Гость
Статьи
Зачем парень водит по …

Зачем парень водит по губам пальцами и тянет за волосы?

С очень интересной ситуацией столкнулась) мой парень часто тянет меня за волосы и "лапает" мое лицо. То по губам пальцами проведет, то ладонями по щекам, то во время поцелуя или просто, когда сижу за волосы потянет. А последние разы вообще копался в моих волосах и то жестко их потянет (вверх, вниз), то в хвост соберёт и наверху держит и покачивает моей головой, то снизу тянет за них так, что бы мою голову по максимуму оттянуть назад и выгнуть шею и начинает в этот момент целовать лицо, шею, водить по губам пальцами или своими губами, целует мой кадык, да-да именно его или касается рукой его. Так же когда ложусь спать всегда ощущаю как он долго гладит мое лицо и смотрит на него, когда я с закрытыми глазами (очень долго) трогает губы или за волосы тянет. Что он делает и зачем? Что он ощущает в этот момент или представляет что?

GIF
57 ответов
Последний — Перейти
кто то
#2

да ничего особенного. так все груднички делают. еще годик другой, пойдете в ясли и он забудет про это.

Гость
#3

Типа он считает это прилюдией к соитию и поведением альфа самца человека.

Игорь
#4

не знаю меня возбуждает когда девушка закрытыми глазми лежит и я могу ее трогать. Наверное он чувствует власть, ему это нравится.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Он не из ваших, у него девушка есть. 😂

Гость
#7

Странно, что Вы об этом спрашиваете! Ему просто это приятно – Ваше лицо, шея и волосы. Он ласкает их и целует, потому что наслаждается приятными тактильными ощущениями и внешним видом этих частей Вашего тела. Его завораживает длина и пышность Ваших волос, красота Вашей откинутой назад головы и открытой шеи – вот он и скользит по Вам взглядом и руками.

Предвижу, что дальше будут вопросы, зачем это парень Вас раздевает, ласкает Вашу грудь или попу и т.п. 🤦‍♀️

#8
Гость

Странно, что Вы об этом спрашиваете! Ему просто это приятно – Ваше лицо, шея и волосы. Он ласкает их и целует, потому что наслаждается приятными тактильными ощущениями и внешним видом этих частей Вашего тела. Его завораживает длина и пышность Ваших волос, красота Вашей откинутой назад головы и открытой шеи – вот он и скользит по Вам взглядом и руками.

Предвижу, что дальше будут вопросы, зачем это парень Вас раздевает, ласкает Вашу грудь или попу и т.п. 🤦‍♀️

Да можь он мне открыто намекает, что бы я в этот момент сделала ему минет! А если наслаждается, то пожалуйста.

#9
Гость

Странно, что Вы об этом спрашиваете! Ему просто это приятно – Ваше лицо, шея и волосы. Он ласкает их и целует, потому что наслаждается приятными тактильными ощущениями и внешним видом этих частей Вашего тела. Его завораживает длина и пышность Ваших волос, красота Вашей откинутой назад головы и открытой шеи – вот он и скользит по Вам взглядом и руками.

Предвижу, что дальше будут вопросы, зачем это парень Вас раздевает, ласкает Вашу грудь или попу и т.п. 🤦‍♀️

Или может это признаки сильной любви!) интересно общественное мнение)

Гость
#10

Изврат какой-то. Вам не страшно с таким?

Гость
#11

целует мой кадык
-------------------
😁😁😂

Гость
#12

трогает губы или за волосы тянет. Что он делает и зачем? Что он ощущает в этот момент или представляет что?
-----------------------
Мужжло так возбуждается, представляет, какой он мощный сОмец, поймал самку за волосы и выяппал.
Помню, смотрела я на ютуб видосик ASMR, чтобы заснуть.
Там мужжло расчесывало волосы своей бабе. Сначала тихонько гладил и расчесывал, потом начал ей хвост зачесывать и тянуть в разные стороны, а потом я услышала в наушниках, как мужжло запыхтело😁 Значит, у него встал))

Гость
#13
Игорь

не знаю меня возбуждает когда девушка закрытыми глазми лежит и я могу ее трогать. Наверное он чувствует власть, ему это нравится.

Это начальная стадия некрофилии, пупсик

#14
Гость

Изврат какой-то. Вам не страшно с таким?

Страшно, поэтому я и сюда залезла 😁😂

#15

а я Щитаю он просто смотрит очень много порнухи

Гость
#16
krasotka976433

Да можь он мне открыто намекает, что бы я в этот момент сделала ему минет! А если наслаждается, то пожалуйста.

И? так сделай сама, че ты?

Гость
#17
Гость

Это начальная стадия некрофилии, пупсик

тебе лечиться надо, бабка тупая

Гость
#18

Я вам советую бежать от него. У него животный тип строения психики и он вам категорически не подходит. А у вас более светский тип. Вам такой секс не подходит. У вас на эстетике все завязано на чувствах, а у него на инстинктах. Неприятно даже читать. Ну пусть бы они лезли к себе подобным женщинам.

Гость
#19

Вы ему очень нравитесь,он наслаждается вами,хочет вам сделать приятно,возбуждается от таких прикосновений к любимой девушке. А Вы что чувствуете в этот момент?

Гость
#20

Это вовсе не странные проявления его симпатии к Вам,а наоборот, он вас боготворит,наслаждается вашей красотой ,чертами лица,запахом волос,возможно когда уже возбужден тянет за волосы,как бы не осознанно,берегите такого парня,это редкость кто проявляет такие знаки внимания

Гость
#21
krasotka976433

Или может это признаки сильной любви!) интересно общественное мнение)

Возможно, вы его очень очаровали,он тает при виде вас,не каждый на такое способен

Гость
#22
Гость

Вы ему очень нравитесь,он наслаждается вами,хочет вам сделать приятно,возбуждается от таких прикосновений к любимой девушке. А Вы что чувствуете в этот момент?

Наслаждается своим доминированием гад женщиной, а не женщиной.

Гость
#23
Гость

Это вовсе не странные проявления его симпатии к Вам,а наоборот, он вас боготворит,наслаждается вашей красотой ,чертами лица,запахом волос,возможно когда уже возбужден тянет за волосы,как бы не осознанно,берегите такого парня,это редкость кто проявляет такие знаки внимания

Нихерра, вот это боготворение 🤣

Гость
#24
Гость

трогает губы или за волосы тянет. Что он делает и зачем? Что он ощущает в этот момент или представляет что?
-----------------------
Мужжло так возбуждается, представляет, какой он мощный сОмец, поймал самку за волосы и выяппал.
Помню, смотрела я на ютуб видосик ASMR, чтобы заснуть.
Там мужжло расчесывало волосы своей бабе. Сначала тихонько гладил и расчесывал, потом начал ей хвост зачесывать и тянуть в разные стороны, а потом я услышала в наушниках, как мужжло запыхтело😁 Значит, у него встал))

Ну ты и тупая, бабка-мужжлонка.
Тебе не ASMR смотреть нужно, а ПНД – ты под солями путаешь буквы. 😂

#25
Гость

Это вовсе не странные проявления его симпатии к Вам,а наоборот, он вас боготворит,наслаждается вашей красотой ,чертами лица,запахом волос,возможно когда уже возбужден тянет за волосы,как бы не осознанно,берегите такого парня,это редкость кто проявляет такие знаки внимания

А членом по лицу водит, когда я сплю это тоже не странное проявление?

Гость
#26
Гость

Ну ты и тупая, бабка-мужжлонка.
Тебе не ASMR смотреть нужно, а ПНД – ты под солями путаешь буквы. 😂

Мужжло ущемилось😁

Гость
#27

Мужжло люто ущемляется, когда раскрывают их яппливую животную сущность.

Гость
#28

еb@ться хочет, тyпой малолетка, представляет себе че-то там, рыпается бедолага

Гость
#29

Предыдущей бабе так нравилось а мы мужики тупые и чему нас предыдущая научила - то и с другой делаем. Так и скажите прямым текстом: але, я не твоя бывшая, мне надо не так а эдак.

Гость
#30
Гость

Наслаждается своим доминированием гад женщиной, а не женщиной.

Он ее ласкает поцелуями и пальцем нежно водит по лицу и губам,возбуждает,а не сует ей на сухую,если бы он доминировал,то сразу бы вошёл,типо я одержал над тобой победу

Гость
#31
krasotka976433

А членом по лицу водит, когда я сплю это тоже не странное проявление?

Это странное

Рита💮
#32

Мне нравится. Это чувственность. Я обожаю это всё и много ещё чего. Ну да, возможно это и элементы доминирования. Прекрасно. Что плохого. И возможно, он хочет подобного в обратную сторону. И кадык и волосы и пальцем по губам. Я так и делаю. И он тоже.

#33

Нууу,как бы если девушка не против то это нормально, ну пюк примеру у меня мой муж когда очень сильно перевозбужден он САМОПРОИЗВОЛЬНО во воемя секса хватает меня за волос и делает всё как вы описали,и также лицо трогает,губы,шею,может решко сжать мои соски, я по началу очень пугалась этого,так как во время секса он как будто бы другим человеком становится, не как обычно он бывает нежным и ласковым.....🙈но потом поговорила с ним,так кае боялась а вдруг это раздвоение личности какое-то, он говорит это самопроизвольно получается, потому что я тебя очень хочу и ты меня сильно возбуждаешь в этот момент,не могу себя контролировать, и мы договорились чтобы как-то контролировать этот процесс например лопок по попе во время секса,я говорю когда уже стоп а когда нет,а так мне даже такое понравилось, и это часть игры,в общем всё должно быть обоюдно,но что хочу сказать если ваш парень делае такое просто так ну конечно у него проскакивают садисткие намёки и в этот момент он представляет с вами что-то не очень приличное🙂так как уже знаю благодаря своему мужу всю эту мужскую логику 😉в общем вам бы поговорить на эту тему,тогда ничего плохого в этом нет если друг друга в этот момет поймете ))

#34

Ну а так если по честному хочет он вас очень ))))и причем у него дикое желание)

Рита💮
#35
Такая одна

Ну а так если по честному хочет он вас очень ))))и причем у него дикое желание)

Точно. Которое он удовлетворит с другой в ближайшем будущем, если не получит ответного огня от своей девушки.((

Гость
#36
Гость

Странно, что Вы об этом спрашиваете! Ему просто это приятно – Ваше лицо, шея и волосы. Он ласкает их и целует, потому что наслаждается приятными тактильными ощущениями и внешним видом этих частей Вашего тела. Его завораживает длина и пышность Ваших волос, красота Вашей откинутой назад головы и открытой шеи – вот он и скользит по Вам взглядом и руками.

Предвижу, что дальше будут вопросы, зачем это парень Вас раздевает, ласкает Вашу грудь или попу и т.п. 🤦‍♀️

Может волосы у нее совсем не пышные, с чего вы взяли. Елозить по лицу немного странновато. Но лишь бы руки были чистые, если автору норм

Рита💮
#37
Такая одна

Нууу,как бы если девушка не против то это нормально, ну пюк примеру у меня мой муж когда очень сильно перевозбужден он САМОПРОИЗВОЛЬНО во воемя секса хватает меня за волос и делает всё как вы описали,и также лицо трогает,губы,шею,может решко сжать мои соски, я по началу очень пугалась этого,так как во время секса он как будто бы другим человеком становится, не как обычно он бывает нежным и ласковым.....🙈но потом поговорила с ним,так кае боялась а вдруг это раздвоение личности какое-то, он говорит это самопроизвольно получается, потому что я тебя очень хочу и ты меня сильно возбуждаешь в этот момент,не могу себя контролировать, и мы договорились чтобы как-то контролировать этот процесс например лопок по попе во время секса,я говорю когда уже стоп а когда нет,а так мне даже такое понравилось, и это часть игры,в общем всё должно быть обоюдно,но что хочу сказать если ваш парень делае такое просто так ну конечно у него проскакивают садисткие намёки и в этот момент он представляет с вами что-то не очень приличное🙂так как уже знаю благодаря своему мужу всю эту мужскую логику 😉в общем вам бы поговорить на эту тему,тогда ничего плохого в этом нет если друг друга в этот момет поймете ))

Х уиз пюк???

Рита💮
#38
krasotka976433

А членом по лицу водит, когда я сплю это тоже не странное проявление?

Это я пропустила. Это уже странное проявление. Нет, всякое бывает. Не очень представляю где Вы спите и в какой позе он это делал бы.😄 Если у Вас это допустимо, доверие и страсть - думаю иногда такие ,,скоццтва,, можно прощать и просто включиться в игру. Если, как выше писали - у Вас любовь по светски, то надо дать пощ@чину. Но тогда неизвестны или вернее известны его дальнейшие шаги.
Разовая акция - допускаю. Новая приколюха в сексуальности. Как обычное явление - нет. Женщина не кукла всё же. Это не очень уважительно. Тем более она спит.
А я вообще не люблю, когда меня нагло будят. Если уже просыпаемся - другое дело. А если я сплю - я сплю. Но опять же, конечно были акции и атаки на спящую и даже больную 39 температура гриппом. Всё тело полыхало и болело, кожа не прикоснуться. И то он сумел меня завести и как-то бережно любовью позанимались. Это кайф. Вообще понимать друг друга, чуять друг друга, желать друг друга - это кайф.

Рита💮
#39
Рита💮

Это я пропустила. Это уже странное проявление. Нет, всякое бывает. Не очень представляю где Вы спите и в какой позе он это делал бы.😄 Если у Вас это допустимо, доверие и страсть - думаю иногда такие ,,скоццтва,, можно прощать и просто включиться в игру. Если, как выше писали - у Вас любовь по светски, то надо дать пощ@чину. Но тогда неизвестны или вернее известны его дальнейшие шаги.
Разовая акция - допускаю. Новая приколюха в сексуальности. Как обычное явление - нет. Женщина не кукла всё же. Это не очень уважительно. Тем более она спит.
А я вообще не люблю, когда меня нагло будят. Если уже просыпаемся - другое дело. А если я сплю - я сплю. Но опять же, конечно были акции и атаки на спящую и даже больную 39 температура гриппом. Всё тело полыхало и болело, кожа не прикоснуться. И то он сумел меня завести и как-то бережно любовью позанимались. Это кайф. Вообще понимать друг друга, чуять друг друга, желать друг друга - это кайф.

А, я вспомнила тот прикол, как он меня завёл полуживую с гриппом. Я говорила ,,не не у меня всё болит, ВСЁ, мне ж типо плохо, я горю.,,
И я накрылась простынью с лицом. Спряталась от него. И он стал меня целовать через эту простынь. Тереться о лицо. Это чё-то так вштырило. Эти поцелуи через ткань. Интересно, вот кто-то так целовался?

#40
Рита💮

Это я пропустила. Это уже странное проявление. Нет, всякое бывает. Не очень представляю где Вы спите и в какой позе он это делал бы.😄 Если у Вас это допустимо, доверие и страсть - думаю иногда такие ,,скоццтва,, можно прощать и просто включиться в игру. Если, как выше писали - у Вас любовь по светски, то надо дать пощ@чину. Но тогда неизвестны или вернее известны его дальнейшие шаги.
Разовая акция - допускаю. Новая приколюха в сексуальности. Как обычное явление - нет. Женщина не кукла всё же. Это не очень уважительно. Тем более она спит.
А я вообще не люблю, когда меня нагло будят. Если уже просыпаемся - другое дело. А если я сплю - я сплю. Но опять же, конечно были акции и атаки на спящую и даже больную 39 температура гриппом. Всё тело полыхало и болело, кожа не прикоснуться. И то он сумел меня завести и как-то бережно любовью позанимались. Это кайф. Вообще понимать друг друга, чуять друг друга, желать друг друга - это кайф.

Блин а мне неизвестно 😂 какие его дальнейшие шаги?

#41
Рита💮

Х уиз пюк???

Это т9 чудит,хотела что-то другое напивать,а он выдал😁😃🤣😆😆

#42
Такая одна

Это т9 чудит,хотела что-то другое напивать,а он выдал😁😃🤣😆😆

*** напиСать 🤣🤣походу утро у меня доброе сегодня, с этим т9 не соскучишься 🤣

Рита💮
#43
krasotka976433

Блин а мне неизвестно 😂 какие его дальнейшие шаги?

Вот что придуриваться, автор? Не хотите нормально общаться - мы сами себе тут нормально пообщаемся.😉
Шаги я написала вроде выше.

Рита💮
#44
Такая одна

*** напиСать 🤣🤣походу утро у меня доброе сегодня, с этим т9 не соскучишься 🤣

Хорошее настроение. Доброго дня Вам.🌻

#45

И вам💐

Гость
#46
krasotka976433

Страшно, поэтому я и сюда залезла 😁😂

Так может другого найти? Зачем с таким испытывать судьбу? Нормальных полно.

#47
Рита💮

Вот что придуриваться, автор? Не хотите нормально общаться - мы сами себе тут нормально пообщаемся.😉
Шаги я написала вроде выше.

У автора просто от такого паренька крышу затроило😄

Рита💮
#48
krasotka976433

У автора просто от такого паренька крышу затроило😄

Сама написала, сама представила и сама возбудилась. Ок.
Да нормальный парень. Да, если он смотрит на Вас спящую и поддушивает - это уже знак. Или за горло кусает, но до крови. Или за волосы сзади хватает, а Вы оборачиваетесь - он стоИт бледный, взъерошенный, пятнами пошёл, глаза покраснели, его мелко трясёт, вена на шее бъётся и челюсти ходят, слюна капнула на грудь. Ну что-то такое. То тогда надо уже начинать бояться.

#49
Рита💮

Сама написала, сама представила и сама возбудилась. Ок.
Да нормальный парень. Да, если он смотрит на Вас спящую и поддушивает - это уже знак. Или за горло кусает, но до крови. Или за волосы сзади хватает, а Вы оборачиваетесь - он стоИт бледный, взъерошенный, пятнами пошёл, глаза покраснели, его мелко трясёт, вена на шее бъётся и челюсти ходят, слюна капнула на грудь. Ну что-то такое. То тогда надо уже начинать бояться.

Затроило в другом смысле)

Гость
#50
Гость

Мужжло ущемилось😁

Бабжло ущемилось и пытается зеркалить. 😁

Гость
#51
Гость

Мужжло люто ущемляется, когда раскрывают их яппливую животную сущность.

Бабжло люто ущемляется, когда раскрывают их тупую и яппливую животную сущность.

Гость
#52
Гость

Бабжло люто ущемляется, когда раскрывают их тупую и яппливую животную сущность.

Да это местная идиoткa – старуха с умом маленького ребёнка. Она сама по жизни "люто ущемлённая" мужиками, вот и пишет про них детскую ахинею из года в год, лайкает сама себя и думает, что ущемляет их своей тупостью. Просто игнорируйте её.

Для парня нормально трогать лицо и волосы его девушки, которые ему нравятся, откидывать её голову. От этого у него не обязательно должно «вставать» (и не факт, что с этим связано дыхание какого-то расчёсывающего мужика с видео в духе ASMR), это не всегда говорит о «диком желании» и тем более никак не связано с некрофилией. Чтобы говорить именно о сексуальной составляющей, нужен контекст – как он это делает, что за этим следует, индивидуальное восприятие.