другому все. Думаю о измене, но не решаюсь. Как преодолеть себя? Знал бы , что все так будет, то не просил бы вообще рожать #секс #роды

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один мyдак.

#2

Зачем думать, когда нечем думать 🤔!

Гость
#3

Говорят химическая кастрация помогает.

#4

Разводись с женой, ребёнка себе оставляй и спи, с кем хочешь, но только после развода

#5

Какой слабенький, а ведь даже не сам рожал

Гость
#6

ну так ахай коллегу , жена ребёнка вам отдаст и будет отдыхать от всего

Гость
#7

Сейчас пластическая хирургия чудеса творит. Заплати ей за новую грудь. )

Гость
#8
Гость

Сейчас пластическая хирургия чудеса творит. Заплати ей за новую грудь. )

Лучше его кастрировать, так надежней.

шапка
#10

Братан, а ты думаешь, нам рожать не противно и потом смотреть на того, кто заставил это пережить?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Зачем ты так про мать свою?

Гость
#12

Вые**ш колегу,захочешь другую.Потом ещё одну,ещё и ещё. Бабы как деньги всегда МАЛО.чем больше натянул тем больше хочется.У тебя пророда такая.

#13
Гость

Вые**ш колегу,захочешь другую.Потом ещё одну,ещё и ещё. Бабы как деньги всегда МАЛО.чем больше натянул тем больше хочется.У тебя пророда такая.

Это животнинская природа

#14

Жена вам надоела ещё до родов. Чем? Вашей привязанностью к ней, вашей зависимостью (в том числе сексуальной) от неё. Именно поэтому вы попросили её ребёнка сделать.
Именно ребёнок и присутствие при его родах позволили вам значительно уменьшить привязанность к надоевшей (зимой и летом одним цветом) жене.

Благодаря ребёнку и ухудшению физической формы женщины, с этим ребёнком связанной, вы теперь стали более-менее свободны от жены и можете с интересом посматривать на других женщины, на перспективы сексуальных отношений с другими женщинами. Вы добились своего – вырвались на (относительную) свободу.

«Думаю о измене, но не решаюсь.»
Думайте, решайтесь. Вы уже преодолели себя – преодолели (унизительную для вас) зависимость от жены.
Жене, по большому счёту, вы тоже изрядно надоели. Ваши измены ей автоматически будут для неё стимулом к её изменам вам с другими мужчинами. И она, и вы получаете желаемое – некоторую (не беспредельную) свободу – возможность некоторых (как у всех нормальных людей) измен.

Измены - форма верности. Жена верна вам только в той мере, в какой терпит ваши измены ей. Вы верны жене лишь постольку, поскольку терпите её измены вам.

Гость
#15

Вашей жене надо выставить вас с вашим ребенком, тогда вам не до измен будет))

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

Это животнинская природа

Да,мы сучек натягуем.

Лапа
#17

Коллегу обрюхатишь, перекинешься на следующую?

Конечно, надо разводиться. Пусть жена себе нормального найдёт!

Мисс вселенная
#18

Разводка

#19
vlad585s

Жена вам надоела ещё до родов. Чем? Вашей привязанностью к ней, вашей зависимостью (в том числе сексуальной) от неё. Именно поэтому вы попросили её ребёнка сделать.
Именно ребёнок и присутствие при его родах позволили вам значительно уменьшить привязанность к надоевшей (зимой и летом одним цветом) жене.

Благодаря ребёнку и ухудшению физической формы женщины, с этим ребёнком связанной, вы теперь стали более-менее свободны от жены и можете с интересом посматривать на других женщины, на перспективы сексуальных отношений с другими женщинами. Вы добились своего – вырвались на (относительную) свободу.

«Думаю о измене, но не решаюсь.»
Думайте, решайтесь. Вы уже преодолели себя – преодолели (унизительную для вас) зависимость от жены.
Жене, по большому счёту, вы тоже изрядно надоели. Ваши измены ей автоматически будут для неё стимулом к её изменам вам с другими мужчинами. И она, и вы получаете желаемое – некоторую (не беспредельную) свободу – возможность некоторых (как у всех нормальных людей) измен.

Измены - форма верности. Жена верна вам только в той мере, в какой терпит ваши измены ей. Вы верны жене лишь постольку, поскольку терпите её измены вам.

Самец - праповедник! 🤬😡 🤬

Наставляет, разъясняет основы истинной самцовой жизни.

Ляди и самцы - часть биосферы этой планете! И но их количество значительно меньше настоящих людей!

Почему-то На ВУМЕН очень много лядей и самцов. 😔

Почему-то настоящие мужчины редко посещают этот форум... ☹️

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Как твоя мамаша ))

#22

//сам виноват, когда просил ребенка сделать//
На мой взгляд ПРОСИЛ ребенка и ГОТОВ к ребенку - это разные понятия. А она должна была на эту просьбу оценить его готовность...
Вот представьте АВТОР, ваш ребенок вырастет и прочитает ваш пост, что и его мать вам противна, и что секс противен, и что роды противные... а присунуть коллеге - это прям радость.
---
Вот примерно так и выглядит ответственность перед своим родом.
Ваш ребенок поле этого захочет быть вашим ребенком? Он будет гордится отцом? Захочет стать таким как отец?
---
Когда мужчина готов к детям - у него в первую очередь унимается СВОЙ эгоизм и он хочет жить "ради чего-то" кроме себя-любимого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: