Гость
Статьи
Очень неудобно, дала …

Очень неудобно, дала понять мужчине, что не хочу отношений

Недавно начали отношения с мужчиной постарше. Я его давно немного знала, но в связи с одной ситуацией мы пересеклись ближе. Сначала просто общались, потом случился секс. Он очень хороший, добрый, …

GIF
Ева
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

Ага чтобы он подумал что она никакая не фригидная а просто так отмазывается и чтобы она перестала быть фригидной ему надо что-нибудь полизать у нее или еще какую-нибудь фигню в сексе сделать, или в ресторан сводить. Короче он будет пытаться сделать ее нефригидной сексуальный и околосексуальными действиями. Мужики вообще все что связано с сексом наотрез отказываются воспринимать, если это не соответствует их уверенность в чем-то. Фригидная - да никакая ты не фригидная, у тебя просто мужика нормального не было, вот я тебе вдую и как ахнешь и перестанешь быть фригидной, ну что понравилось сладкая, конечно тебе понравилось. И хрен ты ему что докажешь что он болван, он эту инфу не воспримет просто.

Поэтому надо не говорить что-то, а игнорить мужиков, которые вам не нравятся. Не надо им объяснять что вы фригидны или что секс с ним не понравился, прилипнут еще больше и начнут пытаться что-то доказать и переубудить. Вам надо чтобы этот мужик на 20 лет вас старше еще и елозил там языком 5 минут со слюнями?

Она, наверное, еще с этим дедом в постели страсть изображала и удовольствие. И вдруг -фригидная.
И всё равно это лучше. Сказать, и больше секса со стариком не допускать, а он пусть старается, ухаживает, подарками задаривает, если ему так хочется. Или отвалится дед, или переживет, 56 лет не тот возраст, когда спермотоксикоз, вот и пусть показывает какой он понимающий, добрый и влюбленный.

Гость
#208
Луна

Понравился, что такого?

В том то и дело что не понравился. Их общение не ограничилось умной приятной беседой под кофеек и тортик

Гость
#210
Гость

А что неудобного? Ему удобно сексится с молодой за пирожки, и даже не ёкнуло, что меняет слиток золота за бусики (ну как американцы у аборигенов), как будто так и надо. Не надо было вообще с ним в сексуальные отношения вступать, он и простому вниманию от молодой женщины должен быть рад, и даже обязан, что она своё время ему уделила.

Скажите, что фригидна, что сексуальные отношения вас не интересуют, больше не хотите через себя переступать, но будете рады продолжать общение и дружбу.

Ну что вы? Думаете старпер считает себя старым пожеванным башмаком? Нет, конечно. Он думает что она ему в пару в самый раз, он совсем чуток постарше и еще огого. А она б/у, да с ребенком, будет офигкть как рада такому лакомому кусочку в виде него. А она чего то кобениться!!! Тут его картина мира поплыла и он начал настаивать чтоб образумелась

Гость
#211

Правильно сделала.Через несколько дней, станет пофик.

Гость
#213
Гость

Ну что вы? Думаете старпер считает себя старым пожеванным башмаком? Нет, конечно. Он думает что она ему в пару в самый раз, он совсем чуток постарше и еще огого. А она б/у, да с ребенком, будет офигкть как рада такому лакомому кусочку в виде него. А она чего то кобениться!!! Тут его картина мира поплыла и он начал настаивать чтоб образумелась

>А она б/у, да с ребенком, будет офигкть как рада такому лакомому кусочку в виде него. А она чего то кобениться!!! Тут его картина мира поплыла и он начал настаивать чтоб образумелась

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#215
Гость

Она, наверное, еще с этим дедом в постели страсть изображала и удовольствие. И вдруг -фригидная.
И всё равно это лучше. Сказать, и больше секса со стариком не допускать, а он пусть старается, ухаживает, подарками задаривает, если ему так хочется. Или отвалится дед, или переживет, 56 лет не тот возраст, когда спермотоксикоз, вот и пусть показывает какой он понимающий, добрый и влюбленный.

Не, в ее случае не надо, я так поняла, если я поняла неправильно, автор может поправить, что ей в жизни постоянно люди-гoвно попадаются и xepни от людей рна видела в своей жизни много. И вот этот мужик 56 лет отнесся к ней по-доброму, она считает, что если откажется ему, она проявится неблаголарность к его человеческому теплу, которое он в ее адрес делал. Дело не в блинах. В добром отношении, которое она в жизни, видимо, получала мало.
Скорее всего, автор из маргинальной семьи с агрессивным отчимом.

И вот какой-то мужик тупо по-доброму относится, она не хочется отвеяать неблагодарностью на это. Но сексуально она его не хочет. Но она считает, что если она скажет да не хочу я спать с тобой, это для него будет звучать как: "пошел нax*й, чмo, сдoxни вообще и будь ты проклят, засунь свои блин себе в ж oп y".

Так вот. Мое мнение по поводу ситуации: даже если это так будет выглядеть для него, ничего страшного. Как бы вы к нему и так отнеслись с благодарностью. Будет он это понимать или не будет не важно. Пусть думает, что ты очередная стepва. Ты как бы сама для себя знаешь, что ты не стерва никакая и ты к нему относишься с благодарностью. А люди, да, могут воспринимать наши действия неправильно, свое додумывать и злиться потом. Так это люди, ничего нового.

Луна
#216
Гость

вот она и выбрала. теперь спит не за деньги с тем, кому ее ровесницы только за очень большие деньги дадут

Я вас умоляю, это все в теории. Её ровесницы дают и наркоманами, и с алкашами живут, и с бездельниками, больших денег на всех не хватит, это тока тут на форуме все жены олигархов

Гость
#217
Луна

Я вас умоляю, это все в теории. Её ровесницы дают и наркоманами, и с алкашами живут, и с бездельниками, больших денег на всех не хватит, это тока тут на форуме все жены олигархов

Ну давайте теперь на всё xуèвое равняться и радоваться. Давайте просрочку жрать и радоваться, бомжи-то вообще объедки с помойки едят. Дают наркоманам и алкашам -дуры, они ещё хуже алкашей и наркоманов, потому что те их имеют и ими пользуются. Большая часть населения живет нормально, хорошо или отлично, на них и надо смотреть. А вот деду отдаваться в благодарность за доброе слово это просто за гранью.

Ева
#218
Гостья

Автор не только намного моложе, но ещё психология на уровне подростка, это не отношения двух взрослых людей. Вот почему девочкам так необходим любящий отец/отчим или дедушка в жизни, зачастую недолюбленные девочки потом цепляются за всяких грязных и мутных типов намного старше себя в поисках отцовской ласки, но чаще всего их просто юзают в хвост и в гриву, ломают психику.

В с отцами выходят замуж и терпят, ибо я из полной семьи и ребёнок мой должен быть из полной семьи)

Ева
#219
Гость

Ой какая автор дурында. Вот теперь сложите траты на цветочки блинчики и подарочки ребенку и подумайте, стоили ли ваши интимные услуги того с неприятным старым типом? Вас просто развели

Ну если вы шпилитесь за деньги, то я так не делаю. Вы мыслите категориями - достаточно ли он мне дал чтоб я переспала с ним. Я так не мыслю. Мне понравился человек , его есть за что уважать, он мне симпатичен, отношение ко мне хорошее. Но в кровати что-то пошло не так

Ева
#220
Гость

>Вполне да. Когда тебе пирожки готовят и любимые блинчики, это подкупает. Ко мне ровесники подходят, даже младше. И прямо скажем, интеллекта частенько ноль, тактичности ноль. И фантазии ноль. Ну тело молодое, да. Но фишка в том, что с молодым этим телом даже и речь о постели не идёт, если там в голове нечто скучное. Даже шаг в тему постели не сделан, потому что мне не интересно. А тут сделан. Но жаль, что и этого оказалось недостаточно

Детский слог. Либо проблема с родителями была, либо отчим, который домогался. Поэтому. Мужчины постарше на 20 лет вызывают у нее отцовские ассоциации вперемешку с сексуальными. Первый мужик если отчим был, там дальше идет поиск мужиков похожего на отчима.

Боги, что за фантазии) не было никакого отчима

Ева
#221
Гость

Это чисто черта воспитанного и уверенного в себе человека - расстаться и остаться хороших отношениях, что для мужчины,что лоя женщины. Вам видимо ближе то позорище с разводами и мордобоем, дележом вилок и ложек и поливанием друг друга дерьмом. 21 век, так расставаться моветон.

Вот вот. Человеку да ещё хорошему очень трудно сказать, что мол секса с тобой я не хочу, и отношений тоже. Это очень сложно и неприятно. По любому он на себя все примет и будет рефлекс ть. А тут советуют, пошли его да пошли. Вот и видно, какого уровня люди и какого уровня отношения у них

Гость
#222
Ева

Ну если вы шпилитесь за деньги, то я так не делаю. Вы мыслите категориями - достаточно ли он мне дал чтоб я переспала с ним. Я так не мыслю. Мне понравился человек , его есть за что уважать, он мне симпатичен, отношение ко мне хорошее. Но в кровати что-то пошло не так

Не надо с больной головы проблемы переваливать. Я никогда не спала за деньги, и с мужчинами которые сильно старше. Я никогда не спала даже с теми мужчинами, которые старше на 8-10 лет. Вы же отдавались хитрому старперу за доброе слово и пирожок. Еще и умные слова тут говорить пытаетесь и приосаниваетесь. Отчего еще более недалекой кажетесь.

Гость
#223
Ева

Вот вот. Человеку да ещё хорошему очень трудно сказать, что мол секса с тобой я не хочу, и отношений тоже. Это очень сложно и неприятно. По любому он на себя все примет и будет рефлекс ть. А тут советуют, пошли его да пошли. Вот и видно, какого уровня люди и какого уровня отношения у них

Автор просто фантастическая тупица. 🤢

Гость
#224
Ева

Вот вот. Человеку да ещё хорошему очень трудно сказать, что мол секса с тобой я не хочу, и отношений тоже. Это очень сложно и неприятно. По любому он на себя все примет и будет рефлекс ть. А тут советуют, пошли его да пошли. Вот и видно, какого уровня люди и какого уровня отношения у них

Ты блиать серьезно???? Про интеллект свой, про уровень какой-то?????🤢 обычная туповатая не брезгливая ***

Ева
#225
Гость

Не надо с больной головы проблемы переваливать. Я никогда не спала за деньги, и с мужчинами которые сильно старше. Я никогда не спала даже с теми мужчинами, которые старше на 8-10 лет. Вы же отдавались хитрому старперу за доброе слово и пирожок. Еще и умные слова тут говорить пытаетесь и приосаниваетесь. Отчего еще более недалекой кажетесь.

И? Если вы не спали с теми кто на 8 лет старше, это аксиома для всех что ли? При чем тут вообще это? Молодой может быть так же не подходящ в сексе

Ева
#226
Гость

Ты блиать серьезно???? Про интеллект свой, про уровень какой-то?????🤢 обычная туповатая не брезгливая ***

Это не про интеллект, это про порядочность) если человек советует кому-то "да пошли ты его раз не катит, четакова", значит таков его моральный уровень. Нормальному человеку неприятно и тяжело, когда приходится такое говорить

Гость
#227
Ева

Ну если вы шпилитесь за деньги, то я так не делаю. Вы мыслите категориями - достаточно ли он мне дал чтоб я переспала с ним. Я так не мыслю. Мне понравился человек , его есть за что уважать, он мне симпатичен, отношение ко мне хорошее. Но в кровати что-то пошло не так

Что значит шпилитесь за деньги? Имеют отношения с мужчинами приятными во всех отношениях. Это нормально. Большинству нравятся ровесники +-, со старперами обычно бывают от безысходности, от невостребованности, от безденежья. С неприятными стараются не иметь отношений. А вы как бродячая собака, кинули вам пирожок, который вообще ничего не стоит, не жалко его, а вы готовы все руки добродетелю облизать и служить верой и правдой, а не облизать и не служить вам стыдно. Только одно отличие, собаке дают пирожок из жалости, из любви к собакам, ничего не ждя в замен, а от вас ждут ласки, секса, отношений. Хитрый мужик, конечно. Малыми затратами поимел молодую женщину, её благосклонность. Счастливец, однако. А Вы? Счастливица? Нет. Тетка, через нехочу юзаная старпером. Надо было себе на горло из-за блинчиков наступать? Делаете хорошую мину при плохой игре, пытаетесь его оправдать, эдакая немеркантильная блаженная фея. Все всё поняли и всем вас жалко, никто бы не хотел на вашем месте оказаться. Вот и советуют как нормально жить, как гармонию внутри себя обрести.

Гость
#228
Ева

Это не про интеллект, это про порядочность) если человек советует кому-то "да пошли ты его раз не катит, четакова", значит таков его моральный уровень. Нормальному человеку неприятно и тяжело, когда приходится такое говорить

Тау пошли не прямом смысле скажи "пошел наxep", а в смысле перестань с ним встречаться. Как сказать? - Не пойду. Почему? - Не пойду. Без объяснений

Гость
#229
Ева

И? Если вы не спали с теми кто на 8 лет старше, это аксиома для всех что ли? При чем тут вообще это? Молодой может быть так же не подходящ в сексе

вы спите с тем кто старше на 30 лет. вот это уровень и нестандартное мышление!!! вы и впрямь небрезгливая очень. с каким-то гипертрофированным комплексом навязанной вины. ах, он мне за ушком почесал а я всего 5 раз ноги раздвинула, непорядок!!!! тут статья была недавно про Брухунову - берите с нее пример. вы с ней похожи. Только ее дед богатый и знаменитый и тратит на нее миллионы, а ваш купил вам пирожок и мило улыбнулся. еще и виноватой себя считает

Захария
#230
Ева

Оу как все просто у вас , и каков же должен быть разговор, о чем говорить? Сказать человеку в лицо, что меня не устраивает секс с ним?

Роман
У вас не случился роман
Он идиот? Надо интимные подробности ему озвучивать?
Не случилось
А вы придумываете какой то ужас и кошмар
Вы с отцом ребенка расстались
А тут незадавшийся, придуманный, искусственный роман.. С мутной с вашей стороны целью

Гость
#231
Ева

Это не про интеллект, это про порядочность) если человек советует кому-то "да пошли ты его раз не катит, четакова", значит таков его моральный уровень. Нормальному человеку неприятно и тяжело, когда приходится такое говорить

бугагагага порядочность у нее и уровень моральный! теть, ты серьезно?😄 тебя развел на секс старый дед почесав за ушком и шепнув доброе слово. развел причем ни один раз. подсадил на эмоциональные качели и внушил чувство вины. бегай соси ему раз такая виноватая не обижай хитрого дедулю. и она себя еще умной и приличной девушкой считает

Захария
#232
Ева

Вы не понимаете. Это вы можете сказать что угодно. А я нет. Мне неприятно обидеть человека, сказав прямо что он как-то не устраивает тем более в сексе

А ЗАЧЕМ это говорить?

Гость
#233
Гость

А зачем вы врёте мужчине, что заняты, вы ему компенсируйте отнятое время/надежду? А то чисто бабская черта остаться в хороших отношениях после отказа, да пошла ты на*уй и точка

Вы свою злобу дедульскую держите в себе, она совет спросила, веди себя с женщинами в норме преличия нечего мерское поведение приминяй к себе, другие не причём , что вас злобой несёт , она кему не обязана нечем, он ещё не платил за секс бесплатный темболее, вы охреневший посылать человека сам пошёл нах...й пидорастина

Гость
#234
Ева

Это не про интеллект, это про порядочность) если человек советует кому-то "да пошли ты его раз не катит, четакова", значит таков его моральный уровень. Нормальному человеку неприятно и тяжело, когда приходится такое говорить

Нормальный человек с ровесницей бы связался, её бы пирогами да разговорами очаровывал. Если молоденьких любит, то молодой женщине бы уровень жизни поднял, проблемы решил, чтоб не пожалела, что с дедом связалась. А ваш хитрый продуман.
Получил то, о чём многие мужики мечтают за доброе слово и пирожок.

Педофилы тоже все очень добрые к детям, понимающие, и на секс их разводят добрыми словами, уговорами и подарками, дети с ними идут, их насилуют, и дети потом на суде говорят, что дядя добрый был (подруга в суде работает, плакала и рассказывала). Но разве эта доброта и хорошее отношение меняет дело, когда человек в своих интересах пользуется глупостью и безщащитностью? И у вас так же, вас как-будто обманули, а вы ничего не понимаете. Может почитаете, что вам пишут, хоть немножко одумаетесь.

Гость
#235
Гость

Что значит шпилитесь за деньги? Имеют отношения с мужчинами приятными во всех отношениях. Это нормально. Большинству нравятся ровесники +-, со старперами обычно бывают от безысходности, от невостребованности, от безденежья. С неприятными стараются не иметь отношений. А вы как бродячая собака, кинули вам пирожок, который вообще ничего не стоит, не жалко его, а вы готовы все руки добродетелю облизать и служить верой и правдой, а не облизать и не служить вам стыдно. Только одно отличие, собаке дают пирожок из жалости, из любви к собакам, ничего не ждя в замен, а от вас ждут ласки, секса, отношений. Хитрый мужик, конечно. Малыми затратами поимел молодую женщину, её благосклонность. Счастливец, однако. А Вы? Счастливица? Нет. Тетка, через нехочу юзаная старпером. Надо было себе на горло из-за блинчиков наступать? Делаете хорошую мину при плохой игре, пытаетесь его оправдать, эдакая немеркантильная блаженная фея. Все всё поняли и всем вас жалко, никто бы не хотел на вашем месте оказаться. Вот и советуют как нормально жить, как гармонию внутри себя обрести.

вот именно. вы оказались в одной постели с противным старпером исключительно из-за своей тупости, не брезгливости и диких комплексах. строить важную мину и втирать что-то про порядочность, интеллект и высокие моральные качества не поможет. с вами и так все понятно. идите виновато ноги раздвиньте перед свои старикашкой, проявите уважение и воспитание

Гость
#236
Ева

Боги, что за фантазии) не было никакого отчима

люди пытаются хоть какую-то адекватную причину найти вашего траха с хитрым дедулей. травма из детства, отец бросил, отчим жестокий был. хоть какое-то объяснение вашему наитупейшему поведению. а вы как заколдованная продолжаете нести чушь про какую-то свою вину и про то что хитрый дед присунувший молодухе за шоколадку очень добрый, хороший и порядочный. оказывается и этого нет - полная семья норм детство. что тогда - болезненный развод, самооценка ниже плинтуса ? дедок быстро почуявший ваше тепленькое состояние после развода воспользовался и незатратным путем с помощью пирожка и доброго слова развел вас на секс

Гость
#237
Гость

Я была в подобной ситуации. Это было ужасное чувство вины. Но я сказала как есть, что я молодая женщина и хочу секса и такой секс мне не подходит. Он еще пытался говорить, уговаривать. Я сказала что не может быть и речи об отношениях. Тут нечего уговаривать. Это чистая физиология. Если человек не подходит физически то тут ничего не изменить.

Какой секс может быть с мужчиной старше?
Мужчины к сожалению в 40 увядают, виагра не помогает.

Гость
#238

Это естественно и нормально! Вы с ним не контракт подписывали! Пусть ищет дальше ровесниц.

Гость
#239
Ева

Я не доверяю психологам, тем более с ним идти невозможно, он не пойдёт . Что я там скажу психологу, ещё и при нем - мне секс не нравится с ним?

Зачем тогда спали ещё и ещё?) в надежде, что понравится??

Гость
#240
Гость

В чем его хорошесть, что он нашёл доступную разведенку и присунул ей пару раз?

Ещё в дочки годящуюся

Гость
#241
Ева

Я думала, что этот момент можно будет нивелировать. Тем более он мне симпатичен. Но почему-то не вышло. Как женщины спят разово даже с теми кто не особо нравится, на пробу, с другом, с коллегой я не знаю. Я так не смогла. Да, ужасное чувство вины

Всмысле не смогли? У вас же секс случился, ещё и ещё)

Гость
#242
Ева

Звонит, спрашивает как дела, говорит хорошее, дарит цветы, подарки ребёнку, старается порадовать помочь, катаемся по окрестностям, угощает блинами и всякими вкусностями

🤣🤣🤣🤣 а ровесник этого не может? Приятный внешне

Гость
#243
Гость

И это все за секс с молодой женщиной, вы серьёзно?

Я в @куе от наших тёток 😁

Гость
#244
Ева

Вот по вашим нескольким сообщениям видно, что вы дерьмецо, ненавидите женщин и хотите всех обгадить. Уже видно всего по паре фраз. Так и по тому видно, что тот хороший. Все очень просто, доброта отлично видна, гниль тоже

Доброта - это прекрасно. Но этого мало для совместной жизни, любви и секса

Гость
#245
Котейко Behemoth

Кстати, РАБОТАЕТ! 😋👍 Проверено. Регулярно укладываю девок в койку в два раза младше себя, за еду… у которых заботы в жизни не было. Чо нет-то?..

Не все же такие любители маргиналок

Гость
#246
Ева

В общем да, был у меня друг старше на 21 год, но там не было совершено такого и секс нравился. Но и человек был другой совсем. Это прям папуля домашний, вот тереться около него, рассказывать про свое, слушать умное. Но вот секс(

Понятно, дедов любите собирать. Комплекс отсутствия отца, видимо

Гость
#247
Ева

Все у меня с ней прекрасно. Я не делаю того что мне не нравится. Самооценка плоха у тех, кто с не любимым мужем живёт потому что детки/кредиты/да кому я нужна

Как это не делаете??? Вам секс с первого раза не понравился, но вы ещё и ещё им занимались с дядечкой)

Гость
#248
Гость

Неудобно?😂а ему удобно что с молодой спал? Еще и надеялся на что-то. Девушка, у вас был секс, полагаю, ему понравилось. Поверьте, этому пердуну не было бы неудобно отшить ровесницу, ведь он считает, что ему полагается молоденькая. Пусть ваши «неудобно» от этого осознания выветрятся. Придите в себя, никакой он не хороший человек, а очередной разлысивший лоб на то, что ему не по зубам.

А чего ему не считать то так, если такие как авторица сквозь тошноту дают) кошмар, я ее на 10 лет старше, для меня 56 - это старый пень

Гость
#249
Ева

Оу как все просто у вас , и каков же должен быть разговор, о чем говорить? Сказать человеку в лицо, что меня не устраивает секс с ним?

Да. А в чем проблема? Вы с ним детей крестить собираетесь или он вам нужен для каких-то дел??

Гость
#250
Ева

Звонит, спрашивает как дела, говорит хорошее, дарит цветы, подарки ребёнку, старается порадовать помочь, катаемся по окрестностям, угощает блинами и всякими вкусностями

Это все он может и тетеньке своего возраста делать. Перестаньте казнить себя и будьте порешительнее. Ничего такого экстра он для вас не делает, луну с неба не достал.

Гость
#251
Ева

Вы не понимаете. Это вы можете сказать что угодно. А я нет. Мне неприятно обидеть человека, сказав прямо что он как-то не устраивает тем более в сексе

Вот из-за таких как вы потом к другим девушкам лезут деды, уверенные, что они ого-го. Ведь никто не жаловался, всем бывшим все нравилось 🤦

Гость
#252
Гость

Вот из-за таких как вы потом к другим девушкам лезут деды, уверенные, что они ого-го. Ведь никто не жаловался, всем бывшим все нравилось 🤦

По-моему, это естественно, что у каждой молодой девушки, женщины, при поползновениях старика, возникает чувство растерянности, недоумения, отвращения. Редко кто пойдёт на контакт с пожившим мужиком, а уж в постель единицы лягут. Но автор-то, особенная, высокая душой, нестандартная и мужик прям вау! Но спать с ним все-таки не может. То ли лицемерка, то ли запуталась сама в себе.

Гость
#253
Гость

Да. А в чем проблема? Вы с ним детей крестить собираетесь или он вам нужен для каких-то дел??

Ей неудобно ему отвечать злом потому что он к ней добр

Воздушная
#254
Гость

А что неудобного? Ему удобно сексится с молодой за пирожки, и даже не ёкнуло, что меняет слиток золота за бусики (ну как американцы у аборигенов), как будто так и надо. Не надо было вообще с ним в сексуальные отношения вступать, он и простому вниманию от молодой женщины должен быть рад, и даже обязан, что она своё время ему уделила.

Скажите, что фригидна, что сексуальные отношения вас не интересуют, больше не хотите через себя переступать, но будете рады продолжать общение и дружбу.

Не знаю что делать! Надоели постоянные измены мужа! Только пролечила гонорею спринцеванием календулой. Он снова принес какую-то заразу. Все чешется, влагалище покраснело, писаю кровью. К врачу ходила - назначили антибиотики. А я не хочу их пить и травить свое здоровье! Что делать??????

Гость
#255
Луна

Тут расхорохорились как обычно, за блинчики да за цветы дала. У меня 2/3 знакомых дам не то что блинчики и цветы, а вообще ничего хорошего от своего мужика не получают, хорошо если кредиты его не платят. Сегодня позвонила подруга и коллега. Жалуются на мужей. У подруги муж приносит 20(!) тыр имея двое детей, дома ни фига не делает, с детьми сидеть не заставишь, ещё и попивать стал и уходить на день когда ему надо, бросая жену с детьми сидеть. Думает о разводе. Подарить жене что-то, испечь те же блинчики или хотя б комплимент сказать да ни фига. У другой мужик живёт у неё, всю зарплату тратит на кредиты и помощь больному отцу. Шик просто. Так что не надо тут про за блинчик дала - как показывает жизнь, когда мужчина дарит цветочки и подарочки, заботится, дарит ребёнку что-то по словам автора и делает переводы , говорит комплименты, это подкупает и это есть далеко не у всех. Хотя вопрос автора совсем про другое. Местные "не меркантильные" взялись обсуждать что он ей и сколько. Вопрос автора в том, что даже за хорошее отношение и материальные плюшки нельзя купить любовь, увы. Тем более нельзя купить сексуальное желание. Кто-то из женщин наступает себе на горло (причем за меньшее) и продолжает спать с нелюбимым. Кто-то так не может. Терзаться виной не стоит, думаю этот мужчина, тем более он взрослый, чутьем понимал, что вы его не любите изначально. Это всегда ощущается, кто к нам как относится. Просто делал все, чтобы вы возможно ответили. Но такое бывает часто, кто-то любит и старается завоевать любовь, а кто-то принимает. Вы не виноваты

Так кто же вашим знакомым доктор, что они двоих детей рожают мужикам с зарплатой 20??? Это из личные трудности.

Гость
#256
Луна

Я вас умоляю, это все в теории. Её ровесницы дают и наркоманами, и с алкашами живут, и с бездельниками, больших денег на всех не хватит, это тока тут на форуме все жены олигархов

Кто живут то? Маргиналки? Закомплексованные тетки?? Какая адекватная девушка/женщина с вышеперечисленными будет жить?? А главное, зачем?

Гость
#257
Ева

Ну если вы шпилитесь за деньги, то я так не делаю. Вы мыслите категориями - достаточно ли он мне дал чтоб я переспала с ним. Я так не мыслю. Мне понравился человек , его есть за что уважать, он мне симпатичен, отношение ко мне хорошее. Но в кровати что-то пошло не так

То внешне не понравился, то симпатичен. Вы уж определитесь

Гость
#258
Ева

Вот вот. Человеку да ещё хорошему очень трудно сказать, что мол секса с тобой я не хочу, и отношений тоже. Это очень сложно и неприятно. По любому он на себя все примет и будет рефлекс ть. А тут советуют, пошли его да пошли. Вот и видно, какого уровня люди и какого уровня отношения у них

Ужасные отношения у нас) мы не спим с теми, кто нам не нравится, лишь бы его не обидеть.

Луна
#259
Гость

Ну давайте теперь на всё xуèвое равняться и радоваться. Давайте просрочку жрать и радоваться, бомжи-то вообще объедки с помойки едят. Дают наркоманам и алкашам -дуры, они ещё хуже алкашей и наркоманов, потому что те их имеют и ими пользуются. Большая часть населения живет нормально, хорошо или отлично, на них и надо смотреть. А вот деду отдаваться в благодарность за доброе слово это просто за гранью.

Что тут ху*вого? Девушке симпатичен человек, который относится к ней хорошо. Она пишет про подарки, переводы, помощь, подарки ребёнку, доброе отношение. Это хорошее отношение. Другой вопрос, что сексуальное влечение не заработать хорошим отношением.

Большинство живут хз как, не надо тут. Это по молодости кажется фасад хороший у всех, а на деле у меня знакомых женского пола около 50, и хорошо если 10 из них действительно живут хорошо с мужем, который полезен в жизни да ещё который нравится как мужчина. Остальные обнять и плакать, пьющий муж, лежащий на диване муж, не зарабатываюший муж, муж не ведающий в каком классе дети, муж которого давно не воспринимают как мужика и тд. Здесь суть проблемы не в том, что мужчина старше или не додал чего-то, а в том что секс штука капризная, не пошло и ничего тут не сделаешь