Гость
Статьи
Кто-то может …

Кто-то может рассказать свой опыт вхождения в тему?

Здравствуйте. По моей инициативе решили попробовать с женой тему очень лëгкого бдсм, связывание, фиксация, подчинение и тп. Мысль пришла, потому в сексе супруга любит немного жëсткости, когда шлëпаю еë, легко тяну за волосы, обрщаюсь грубовато, так сказать. Может быть кто-то сможет что-то посоветовать, чтобы не оттолкнуть супругу от темы с первого же раза?) Может быть кто-то может рассказать свой опыт вхождения в тему? #секс

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставляй ее во время этого самого слушать Бузову.

#2

Все мужики используют бдсм, когда жена не дает денег на пьянку)

Гость
#3

а я не люблю когда у жены кляп во рту, слюни противно текут, и её стоны хуже слышно.

1234
#4

Можно связать её и кляп в рот, и делай чё хочешь, в приставку рубись, в бар сходи, как-будто холостяк.

#5
1234

Можно связать её и кляп в рот, и делай чё хочешь, в приставку рубись, в бар сходи, как-будто холостяк.

Оригинально) Но нет, не то.

1919
#6

Освой шибари.
Освой правильное доминирование. Важно понимать что можно говорить женщине , а что нет.
Грубости должны быть очень изысканными (первое время точно). Не "я тебя выдеру грязная подзаборная ш.м..а.р.аа", А "я возьму тебя силой, если не будешь слушаться своего господина."
Важно понимать эту разницу.
Женщины любят ушами. КРАСИВО.

Красивое бельё и костюмы с ремнями можно подобрать совместно, сопровождая это комментариями в стиле " я очень хочу видеть тебя в этом, меня это сильно заводит, ты будешь такой сексуальной".. и пр.

И разумеется изучить бдсм вдоль и поперёк. Все что касается аксесуаров, костюмов, ролей и пр. Вводить постепенно. Сегодня плётка. завтра связывание, потом ещё что-то. Спрашивать что ей нравится а что нет.

И не плохо бы и ролями поменяться. Может ей захочется быть Доминатрикс.

#7
1919

Освой шибари.
Освой правильное доминирование. Важно понимать что можно говорить женщине , а что нет.
Грубости должны быть очень изысканными (первое время точно). Не "я тебя выдеру грязная подзаборная ш.м..а.р.аа", А "я возьму тебя силой, если не будешь слушаться своего господина."
Важно понимать эту разницу.
Женщины любят ушами. КРАСИВО.

Красивое бельё и костюмы с ремнями можно подобрать совместно, сопровождая это комментариями в стиле " я очень хочу видеть тебя в этом, меня это сильно заводит, ты будешь такой сексуальной".. и пр.

И разумеется изучить бдсм вдоль и поперёк. Все что касается аксесуаров, костюмов, ролей и пр. Вводить постепенно. Сегодня плётка. завтра связывание, потом ещё что-то. Спрашивать что ей нравится а что нет.

И не плохо бы и ролями поменяться. Может ей захочется быть Доминатрикс.

Вот это да. Спасибо большое, написали некоторые вещи, о которых не подумал👍

Гость
#8

Поиграйте в сеньора Леонсио и рабыню Изаура. Любимая игра моего поколения. А дача будет фазендой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: