Гость
Статьи
Секс с доминантом

Секс с доминантом

Девочки,а вас возбуждает когда ваш муж/парень властный во время секса?но и при этом нежный одновременно и подстраивается под вас,прислушивается к вам,вашим ощущениям и спрашивает нравится ли это мне.

Может резко захватить волосы накруть на руку и откинуть голову назад и при этом нежно поцеловать, или сжать соски,хлопнуть не сильно по попе,гладить во время секса лицо ,губы,шею,и мурчать от удовольствия,
При этом резко перевернуть на спину и делать куни,а потом резко на коленки и жёстко тр***ть .Просто раз пошли темы интима,вставлю и свои пять копеек )

Мне одной нравится ,когда муж так себя ведёт?или это не норма?🙈😊

GIF
Юл282н
13 ответов
Последний — Перейти
Лимонка
#1

Дрочер успокойся

Лимонка
#2

Никто не любит такую хню ..за сжатые соски выгнала бы в ливень без тряпья

Макс
#3

Мне нравится когда девушка доминантная ❗️

Гость
#4

Нравится, когда мужчина доминирует

Макс
#5
Гость

Нравится, когда мужчина доминирует

Чем нравится?

Гость
#7
Макс

Мне нравится когда девушка доминантная ❗️

Имеет тебя страпоном в розовую попку, поди? А ты cocёшь в это время её пальцы на ногах?

Юлия
#8

Мне такое очень нравится

Макс
#9
Гость

Имеет тебя страпоном в розовую попку, поди? А ты cocёшь в это время её пальцы на ногах?

Ну

Гость)
#10

С бывшим молодым человеком в основном доминировала я, а с нынешним..проблема в том, что он доминирует буквально всегда, даже наручники для меня купил, чтобы не мешала ему. Даже когда я сверху, мои руки скованы за спиной, а грудь у него в руках. Я иногда прошу его позволить подоминировать мне, но он говорит: "Вот когда сможешь не стонать от моего члена хотя бы пару минут, тогда и позволю. Короче, быть мне нижней, девчонки

#11

Мужчина таким и должен быть. Но к сожалению таких очень мало.

#12

Мне такое нравится. Ну заводит точно. Только грань, между "грубо взять" и "спросить, как нравится" очень тонкая. В основном начинают "заигрываться".

Гость)
#13
Melarisa

Мужчина таким и должен быть. Но к сожалению таких очень мало.

согласна с вами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: