Гость
Статьи
Нет секса в отпуске с …

Нет секса в отпуске с парнем

Всем добрый день. В отношениях с парнем всего третий месяц, но знакомы и близко общаемся уже год, флирт был всегда, но к отношениям пришли недавно. Всегда много разговариваем и обсуждаем отношения, очень схожи взгляды, особенно на тему секса. Но очень неожиданно именно в этой сфере случилась проблема. Для меня секс - фундамент отношений, если в нем что-то не так, мое настроение не будет на высоте.
Мы поехали в совместный отпуск, ранее мы уже ездили вместе и это было невероятно. Потрясающий секс каждый день, невероятные впечатления и как следствие отношения Легкие и гармоничные. На этот отпуск я строила такие же ожидания. Но получилось совсем не так. В первый день отпуска провели чудесную ночь, страстную. На следующий день ничего. Я подумала что может устал, все таки у нас очень много активности было в отпуске. Настроение немного упало, но умеренно. На третью ночь также ничего. Я уже напрягалась и начала думать в чем проблема. Четвертная ночь тоже в холодной постели. Настроение мое было на 0, наши отношения были очень натянуты все эти дни. Я решила спросить в чем проблема. МЧ сказал, что его сильно смущает что секс настолько сильно влияет на мое настроение. Говорит, что его это морально очень напрягает, как следствие отсутствие желания. И также, что он чувствует, что я его этим упрекаю. До конца отпуска мы так и не занимались сексом.
Хочу отметить, что его отношение ко мне все такое же хорошее, очень заботится, нежный и ласковый, но близости нет
Чувствую, что сейчас это будет проблемой
Пришла за советом как вообще возможно это исправить, буду благодарна за конструктивные комментарии #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы так выстроили отношения, что у вашего парня возникает чувство долга перед вами, в сексе он вам должен. а когда человек должен, он не может

Гость
#2

Как исправить и наладить ситуацию? А вы попробуйте на какое-то время забыть о сексе. Оставьте все свои мысли, ожидания, пожелания о сексе в стороне. Таким образом вы снимите с себя и с этого вашего парня лишний груз ответственности и ожиданий.

Именно этот груз мешает вашему мужчине быть мужчиной рядом с вами. Он чувствует, что он должен заниматься с вами сексом. А когда мужчина должен заниматься сексом, то у него действительно пропадает желание им заниматься.

Некоторое время будьте как бы без секса, и без мыслей о нём. И вот если через месяц - другой ничего не изменится с его стороны, то это будет означать, что у него точно что-то не так (либо какие-то проблемы, о которых вы не знаете, либо он к вам питает не совсем те чувства).

Гость
#3

Лучше не просто забыть о сексе, а сказать ему, что вам доктор секс запретил на 2 недели. Или еще что-то придумать причину, почему нельзя. А когда он полезет, когда уже будет "можно", отказывайтесь и уступайте, но не сразу. Пусть поуговаривает)
Когда что-то не дают нам, оно становится в 100 раз желаннее))

Гость
#4

Такие ситуации можно исправить тем, что начать мастурбировать и наслаждаться прямо на глазах у парня. Обычно их это возбуждает.

Гость
#5

Он не хочет секс с вами. Не думаю, что это надо как-то исправлять. Оставайтесь собой и решайте, что с этим делать.

Катерина
#6

Секс не является фундаментом отношений . Любой секс с партнёром , особенно частый, быстро надоедает . Если отношения строятся на потрахушках , они очень быстро сходят на "нет". Вы, озабоченная , а это никто не любит , ни мужчины, ни женщины. Ищите такого же кролика, будете трахаться с утра до вечера .

Гость
#7

Секс - фундамент отношений ))) У вас точно многоэтажка уже выстроена на множестве фундаментов. Человек в отпуск отдыхать поехал, а не только тра.аться. Жаль мужчину, нимфомания это зло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: