Гость
Статьи
Подруга делает …

Подруга делает трагедию

У меня есть подруга. 30 лет. Умница, красавица, красивые голубые глаза, блондинка, красивая фигурка, такое милое личико. Умная, образованная, интересная. По работе она с характером. Но со мной она пытается быть милой и быть подругой. Она работает учителем. Работа всё время занимает. Но ей нравится её работа. И вот она на работе, женственная, строгая, с характером. А наедине со мной милая и простая. И тянется ко мне всей душой.
Мы с ней очень хорошо общаемся. Часто встречаемся. Спим. Всё хорошо.
Но я ей прямо сказал, что без минета не хочу отношения. Секс без минета, как птица с одним крылом. Я ей объяснил, что мне нравится и чувствовать минет.
И вот она очень грустно сказала, что попробует ради наших отношений. Хотя никогда не делала и не хотела делать.
И каждая попытка сделать мне минет, превращается в трагедию.
Прям вот со слезами, отвращением, тошнотой, разочарованием, желанием прекратить всё это. За три месяца счастливых отношений,
10 раз она пробовала. И ни разу не смогла сделать. Ей даже неприятно стоять на коленях перед мной. Неприятно смотреть и держать моё мужество. А взять в ротик, для неё трагедия.
В общем вечер когда она пытается сделать, всегда превращается в испорченный романтический вечер.
Потом она виновата пытается загладить вину. Но я уже без настроения. Секса в этот вечер не бывает. Мы просто можем полежать, и поспать. Без секса.
Даже если я сделал шикарное свидание ей, красивый подарок.
Вечер, после её трагедии по попытке сделать минет, превращается в испорченный.
Пытался её подбодрить. Подтолкнуть.
Но она не может.
Дайте ваши лайфхаки, как вы начали делать минет мужчине, очень хочу помочь своей подруге.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даю лайфхак твоей подруге, лови:
повысить свою самооценку, уйти от и.д.и.о.т.а и найти хорошего мч.

Гость
#3

Да отстань уже со своим минетом, видишь, не может человек, выворачивает её. Может, рвотный рефлекс повышенный, может брезгливость. Ищи себе тогда сосалку, которая с подросткового возраста тренировалась и мастер этого дела. Ведь это самое главное?

шапка
#4

Попробуй другому мужику от**сосать, сам поймешь, почему ей может не нравиться)

#5

Все хорошо, но автор
Все хочет испортить...

Для сведения:
Иррумация никогда не была минетом ☹️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: