Гость
Статьи
Секс останавливается …

Секс останавливается на прелюдиях

Мы с парнем 2 месяца вместе. Когда дело доходит до прилюдии, он часто на этом останавливается. Говорит, что нравится меня дразнить, трогать, кусать, целовать, а чтобы заниматься сексом - нужно, чтобы он всегда был для этого отдохнувшим и в хорошем настроении, но я понимаю, что это практически нереально в нашем мире, т.к работа, заботы и ты всегда либо уставший, либо не в очень хорошем настроении.

Вопрос: почему парень так делает? Трогает, но не идёт дальше? Ему лень ?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

на тебя не встаёт. то ли дело Саша Грей, и родной кулачок.

Гость
#2

может есть кто то на стороне
а над вами издевается
попробуйте найти нового молодого человека

Гость
#3

Брось его,сегодня .Без всяких объяснений.

гость
#4

чушпан какойто
а вообще был с ним секс?

Гость
#6
гость

чушпан какойто а вообще был с ним секс?

Да. Конечно. Секс есть, но не так часто, как мне бы хотелось этого.

Елдович
#7

Странный какой-то. Дразнит.
Хотя может ему так нравится возиться голышом
Это тоже очень приятно😚

Гость
#8
Гость

может есть кто то на стороне а над вами издевается попробуйте найти нового молодого человека

Вы правы,издевается,девочка возбуждается а разрядка не происходит,органы малого таза полностью заполняются кровью и происходит застой в малом тазу,что очень вредно,и приводит к миоме матки

Гость
#9
Гость

Да. Конечно. Секс есть, но не так часто, как мне бы хотелось этого.

Бедная девочка,расслабляйся сама, без его участия,так ты получишь более яркий и насыщенный оргазм чем с таким импотентом,он сам то от этого значит не заводится,так бы не смог себя сдерживать себя,издеваясь над тобой. Только не ходи в таком возбуждённом состоянии скидывай напряжение сама.

Гость
#10
Гость

Бедная девочка,расслабляйся сама, без его участия,так ты получишь более яркий и насыщенный оргазм чем с таким импотентом,он сам то от этого значит не заводится,так бы не смог себя сдерживать себя,издеваясь над тобой. Только не ходи в таком возбуждённом состоянии скидывай напряжение сама.

Нельзя терпеть, у тебя будет болеть от этого в животе,и будет сильный тонус в матке

Гость
#11

"а чтобы заниматься сексом - нужно, чтобы он всегда был для этого отдохнувшим и в хорошем настроении, но я понимаю, что это практически нереально в нашем мире, т.к работа, заботы и ты всегда либо уставший, либо не в очень хорошем настроении".
Суть этого отрывка не в том, что дождаться секса нереально в нашем мире, а в том, что от предыдущего раза, как правило, должен пройти некий интервал. Как правило, сколько-то дней. В таком примерно темпе у пары секс устаканивается. Если вам надо чаще, то промежутки заполняйте альтернативными способами, то есть когда он рядом с вами, и всеми силами помогает, но сам пока бережет патроны для следующего раза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: