Гость
Статьи
Нормально ли то, что у …

Нормально ли то, что у парня постоянно стоит?

Говорит возбуждаешь , мы находимся на расстоянии если что

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуйся пока стоит. Потом и краном не поднимешь.

Гость
#2

Пусть обратится к сексологу, он объяснит все ему

Гость)
#3

мы с парнем тоже на расстоянии в отношениях, 700 км, поэтому когда видимся на выходные раз в месяц, в первый день нашей встречи постоянно занимаемся сексом(раз 6-7 по 30-40 мин +-)

Гость
#4

Еще говорил что от одного моего сообщения возбуждается или как только представит , хочет секса несколько раз в день , думаю раз 5

Гость)
#5
Гость

Еще говорил что от одного моего сообщения возбуждается или как только представит , хочет секса несколько раз в день , думаю раз 5

это же очень хорошо!

Гость
#6
Гость)

мы с парнем тоже на расстоянии в отношениях, 700 км, поэтому когда видимся на выходные раз в месяц, в первый день нашей встречи постоянно занимаемся сексом(раз 6-7 по 30-40 мин +-)

Думаю в первые дни это нормально

Гость
#7

Он на психостимуляторах? Аутист? У этих постоянно стоит. Хотят жрррать и трахххаться. Это животные.

Гость
#8

Если регулярно стоит половой член при встречах и разговорах с вами это нормально. Если постоянно стоит (даже когда вас нет рядом) то это похоже на приапизм, болезнь такая или он злоупотребляет виагрой.

Гость
#9
Гость

Если регулярно стоит половой член при встречах и разговорах с вами это нормально. Если постоянно стоит (даже когда вас нет рядом) то это похоже на приапизм, болезнь такая или он злоупотребляет виагрой.

От моих сообщений может даже тех которые не имеют сексудьного подтекста , Виагру точно не употребляет

Гость
#10
Гость

От моих сообщений может даже тех которые не имеют сексудьного подтекста , Виагру точно не употребляет

У него спермотоксикоз. Это опасное заболевание. Хватит ему свои нюдсы отправлять, это поможет его спасти.

Гость
#11

Если на тебя, ок. Если без причины, то к врачу.

Гость)
#12
Гость

Думаю в первые дни это нормально

мне тоже всё нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: