Гость
Статьи
Отношения и секс с …

Отношения и секс с девушкой

Дайте разъяснение, а то я уже ничего не понимаю, люблю девушку на руках ношу и в прямом и переносном смысле, встречаемся уже три года секса как не было так и нет, на вопрос хочет ли она меня говорит, да, но каждый раз отказывает в этом плане, постоянно какие-то находит причины, то не хочет жо сожительства, то месячные, то фраза тебе только от меня это надо, очень ее люблю, но и извините в 26 лет трахаться тоже хочется, до нее был один 2 года тоже без секса, того уже лет пять дружок под замком, меня порой перекрывает это желание, весь как будто парализован, стал агресивным и очень нервным, друзья говорят что я как истеричка,
Пытаюсь ей объяснить, что это нужно и для отношений и для здорового состояния, соглашается, но толку ноль, кроме ляля нифига, за все время только один раз подрочила, но мне не дала рукой даже коснуться , говорит что без меня не может, да и я без нее, вариант на стороне она не приемлит, это же измена, а мне в таком формате член начинает уже мешать жить, да *** я на работе не могу нормально функционировать, мысли об этом чаше появляются, да блин до отвратительно если проходит девушка красиво одетая, с подчеркнутыми формами в голове сразу мысли об одно( теперь понимаю выражение спермотоксикоз) , да моя пртсылает интим фотографии , но это как издевательство какое-то.
Просто дайте дельный совет что делать, и как быть, какой выход что бы любовь не сдохла. Желательно чтобы помогли женщины, в этом вопросе мужчины начнут писать всю *** по типу найди другую, у нее другой и т. д.
В дополнение когда речь заходила про девственность, она сказала что она не до конца, тоже не совсем понимаю #интим

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Во девка молодец, 3 года тебя крутит на подарки и только разок дрочнула!
Небось ещё с другим спит и составляет расписание что и когда с тебя получить ;))
Ну предложи ей свадьбу, может поможет)

Гость
#3

Не до конца девственница - это анальная девственница? ))) Если порв.нка, то тебя за лоха держат уже 3 года. Это надо было еще так умудриться зависнуть. Что-то здесь не чисто, развод какой-то.

Ласковый мерзавец
#4

Автор, тебе лет сколько? У меня подобное было только в юности, но я долго ждать не стал, нашел другую, с которой все пошло как надо.
Что-то я не верю, что у вас есть совместное будущее.

Гость
#5

Какой совет-то нужен? Одно слово: НЕСОВМЕСТИМЫ. А там решай сам: или живи с несовместимой и крути любофь-моркофь, или найди совместимую.

Для справок: на земном шаре 4000000000 женщин.

Гость
#6

Возможно у нее какая-то психологическая травма, видимо от прошлых отношений! Посоветовать тут что-либо затруднительно не зная полной картины. Есть смысл обратится к специалистам, пора переходить на новый уровень отношений! Может спецам она раскроется! Или работать над отношениями, развиваться или у вас нет будушего смысл мучаться вам обоим!

Гость
#7

Какой выход, чтобы любовь не сдохла? Автор, а любви с ее стороны нет. Совсем. Она Вас просто держит про запас зачем-то. Использует и тратит Ваше время. Стepвa она.
Вы смотрите не на слова, а на поведение. Любящая, заинтересованная в мужчине женщина сама инициирует постель в первые же месяцы отношений, поверьте. И ломаться не будет. Самое большее - в течение первого года отношений - обычно за этот срок все становится предельно ясно. А здесь - игра в кошки-мышки. Она Вас не рассматривает для чего-то серьезного и спать с Вами не собирается.
Что тут можно сделать? Насильно мил не будешь. Если нет любви, то надо смириться. Можно, конечно, поговорить с ней и поставить сроки: или в ближайшие пару месяцев женимся и начинаем жить по человечески, или расстаемся. Но такая лиса и манипуляторша опять выкрутится и будет тянуть резину.
Поэтому лучшим решением будет оборвать с ней все связи и искать другую. Смысл продолжать эту канитель, если она не заинтересована. Поверьте, хороших девушек много, а Вы заслуживаете взаимности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: