Гость
Статьи
Боюсь секса

Боюсь секса

Возможно этот страх пошёл с детства, пережила оральное изнасилование и частые сексуальные домогательства которые считала за игры от соседского мальчика на протяжении полугода. Со временем стала испытывать дискомфорт от этих воспоминаний но ненависть к мужчинам не испытывала а наоборот лёгкий страх. Маме рассказала про эту ситуацию лишь в 12 лет, думала что со временем само как то забудется но нет. На данный момент боюсь заводить любые отношения особенно связанные с имтимом, мне противны любые намёки на сексуальную близость даже если буду хорошо знакома с человеком который будет мне симпатичен намекнёт на это у меня сразу появляется отвращение к нему. Не поймите меня не правильно, у меня бывает половое влечение даже мысли об этом заседают в голове, но мне лучше самой себя удовлетворить мастурбацией чем с кем то переспать, ведь сразу появляется чувство дискомфорта и боли которую я буду испытывать на тот момент. Ужасно боюсь любую боль и не хочу её ощутить осознанно. Как с этим справиться? К психологу стыдно обращаться да и не знаю что делать с этим. #секс

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ник то хороший, дед перелогиниться забыл

Гость
#2

Вы больны эротофобией. Лечитесь. Сомневаюсь что медикаментозное лечение полезно, тут скорее разговором лечить надо.

Гость
#3

А зачем вам просто секс? Ищите хорошего парня для отношений без секса, встречайться долго, пока не будете уверены что он вас любит и вы его. Ищите не интим партнера, а человека который не будет вас заставлять, и будет ждать сколько нужно. У меня подружка в 24 года вышла замуж, и интим только после свадьбы, обожглась в первых отношнниях и была не девственницей.

#4

Батя!!? САМОЙ СЕБЯ!? Серьёзно!? Типа какой то мужик под девушку косит 🤣

Человек
#5

Так у вас ПТСР возможно, вам надо этот страх проработать с психотерапевтом, без него вряд ли вы справитесь

#6
Гость

Ник то хороший, дед перелогиниться забыл

Ник давно сделала ещё в 5 классе а изменить не знаю как😹 люблю такие комментарии настроение поднимает

#7
Drevnya

Батя!!? САМОЙ СЕБЯ!? Серьёзно!? Типа какой то мужик под девушку косит 🤣

Ник давно сделала ещё в 5 классе по вк, изначально должно получится Батя Тян, но его сократили до Батя🫡

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема