Гость
Статьи
Парень быстро кончает

Парень быстро кончает

мне 20, парню 21. Интим не редкий, но дольше 7 минут не было. Недавно был перерыв в 4 дня и после этого, секс закончился после 40 секунд. Говорит с бывшей такого не было, на второй раз за ночь не соглашается. На вопросы о том почему так быстро, говорит, что я очень ему нравлюсь и я мягкая. Проблема во мне? #секс

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас они все такие. Ищи себе мигранта. Лучше африканца. Они и по часу могут трахать

Гость
#2

Долгий секс у мужчин природой не предусмотрен. Сунул-вынул и бежать. Так они запрограммированы. Если вы хотите подольше, пусть он вас "готовит" руками и языком, классика в конце.

Гость
#3

«Проблема во мне?» - глупый вопрос. У парня просто не правильно расставлен приоритет в сексе. У него на первом месте удовлетворить себя, а не свою женщину. Надеюсь прелюдии у вас хотя бы есть?
Мужчины могут управлять своим оргазмом, останавливаясь во время секса, или задерживать дыхание, но ему видимо лень..
Здесь нужно общаться с ним, и говорить, что тебя это не устраивает. Прям так и говори в лоб, мужчины прямолинейны, намеков не понимают. «Любимый, ты меня не удовлетворяешь» и тд.. Если уж не получается у него дольше никак, то пускай удовлетворяет игрушками, купите вибратор и тд.
Желаю удачи:)

Гость
#4
Гость

Долгий секс у мужчин природой не предусмотрен. Сунул-вынул и бежать. Так они запрограммированы. Если вы хотите подольше, пусть он вас "готовит" руками и языком, классика в конце.

Ну да-да.. Расскажите это мужчинам, которые до 5 часов занимаются сексом.. Мы люди, а не животные.. Так что хватит мужчин природой оправдывать. Это глупо.

Гость
#5
Гость

Ну да-да.. Расскажите это мужчинам, которые до 5 часов занимаются сексом.. Мы люди, а не животные.. Так что хватит мужчин природой оправдывать. Это глупо.

5 часов это аномалия. Тупая долбежка. Не думаю, что какой-то женщине это понравится.

Человек
#6

Девушка, как вас по имени тра... ой по имени называть? ну в прочем без имени, не переживайте никакой проблемы в вас нет абсолютно. У всех мужчин в начале половой жизни скорострельность существует, секс длится от 1 минуты до 5 минут в среднем, это норма для мужчин. Но если работать над этой проблемой то есть несколько решений. Приведу их ниже:
1) Чаще заниматься сексом, каждый день и не по 1 разу, таким образом его х..u привыкнет к вашей пысе и длительность секоса увеличится,
2) Ходить с обнаженной головкой полового члена, т.е. сдвинуть крайнюю плоть и головка члена будет тереться о трусы и привыкнет, огрубеет если можно так выразиться, в т.ч. следует выполнять п. №1,
3) Есть презики с ледокаином или чем-то замораживающим чтоб быстро не кончать, можно их попробовать,
4) Сходить к урологу и возможно он назначит лекарства снижающие чувствительность полового члена для проведения более длительного па,
5) Радикальный способ по иссечению крайней плоти, будет как мусульманин, но это так же может и навредить оргазм может стать менее ярким для мужчины
В общем это не такая ужасная проблема как вам кажется, не переживайте это корректируется. Вообще а какую длительность то вам надо? а то вдруг и перестараться может, час вас пилить еще будет 😄

Гость
#7

Нет, проблема не в вас. Пусть тренируется на выносливость. Или, ещё лучше, вы сами тренируйте его на выносливость.

#8
Гость

Сейчас они все такие. Ищи себе мигранта. Лучше африканца. Они и по часу могут трахать

Я трахаю час сорок одну ☝️Сорок минут готовлюсь -- минуту епу--час при смерти валяюсь!

Гость
#9
Вова 🍄 Гриб

Я трахаю час сорок одну ☝️Сорок минут готовлюсь -- минуту епу--час при смерти валяюсь!

АХАХХАХАХХААХХАХА ору красавчик

Автор
#10
Гость

«Проблема во мне?» - глупый вопрос. У парня просто не правильно расставлен приоритет в сексе. У него на первом месте удовлетворить себя, а не свою женщину. Надеюсь прелюдии у вас хотя бы есть?
Мужчины могут управлять своим оргазмом, останавливаясь во время секса, или задерживать дыхание, но ему видимо лень..
Здесь нужно общаться с ним, и говорить, что тебя это не устраивает. Прям так и говори в лоб, мужчины прямолинейны, намеков не понимают. «Любимый, ты меня не удовлетворяешь» и тд.. Если уж не получается у него дольше никак, то пускай удовлетворяет игрушками, купите вибратор и тд.
Желаю удачи:)

Спасибо, прилюдия есть и достаточно долгие. Да и он сам говорил, что для него важнее удовольствие девушки, а не собственное, но при этом кончит и сразу спать

Автор
#11
Человек

Девушка, как вас по имени тра... ой по имени называть? ну в прочем без имени, не переживайте никакой проблемы в вас нет абсолютно. У всех мужчин в начале половой жизни скорострельность существует, секс длится от 1 минуты до 5 минут в среднем, это норма для мужчин. Но если работать над этой проблемой то есть несколько решений. Приведу их ниже:
1) Чаще заниматься сексом, каждый день и не по 1 разу, таким образом его х..u привыкнет к вашей пысе и длительность секоса увеличится,
2) Ходить с обнаженной головкой полового члена, т.е. сдвинуть крайнюю плоть и головка члена будет тереться о трусы и привыкнет, огрубеет если можно так выразиться, в т.ч. следует выполнять п. №1,
3) Есть презики с ледокаином или чем-то замораживающим чтоб быстро не кончать, можно их попробовать,
4) Сходить к урологу и возможно он назначит лекарства снижающие чувствительность полового члена для проведения более длительного па,
5) Радикальный способ по иссечению крайней плоти, будет как мусульманин, но это так же может и навредить оргазм может стать менее ярким для мужчины
В общем это не такая ужасная проблема как вам кажется, не переживайте это корректируется. Вообще а какую длительность то вам надо? а то вдруг и перестараться может, час вас пилить еще будет 😄

минут 15 хотелось бы

Гость
#12

он скорострел и слабак

Гость
#13
Гость

Сейчас они все такие. Ищи себе мигранта. Лучше африканца. Они и по часу могут трахать

любительница зоофилии появилась

Гость
#14

7 минут. Завидую. Мой кончает уже при нодевании гандона

Автор
#15
Гость

7 минут. Завидую. Мой кончает уже при нодевании гандона

🥲

Человек
#16
Автор

минут 15 хотелось бы

Пробуйте то что я написал, авось один из этих пунктов сработает, но лучше не радикальный по иссечению крайней плоти

Гость
#17

У нас в среднем 15-30 минут. Порой у него может долго не падать, после того, как кончит, тогда больше часа. Однажды вообще часа 3-4 занимались, ну я получала удовольствие, а у него просто стоял дальше как каменный, но удовольствия не получал, просто небольшое напряжение, как он сказал.
Было и почти сразу, но тогда либо он уже был сильно заведён, либо мы давно не занимались и я очень узкой была.
Либидо у нас обоих высокое.

Гость
#18

Вот в 21 пусть и идёт к урологу. А то есть куча подруг ноющих, вышли замуж, мужья по 5 секунд кончают. И живут годами. Нет бы сразу к урологу.

Уролог назначит как минимум 5 препаратов, которые эту проблему устраняют. Плюс больше практики в сексе. А то им по 40 лет, а что такое качественный секс до сих пор не знают.

#19

У нас , если перерыв в сексе , тоже могу быстро кончить в первый раз. Трахаю жену в ротик, кончаю, небольшой перерыв и секс . На третий заход жену трахаю вовсе дырочки около часа.

Олег
#20

Спрей Джент в помощь. Пару доз и 2-3 круга тебе обеспечено. Действует через 10 минут. Прыскается врот.

Алиса
#21

Мы нашли спасение в капсулах Эффекс Нейро. Муж их принимает продолжительное время и пока не перестает принимать, хочет закрепить эффект. Капсулы помогли справиться с половым бессилием.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: