Гость
Статьи
Чаёк с соседом

Чаёк с соседом

Так получилось, что была в гостях у соседа. Он очень положительный женатый человек, любящий папочка двоих детей. Ему 32.
Зашла за двумя книгами. Пили чай и как-то очень естественно он мне сделал куни.🤷
Ну сделал и сделал. С кем не бывает.
Меня терзают сомнения, рассказывать мне об этом своему молодому человеку, с которым я живу. Или оставить этот маленький секретик? Не думаю, что он прям очень сильно рассердится, если узнает. Ведь я в ответ ничего не делала, вела себя прилично.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Да чё вы паритесь - куни к чаю, обычный десерт, ну, всем так делают, я узнавала. Для этого соседи же и нужны.

Суходрищев
#2

Подумаешь, всякое бывает. Ко мне как то приехала подруга со своей подругой. Выпили, подруга заговорила про видос массажа которое я ей скидывал, слово за слово я повел ее подругу делать ей массаж обычный. Ну и сразу, еще было темно, стянул с нее штаны вместе с трусселями, сказал типо так надо для массажа. Ну сделал обычный массаж, потом сквирт массаж раза 4 подряд. У нее, вроде есть чувак.
И вроде как никто об этом не помнит.
Кстати, чай не пили.

Гость
#3

конечно, расскажи. Ипокажи. И сделай соседу качественный ми.нет с загло.том. Ачотакова?

#4

Если не хочешь расстаться и подставить соседа то лучше не надо, парень проще к этому отнесётся если он это устроит, а так поверь его фантазии зашкалят только дай повод и не в лучшую сторону относительно тебя, лучше пусть будет секретом и теперь у тебя есть кому дать отлизать 👅

#5
Глэдис

Да чё вы паритесь - куни к чаю, обычный десерт, ну, всем так делают, я узнавала. Для этого соседи же и нужны.

Мне бы такую молоденькую 😏 соседочку... 😋 с удовольствием 😋 сделал бы 👅

Гость
#6

Настало время о**ительных историй

Гость
#7

Я за абсолютную честность в отношениях... но ваш километраж может оказаться другим.