Гость
Статьи
Почему интим до …

Почему интим до свадьбы это норма?

Почему для многих людей интим до замужества это нормально ?
И почему люди хотят это делать, как только вступают в отношение с кем либо. Даже если не так долго в отношениях. Неужели для того, …

GIF
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Ну, по-моему это ненормально, потому что интим для меня это что-то очень личное, закрытое, то место что есть у женщины – должно достаться только одному мужчине, то есть мужу этой женщины. И почему-то мне кажется, что вступать в интимные отношения с мужчиной, которые пока не являются мужем, то есть женщина пока не знает получится ли у них создать семью, но вступает с ним в интимные отношения, тем самым рискую свои честию. Почему честю, просто потому что, как я уже сказала выше, для меня место женщины это что-то очень ценное, закрытая, но в общем это честь я думаю понятно объясняю. Именно поэтому, для меня непонятно, почему когда люди создают отношения, общаются, встречаются, проводит вместе время, и им этого не недостаточно, они занимаются интимом, просто чтобы получить удовольствие. Но мне кажется что помимо интима есть куда важнее вещи, например взаимопонимание, ухаживания, доброта, любовь, страсть «не та которая подразумевает интим» . Ну в общем, не знаю!

Шта? Для бабья ее тухляшка только способ заработать и манипулировать, не более

Гость
#54
Гость

Если у девушки до брака не было этого, но во время брака это случилось и потом они развелись, то её мышление, её мировоззрение будет отличаться от тех женщин, которые позволяют делать это до свадьбы, у них конкретно отличается поведение, поэтому можно сказать, что если женщина развелась, но добра вела себя нормально так скажем, без всякого интима, то построить снова отношения с другим мужчиной, по той же схеме. То есть после развода не заводить Любовников, которые бы дали ей снова почувствовать интим, придерживать себя, то можно встретить снова мужчину полюбить, и вступить с ним в интимную связь – это будет не позором, а просто судьбой таковой для женщины определённой. То есть, интим очень влияет на мозг женщин, мировоззрение, поведение, также предопределяет её дальнейшие Действие , если Вдруг придётся развестись, либо уйти по той причине, что была измена и так далее

У бап нет разности мышления, одна прошивка на всех

Гость
#55
Гость

Номер закона напиши

открой библию или каран почитай. веды, тору, любые филосовские или психологические книги на эти темы.
закон божий, закон построения семьи, закон психологии, закон норм и морали, неписанные законы общества.
ты видать ограничена в мозге чтобы эти вещи знать

Гость
#56
Гость

открой библию или каран почитай. веды, тору, любые филосовские или психологические книги на эти темы.
закон божий, закон построения семьи, закон психологии, закон норм и морали, неписанные законы общества.
ты видать ограничена в мозге чтобы эти вещи знать

Их написали люди-мужики, придурки вроде тебя, чтоб свои комплексы представить как закон свыше.

Гость
#57
Гость

Реально просто так, а вернее потому что королеве Виктории этот цвет понравился и она моду задала

на Руси была королева виктория?
что то я не помню чтобы на руси королевы правили и не помню имя виктория в русских именах и не помню имени виктория в династии романовых или рюриковичей, а именно они всю историю правили Россией с ее основания да нашей эры еще

Гость
#58
Гость

на Руси была королева виктория?
что то я не помню чтобы на руси королевы правили и не помню имя виктория в русских именах и не помню имени виктория в династии романовых или рюриковичей, а именно они всю историю правили Россией с ее основания да нашей эры еще

Дарагуша, коль начал историю ворошить, про право первой ночи пачитай. Типа, ты свою жену девственницу должен вначале под барина положить, а уж потом так сказать свою чистоту наводить. Уж коль вспоминать дикарские обычаи - так уж все. Или ты хочешь тут читаю, тут не читаю, тут я рыбу заворачивал?

Гость
#59
Ingi Gaalaas

Да, именно поэтому. Потому что если сексуальные характеры не сходятся это мучение
А кто то в сексе может эгоист, думает только о себе. Кто то скорострел

а ты не вкурсе что не от пипи зависит твой оргазм?
не от длины или ширины или скорости .
твой оргазм это вымышленная фантазия. это у мужчин оргазм физиологический. у женщин это фантазия.
а сквирт он от теребоньканья твоей фасолинки.
вобщем никак твой оргазм не зависит от мужика. он от тебя зависит.
попросишь его пальцами или языком сделать что надо и все ок. и научи его , расскажи как это делать. потому что нельзя научиться доставлять женщине удовольствие. каждая женщина индивидуальна.
чтобы кайфовать от секса ты должна своему мужчине рассказать как с тобой надо заниматься сексом. а это самое легкое в жизни. можно всему научиться в первую брачную ночь после свадьбы

Гость
#60
Гость

на Руси была королева виктория?
что то я не помню чтобы на руси королевы правили и не помню имя виктория в русских именах и не помню имени виктория в династии романовых или рюриковичей, а именно они всю историю правили Россией с ее основания да нашей эры еще

Мода шла оттуда, да и крестьянки шли в платьях с вышивкой , а цвета кроме белого у них и не было

Гость
#61
Гость

открой библию или каран почитай. веды, тору, любые филосовские или психологические книги на эти темы.
закон божий, закон построения семьи, закон психологии, закон норм и морали, неписанные законы общества.
ты видать ограничена в мозге чтобы эти вещи знать

Во времена когда писали эти книжки было и рабство, это тоже норм?

Гость
#62
Гость

Да заманал уже своими дикарскими кавказкими замашками. Ну нас-ть современному миру на твою пещерную мараль, уж привыкни к этой мысли и засунь свои проповеди в свою волосатую задницу. Уже 200 лет секс - это теория стакана воды: хочешь - пойди, напейся. Ну типа не из лужи, а если из лужи, то таблеток йода накидал - и вперед.

А ты потом сиди и пей таблетки успокаивающие, когда тебе жена девственница рога навесит.

о. пришли феминистки с промытыми мозгами с какими то придуманными теориями.
оправдываете бл9двство
вся страна устала от вас. весь народ страдает.
найти бы тебя и расчленить, и скормить свиньям.
скажи свой адрес. поговорим приедем с мужиками к тебе.
жду адрес

Гость
#63
Гость

Их написали люди-мужики, придурки вроде тебя, чтоб свои комплексы представить как закон свыше.

ты больная. тебя надо в психушку

Гость
#64
Гость

Дарагуша, коль начал историю ворошить, про право первой ночи пачитай. Типа, ты свою жену девственницу должен вначале под барина положить, а уж потом так сказать свою чистоту наводить. Уж коль вспоминать дикарские обычаи - так уж все. Или ты хочешь тут читаю, тут не читаю, тут я рыбу заворачивал?

не было никогда таких обычаев на руси.
в европе может быть. в африке может быть.
это раз.
два я про обычаи не писал.
а лишь про то что никакой виктории на руси не было.

вот ты откуда про викторию взял , оттуда же и про этот еб-низм тоже взял. из твой паралельной реальности.
поменьше читай западной пропаганды

Гость
#65
Гость

Во времена когда писали эти книжки было и рабство, это тоже норм?

а как это связано?
во рвемена когда писали эти книжки была чума. это тоже норм?
только в больном бабском мозге два разных факта как то объединились.
я понимаю ты бы сравнила библию и каран.
лечиться тебе надо пока не поздно

Гость
#66
Гость

не было никогда таких обычаев на руси.
в европе может быть. в африке может быть.
это раз.
два я про обычаи не писал.
а лишь про то что никакой виктории на руси не было.

вот ты откуда про викторию взял , оттуда же и про этот еб-низм тоже взял. из твой паралельной реальности.
поменьше читай западной пропаганды

На руси барин спокойно мог поиметь любую крепостную девку

Гость
#67
Гость

а как это связано?
во рвемена когда писали эти книжки была чума. это тоже норм?
только в больном бабском мозге два разных факта как то объединились.
я понимаю ты бы сравнила библию и каран.
лечиться тебе надо пока не поздно

Чума болезнь, а рабство одно из обычаев того времени, или соблюдать будем избирательно?

#68
Гость

а ты не вкурсе что не от пипи зависит твой оргазм?
не от длины или ширины или скорости .
твой оргазм это вымышленная фантазия. это у мужчин оргазм физиологический. у женщин это фантазия.
а сквирт он от теребоньканья твоей фасолинки.
вобщем никак твой оргазм не зависит от мужика. он от тебя зависит.
попросишь его пальцами или языком сделать что надо и все ок. и научи его , расскажи как это делать. потому что нельзя научиться доставлять женщине удовольствие. каждая женщина индивидуальна.
чтобы кайфовать от секса ты должна своему мужчине рассказать как с тобой надо заниматься сексом. а это самое легкое в жизни. можно всему научиться в первую брачную ночь после свадьбы

А я ведь не про саму письку говорю.
А про то что одному надо 5 раз в день , а другому раз в неделю.
Один хочет всякие игры БДСМ и другому ничего этого не надо
Вот не потрахаются до ЗАГСа а потом окажется что мужик или жена и трахаться толком не умеют и учиться то не хотят.

#69

Читаю опусы автора 284 и радуюсь, что по миру прошла секс революция. И что таких людей, благо, мало.

Гость
#70
Гость

Шта? Для бабья ее тухляшка только способ заработать и манипулировать, не более

Как грубо вы выражаетесь , даже мерзко. У вас тоже есть мать, возможно жена или будущая жена и потом дочери, так выражаться - это не уважать не только меня ( незнакомую ) , но и не уважать всех женщин мира. Так выражаетесь, как будто из этого места вас не рожали, а вы появились по воле чьей-то , с луны свалились… иногда кажется, что такие люди, из чьих уст льются такие слова, не достойны были рождаться. Клянусь, мерзко , многие страдают от того, что не могут забеременеть, иметь детей, лечатся. А вы оскорбляете то место, из которого рождается ребенок - это святость, но для вас ничто видимо. Поэтому и наше мнение отличается очень сильно по моему вопросу.
Заработать и манипулировать девственностью ? Легкодоступные женщины так и делают, да, но речь шла о свадьбе и о том, чтобы жить без интима до брака. И как она в браке этим манипулировать будет и зарабатывать - я не понимаю.

Гость
#71
Ingi Gaalaas

А я ведь не про саму письку говорю.
А про то что одному надо 5 раз в день , а другому раз в неделю.
Один хочет всякие игры БДСМ и другому ничего этого не надо
Вот не потрахаются до ЗАГСа а потом окажется что мужик или жена и трахаться толком не умеют и учиться то не хотят.

А как это не захотят учиться ? Если не делать это до свадьбы, а быть с человеком долгое время и полюбить , то когда любишь, по любому хочешь человека во всех планах. Хочешь все делать вместе и интим становится тоже испытанием. После замужества это будет что-то необычное и долгожданное, как для женщины девственницы, так и для мужчины, который не позволял себе делать это с ней и на стороне. То есть во главе стоит Любовь. Она поможет справиться со всеми трудностями. Невозможно не научиться заниматься приятностью с мужчиной, которого любишь. Это бред ) Как говорили выше, всего лишь оправдание своим действиям грязным.

Гость
#72
FurFur

Читаю опусы автора 284 и радуюсь, что по миру прошла секс революция. И что таких людей, благо, мало.

Радуюсь, что таких как автор 284 все больше с каждым днем, и как бы шл.юхи не хватались, всеми своими дырками, за наше больное общество, все меняется к лучшему. )

#73
Гость

А как это не захотят учиться ? Если не делать это до свадьбы, а быть с человеком долгое время и полюбить , то когда любишь, по любому хочешь человека во всех планах. Хочешь все делать вместе и интим становится тоже испытанием. После замужества это будет что-то необычное и долгожданное, как для женщины девственницы, так и для мужчины, который не позволял себе делать это с ней и на стороне. То есть во главе стоит Любовь. Она поможет справиться со всеми трудностями. Невозможно не научиться заниматься приятностью с мужчиной, которого любишь. Это бред ) Как говорили выше, всего лишь оправдание своим действиям грязным.

А что это вы всех одной краской мазаете? Кто то нашел сразу свою любовь, кто то в процессе.
Кому то не с первого раза везет.
Секс это важная часть в отношениях и если он плохенький то неудовлетворенность сожрет вас изнутри.
По-любому эту *** про " до свадьбы " нини придумали мужики, ну чтоб девушке не с кем было сравнивать.
Вы можете можете заниматься сексом до свадьбы, можете не заниматься.
Можете в *** податься или вообще сменить ориентацию.
Только вот не надо к другим лезть со своим" очень важным мнением"
Наверняка те, кого вы считаете " шлюпками" тоже о вас нелестного мнения))

Гость
#74

Почему тебе есть дело до чужих трусов.
Чужая личная жизнь тебя не касается.
Почему тебе плевать на войну, насилие? В вот то что люди, ах, без твоего разрешения, занимаются сексом, это тебя так сильно εδёт? Всегда было интересно, почему ханжи такие, что с вами не так? Недавно нашла объяснение на Ютубе , потому что у ханжей родители были ханжи, и воспитали в строгости и кастрации головного мозга.

Гость
#75

Ханжество это - матричная программа, с помощью которой моралист сосёт ману из своих жертв.
Потребность в уважении, доминировании, любви, восхищении

Гость
#76
Гость

Почему тебе есть дело до чужих трусов.
Чужая личная жизнь тебя не касается.
Почему тебе плевать на войну, насилие? В вот то что люди, ах, без твоего разрешения, занимаются сексом, это тебя так сильно εδёт? Всегда было интересно, почему ханжи такие, что с вами не так? Недавно нашла объяснение на Ютубе , потому что у ханжей родители были ханжи, и воспитали в строгости и кастрации головного мозга.

Смотрю на свой вопрос, потом на ваш и понимаю, что родители дали мне действительно должное воспитание, так как я не позволю как вы выражаться и оскорблять людей, грубость и злость не для меня и я не привыкла, чтобы ко мне так относились. Но я знаю, что это все не из-за меня, а из-за вас, ибо внутри вас грязь, которую пытаетесь вылить на меня в данный момент. Так как я не собиралась лезть в чью то жизнь, я лишь спросила вопрос, так как мне было дико интересно послушать мнение нормальных людей. И я выслушала мнение нормальных людей, который объяснили свою позицию, а не выливали куча дерьма под моим вопросом, будто я задела их эго и сказала, что они все ужасные. Есть много вещей, которые могут быть мне непонятны, а вам понятны. И наоборот. Важно то, как преподнесут. В моих словах не было ничего оскорбительного, а то что вы сказали мол плевать на войну и насилие. Это вы по себе судите, вам не ведомо то, на что мне плевать, а на что нет. И к вашим словам смысла нет прислушиваться или задумываться, ибо это пустые речи, которые не требуют уважения.

Гость
#77
Гость

Почему тебе есть дело до чужих трусов.
Чужая личная жизнь тебя не касается.
Почему тебе плевать на войну, насилие? В вот то что люди, ах, без твоего разрешения, занимаются сексом, это тебя так сильно εδёт? Всегда было интересно, почему ханжи такие, что с вами не так? Недавно нашла объяснение на Ютубе , потому что у ханжей родители были ханжи, и воспитали в строгости и кастрации головного мозга.

Ханжа это грубо говоря лицемерный человек, который на публику говорит одно, а на деле внутри него совсем иное. Мы все не идеальны , я тоже, во мне много можно найти изъянов и я принимаю каждую свою ошибку. У меня есть ценности, границы, которых я буду всегда придерживаться, даже если порой сделаю ошибки, я попытаюсь их исправить. Я не публичная личность, чтобы играть на публику и тратить свое время. Я обычный человек, чье имя никому здесь неизвестно , а значит, у меня нет причин играть на публику. Просто я больше хочу узнать людей, их мировоззрение и их понимание о тех или иных вещах, ибо наши мысли отличаются, ибо наши деяния тоже отличаются. Как раз таки для этого и создан форум, чтобы можно было открыто поговорить обо всем. Но ваша злость говорит о том, что вы просто видимо завидуете некоторым людям из вашего окружения, ибо не могу объяснить ваше поведение и острое отношение на мои слова, а так же предположение что я Ханжа, и вы не понимаете нас - ханжей 🤣

Гость
#78
Ingi Gaalaas

А что это вы всех одной краской мазаете? Кто то нашел сразу свою любовь, кто то в процессе.
Кому то не с первого раза везет.
Секс это важная часть в отношениях и если он плохенький то неудовлетворенность сожрет вас изнутри.
По-любому эту *** про " до свадьбы " нини придумали мужики, ну чтоб девушке не с кем было сравнивать.
Вы можете можете заниматься сексом до свадьбы, можете не заниматься.
Можете в *** податься или вообще сменить ориентацию.
Только вот не надо к другим лезть со своим" очень важным мнением"
Наверняка те, кого вы считаете " шлюпками" тоже о вас нелестного мнения))

Я послушала мнение разных людей, они почти одинаковые. Кто-то говорит это ужасно и все слова это лишь оправдание своего аморального поведения, а кто-то говорит, что это нормально и наоборот, полезно и хорошо. Не прочитала ни одного нормального комментария, объяснения и адекватного реагирования на мои слова. Ибо я задавала вопрос, так как мне было очень интересно узнать , почему это у многих нормально. Потому что у меня это ненормально, не знаю откуда в людях зла, будто задела их эго. Я просто осталась неудовлетворенной и сделала выводы, что проблема действительна острая и многие занимаются грязью и это нельзя опоалвать, никто из людей не сможет адекватно почвснить почему такое поведение норма. Лишь защитная реакция девушек, чтобы защитить свою честь и сказать - что это норма, я чистая, даже если грязная.

Лимонка
#79
Гость

А почему это НЕ норма по-вашему?

А почему потом недевственниц тогда осуждаете?

#80
Гость

Я послушала мнение разных людей, они почти одинаковые. Кто-то говорит это ужасно и все слова это лишь оправдание своего аморального поведения, а кто-то говорит, что это нормально и наоборот, полезно и хорошо. Не прочитала ни одного нормального комментария, объяснения и адекватного реагирования на мои слова. Ибо я задавала вопрос, так как мне было очень интересно узнать , почему это у многих нормально. Потому что у меня это ненормально, не знаю откуда в людях зла, будто задела их эго. Я просто осталась неудовлетворенной и сделала выводы, что проблема действительна острая и многие занимаются грязью и это нельзя опоалвать, никто из людей не сможет адекватно почвснить почему такое поведение норма. Лишь защитная реакция девушек, чтобы защитить свою честь и сказать - что это норма, я чистая, даже если грязная.

Все меняется и отношение к этому миру тоже.
Раньше было одно, теперь другое
Через 20 лет может вообще нормой считаться третье

#81
Гость

Я послушала мнение разных людей, они почти одинаковые. Кто-то говорит это ужасно и все слова это лишь оправдание своего аморального поведения, а кто-то говорит, что это нормально и наоборот, полезно и хорошо. Не прочитала ни одного нормального комментария, объяснения и адекватного реагирования на мои слова. Ибо я задавала вопрос, так как мне было очень интересно узнать , почему это у многих нормально. Потому что у меня это ненормально, не знаю откуда в людях зла, будто задела их эго. Я просто осталась неудовлетворенной и сделала выводы, что проблема действительна острая и многие занимаются грязью и это нельзя опоалвать, никто из людей не сможет адекватно почвснить почему такое поведение норма. Лишь защитная реакция девушек, чтобы защитить свою честь и сказать - что это норма, я чистая, даже если грязная.

Вы пишите об агрессии тут, поливая попутно не девственниц грязью (называете не чистыми). И правда, странно.

Гость
#82
Гость

а давайте сделаем революцию и будем есть детей???
просто на улице ловить , разделывать их там же и есть.

любой нормальный мужчина в жены хочет девственницу.
только девственница имеет право одевать белое платье - символ чистоты, нетронутости, невинности.
только шл-хи орут про ненормальных мужиков.
мужики все нормальные.
все мужчины хотят секса до брака. хотят сразу.
а иначе зачем мужчине с тобой знакомиться ?
это единственное в природе что побуждает мужчину общаться с женщиной - секс.
и от разных женщин да. нужно же больше своего семени оставить.
а не годные бабы дают всем подряд.
нормальные не спят до свадьбы

Ты по ту сторону монитора д рочишь что ли, пока общаешься тут с женщинами? Или тебя не только секс побуждает тут общаться с женщинами?

Гость
#83

Потому что это естественно и нормально. Вдруг подсунут мелкописечника или психопата или того хуже бытового инвалида или уж совсем страшный случай мамину корзину (тьфу-тьфу-тьфу). А если комбо? Кота в мешке предлагаете брать? Нет уж. Сами-сами. Пол-года-год пожить вместе обязательно надо.

Гость
#84
Гость

А как это не захотят учиться ? Если не делать это до свадьбы, а быть с человеком долгое время и полюбить , то когда любишь, по любому хочешь человека во всех планах. Хочешь все делать вместе и интим становится тоже испытанием. После замужества это будет что-то необычное и долгожданное, как для женщины девственницы, так и для мужчины, который не позволял себе делать это с ней и на стороне. То есть во главе стоит Любовь. Она поможет справиться со всеми трудностями. Невозможно не научиться заниматься приятностью с мужчиной, которого любишь. Это бред ) Как говорили выше, всего лишь оправдание своим действиям грязным.

Суха теория мой друг... А откуда же тут вселенский плач ярославны о том, что мужу надо каждый день а мне раз в год? А другой надо каждый день, а мужу нужен каждый день только пивасик а не секс?

А если бы пожили-сожительствовали год-два - это сразу было бы ясно. Не надо на свадьбу тратиться, и детей матросить в несчастливом браке.

Гость
#86
Гость

Если у девушки до брака не было этого, но во время брака это случилось и потом они развелись, то её мышление, её мировоззрение будет отличаться от тех женщин, которые позволяют делать это до свадьбы, у них конкретно отличается поведение, поэтому можно сказать, что если женщина развелась, но добра вела себя нормально так скажем, без всякого интима, то построить снова отношения с другим мужчиной, по той же схеме. То есть после развода не заводить Любовников, которые бы дали ей снова почувствовать интим, придерживать себя, то можно встретить снова мужчину полюбить, и вступить с ним в интимную связь – это будет не позором, а просто судьбой таковой для женщины определённой. То есть, интим очень влияет на мозг женщин, мировоззрение, поведение, также предопределяет её дальнейшие Действие , если Вдруг придётся развестись, либо уйти по той причине, что была измена и так далее

Сорри, вы несёте полный бред. Что в наше время прям глобально и духовно значит штамп? Это признание себя перед обществом семьёй, так сказать декларация о намерениях, "у нас не просто секс, мы готовы взять на себя ответственность и обязанности, поддерживать друг друга во всех сферах жизни". Причем многие это всерьез не воспринимают, чуть что бегут разводиться. Сохранение целомудрия до брака (не пленки в интимном месте только, а именно целомудрия, это другое) имеет смысл только для глубоко верующих людей, которые развод вообще не рассматривают ни при каких обстоятельствах, кроме разве что самых крайних (супруг/супруга начали вести уж совсем непотребную жизнь, идущую вразрез с верой, делают это упорно и намеренно). Причем желательно сохранение целомудрия ОБОЮДНОЕ. Если вы не в курсе, ни одна религия из тех, что порицает связи вне брака, мужской блуд не считает нормой или менее тяжким грехом чем женский, это равный грех и для блудницы и для блудника. А если люди не религиозны и допускают для себя развод, несколько браков течении жизни - совершенно норм и до брака секс иметь и м. и ж. Что ж вы мужчинам воздерживаться до свадьбы не проповедуете, а? У мужа, который до брака перебрал десятки, тоже мышление не в лучшую сторону знаете ли меняется.

Гость
#87
Гость

Ну, по-моему это ненормально, потому что интим для меня это что-то очень личное, закрытое, то место что есть у женщины – должно достаться только одному мужчине, то есть мужу этой женщины. И почему-то мне кажется, что вступать в интимные отношения с мужчиной, которые пока не являются мужем, то есть женщина пока не знает получится ли у них создать семью, но вступает с ним в интимные отношения, тем самым рискую свои честию. Почему честю, просто потому что, как я уже сказала выше, для меня место женщины это что-то очень ценное, закрытая, но в общем это честь я думаю понятно объясняю. Именно поэтому, для меня непонятно, почему когда люди создают отношения, общаются, встречаются, проводит вместе время, и им этого не недостаточно, они занимаются интимом, просто чтобы получить удовольствие. Но мне кажется что помимо интима есть куда важнее вещи, например взаимопонимание, ухаживания, доброта, любовь, страсть «не та которая подразумевает интим» . Ну в общем, не знаю!

Тебе на каникулах заняться совсем нечем?

Гость
#88
Гость

Радуюсь, что таких как автор 284 все больше с каждым днем, и как бы шл.юхи не хватались, всеми своими дырками, за наше больное общество, все меняется к лучшему. )

Какая вы милая , чистая и??? Наивная, очень наивная. Даже не знаю хорошо это или плохо. Вам 16?

Гость
#89
Гость

он влияет на всех.
но по-разному

На ваш повлиял точно - от воздержания крыша поехала😆

#90
Гость

мужчины не изменяют тем женам, которых добивались год-полтора и до свадьбы не было секса.
потому что там уже такие связи между людьми, близость, дружба, духовность, а эти вещи куда выше и важнее одноразовой дырки, и ни один нормальный мужик никогда не захочет терять такую жену, и потому что это еще и его проект, он ее добивался, вложил много сил, позвал замуж и блин терять такое точно не захочет.
и женщина сама будет уверена в муже и он в ней.
риск измены почти нулевой у той пары, у которой не было секса до свадьбы

Ваши эти "близость, духовность" и "секс, тыкание" - это никак не связанные между собой вещи.
Одна инстинктивная и биологическая. Другая социальная и духовная.

Вы их между собой связываете, это как если я свяжу: если долго и упорно (1.5 года, пишете) читать книги, то станешь умным.
Так вот нет.
Эти вещи (книги и умный) частично связаны, да. Но не значит, что почитав книги 1.5 года вы вдруг поумнеете. Вы может там романы читаете. Или детективы. А может теорию струн и теорию голоморфных групп.

Ласковый мерзавец
#91
Wh1te

А почему это должно быть ненормой? Что в этом плохого?🤔

Вот именно. Я не стану вступать в брак с женщиной, с которой у меня не было интима. Почему до свадьбы я должен изучить невесту со всех сторон, кроме одной? Причём, одной их самых важных.

Ласковый мерзавец
#92
Гость

Ну, по-моему это ненормально, потому что интим для меня это что-то очень личное, закрытое, то место что есть у женщины – должно достаться только одному мужчине, то есть мужу этой женщины. И почему-то мне кажется, что вступать в интимные отношения с мужчиной, которые пока не являются мужем, то есть женщина пока не знает получится ли у них создать семью, но вступает с ним в интимные отношения, тем самым рискую свои честию. Почему честю, просто потому что, как я уже сказала выше, для меня место женщины это что-то очень ценное, закрытая, но в общем это честь я думаю понятно объясняю. Именно поэтому, для меня непонятно, почему когда люди создают отношения, общаются, встречаются, проводит вместе время, и им этого не недостаточно, они занимаются интимом, просто чтобы получить удовольствие. Но мне кажется что помимо интима есть куда важнее вещи, например взаимопонимание, ухаживания, доброта, любовь, страсть «не та которая подразумевает интим» . Ну в общем, не знаю!

Я тебя не осуждаю, но всё же это результат воспитания. Такие мысли внушены тебе кем-то, а не твои собственные. Каждая женщина сама может решать, скольким мужчинам она достанется, ничего плохого в этом нет. Плохо как раз то, что кто-то пытается навязывать другим свои взгляды на предмет обсуждения.

Гость
#93
Ласковый мерзавец

Вот именно. Я не стану вступать в брак с женщиной, с которой у меня не было интима. Почему до свадьбы я должен изучить невесту со всех сторон, кроме одной? Причём, одной их самых важных.

Я вообще убежден, что двоим людям ни брак, ни свадьба не нужны. Люди живут вместе, и все. Надоели друг другу - разъехались. Вот когда решили не просто "семью", а именно заводить детей - тогда регистрировать брак юридически имеет смысл именно из-за юридических заморочек с родительством, разделом имущества и наследства (да, мы люди смертные).

А пока детей нет - все эти "браки" - филькина грамота. Как вступил в брак - так и развелся. А в случает детей брак - автоматическое признание отцовства, без дополнительных юридических танцев с бубнами.

Ласковый мерзавец
#94
Гость

а вы последствия не видите?
низкая рождаемость, дети растут без отцов, разводов под 90%.
это видимо хорошо?
никогда нигде ни у каких народов секс до свадьбы не был нормой. наоборот это был и есть грех, нарушение. нельзя построить семью занимаясь сексом до свадьбы

Низкая рождаемость не по этой причине.
Точнее - эта далеко не главная. В Южной Корее она ещё ниже - самая низкая в мире. Думаю, не потому, что все до свадьбы сексом занимаются.

Ласковый мерзавец
#95
Гость

а вы последствия не видите?
низкая рождаемость, дети растут без отцов, разводов под 90%.
это видимо хорошо?
никогда нигде ни у каких народов секс до свадьбы не был нормой. наоборот это был и есть грех, нарушение. нельзя построить семью занимаясь сексом до свадьбы

Семью построить можно. У меня множество примеров тому из окружения - сначала жили вместе, потом поженились. И даже не все потом развелись.
Разводятся, кстати, и те, у которых первый секс после свадьбы. Не могу сказать, что реже других.

Ласковый мерзавец
#96
Гость

т.е. человек по умолчанию виновен?
вы не в курсе, но доказывать надо вину , а не невиновность.
докажи почему секс до свадьбы это норма? если все везде и всегда это считали безобразием, грехом, аморальностью, грязью. но бабам промыли мозги журналы и другая западная пропаганда и они начали считать нарушение закона нормой

Норма - это то, что обычно делают если не все, то многие, что не противоречит закону и не мешает жить другим.
Если вам эта норма не нравится, вы вольны считать нормой что-то другое. Но единой нормы для всех не существует.

Ласковый мерзавец
#97
Гость

так на вопрос то ответь.
почему у женщин это вдруг стало нормой спать со всеми подряд?
и как следствие мы все видим ужасы такого бабского нарушения одного из самых важных жизненных законов.
женщина должна замуж выходить чистой, нетронутой.
или ты думаешь белое платье оно просто так?
оно симвализирует чистоту, нетронутость, невинность.
белое платье может надевать только девственница, которая даже не целовалась

А если женщина спит не со всеми подряд, а с теми, кого выбирает сама, сколько бы их ни было, исходя из своих потребностей, желаний, предпочтений? Это, по-вашему, норма или нет?
А если так делает мужчина - это норма?
Для меня да. Для тебя, возможно, нет. Но это только говорит о том, что у каждого своя норма.
А осуждать другого человека за то, что он другой - величайшая глупость, противная человеческой природе.

Ласковый мерзавец
#98
Лимонка

А почему потом недевственниц тогда осуждаете?

Осуждают не все. Далеко не все. Скорее, меньшинство.

Ласковый мерзавец
#99
Гость

Я вообще убежден, что двоим людям ни брак, ни свадьба не нужны. Люди живут вместе, и все. Надоели друг другу - разъехались. Вот когда решили не просто "семью", а именно заводить детей - тогда регистрировать брак юридически имеет смысл именно из-за юридических заморочек с родительством, разделом имущества и наследства (да, мы люди смертные).

А пока детей нет - все эти "браки" - филькина грамота. Как вступил в брак - так и развелся. А в случает детей брак - автоматическое признание отцовства, без дополнительных юридических танцев с бубнами.

Не все с этим согласны, но тут каждый по-своему решает, как ему лучше. Не надо только всех под одну гребенку.
Институт брака и семьи перестал быть единственно возможным в современном обществе. Но по прежнему преобладает над альтернативными формами. Последние же тоже отстаивают своё право на жизнь.

Гость
#100
Ласковый мерзавец

Не все с этим согласны, но тут каждый по-своему решает, как ему лучше. Не надо только всех под одну гребенку.
Институт брака и семьи перестал быть единственно возможным в современном обществе. Но по прежнему преобладает над альтернативными формами. Последние же тоже отстаивают своё право на жизнь.

Преобладал. С середины нулевых уже меньше половины домохозяйств - женатые пары.и продолжает падать.

#101
Ласковый мерзавец

Низкая рождаемость не по этой причине.
Точнее - эта далеко не главная. В Южной Корее она ещё ниже - самая низкая в мире. Думаю, не потому, что все до свадьбы сексом занимаются.

В Ватикане до свадьбы ни-ни, а рождаемость вообще никакая

#102
Ласковый мерзавец

Низкая рождаемость не по этой причине.
Точнее - эта далеко не главная. В Южной Корее она ещё ниже - самая низкая в мире. Думаю, не потому, что все до свадьбы сексом занимаются.

А в Непале до свадьбы - вообще как два пальца, а рождаемость большая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: