Гость
Статьи
Разнообразие в сексе

Разнообразие в сексе

Добрый день
Девушка не хочет разнообразия, хотя имеет игрушки и рассказывала об разном опыте с прошлым половым партнёром, с которым получала оргазм всего пару раз за всё время. Со мной заканчивает по 5-6 раз за ночь и в классическом и в оральном. Но экспериментировать не хочет, так как ее всё устраивает. Подскажите, что я делаю не так и в чём моя проблема.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе это разнообразие? Природой оно не предусмотрено. Говорят: "Голод - лучшая приправа к еде". С сексом также.

Магдалена
#2

"Со мной заканчивает по 5-6 раз за ночь и в классическом и в оральном"

А как кончпть орально? 🤨

Гость
#3

А зачем вообще экспериментировать в сексе? Это не научная лаборатория с белыми мышами что бы экспериментировать. Ну можешь ещё в подмышку её сунуть если ты такой экспериментатор.

Гость
#4
Магдалена

"Со мной заканчивает по 5-6 раз за ночь и в классическом и в оральном"

А как кончпть орально? 🤨

он имел ввиду куннилингус

spokoyni
#5
Гость

он имел ввиду куннилингус

Я уж подумал, загнать в глотку до упора, она бьется под тобой - думаешь, наверное оргазм. :)))

#6

Зачем разнообразие, если она и так "... заканчивает по 5-6 раз за ночь и в классическом и в оральном..."

Но,
ИМХО, ты трахаешься с парнем!
"... заканчивает по 5-6 раз за ночь и в классическом и в оральном..."😲
Ж такое не доступно!

Гость
#7

Ты не тот с кем хочется.Тебе она даёт, но не отдаётся в сексе.Ты не изменишь ничего. Ты у неё временный.Без очереди влез.Не переживай, не старайся.Просто пользуйся,скоро она тебя бросит.

Поля
#8

Я поняла главное, что если у мужчины всё в порядке с эрекцией, то в принципе экспериментировать можно в разных направлениях, потому что есть для этого ресурсы и возможности. А для этого прежде всего у меня муж курсами теперь принимает Мэнс Формулу потенциал форте. Очень хороший препарат который реально работает. На основе кайенского перца, l-аргинина, дамианы.

spokoyni
#9
Магдалена

"Со мной заканчивает по 5-6 раз за ночь и в классическом и в оральном"

А как кончпть орально? 🤨

наверное поблевать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: