Гость
Статьи
Хочу ходить налево, но …

Хочу ходить налево, но не получается

Мне 25 лет, живу с девушкой 2 года, секс стал обыденным, занимаемся им 1-2 раза в неделю или раз в 2 недели (по обстоятельствам), я как мужчина хочу больше интима, а она хочет меньше, чем я. Уже появились мысли ходить налево, но хорошую любовницу не могу найти, попадаются болтливые и угрожают всё рассказать моей девушке.
По каким критериям искать любовницу себе?

GIF
Геннадий
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чёт разводка какая то, тупая причём.

#2

Ходи на право, тоже мне проблема)

Гость
#3

Гарантия молчания может быть только от платных эскортниц

Гость
#4

Возьми член в руку.Или брось эту бабу.

Пророро
#6

Ну ты же молодой. Не проще новую любовь найти, а не любовницу?

Геннадий
#7
Гость

чёт разводка какая то, тупая причём.

В чем разводка?

Ласковый мерзавец
#8

Гена, послушай советы бывалого. Если хочешь сохранить отношения с одной и одновременно найти секс с другой, то выполняй следующие простые правила:
1. Не ищи любовницу среди круга общих знакомых, на работе, живущих рядом.
2. Выбирай надёжную, умеющую хранить тайны и не болтающую.
3. Не знакомь любовницу с друзьями, родными, коллегами, не добавляй в друзья в соцсетях и мессенджерах.
4. Встречайтесь у любовницы или на нейтральной территории, но так, чтоб жене/подруге не пришло в голову тебя искать. Используй правдоподобные предлоги для исчезновения из дома.
5. Обязательно предохраняйтесь, мать вашу!!!
6. Не меняй резко своих привычек, особенно в интимной сфере, внешности, поведении.
7. Не позволяй любовнице оставлять следов на теле и одежде: царапин, засосов, следов от косметики итп.
8. Не выбирай любовницу из числа стервозных, ревнивых, тупых, меркантильных.
9. Будь готов к тому, что подходящую найдёшь не сразу. Проявляй терпение.
10. Отношения с любовницей должны быть лёгкими как игра. Если приходится заставлять себя их поддерживать, то лучше бросить.

Ласковый мерзавец
#9

(продолжение)
11. Не позволяй жене/подруге рыться у тебя в вещах, телефоне, компе и сам этого себе не позволяй по отношению к ней. Не оставляй гаджеты без присмотра на видном месте и не веди переписку с любовницей, когда рядом жена. Запрети любовнице звонить тебе первой. Если нужен - пусть отправит смс с просьбой позвонить, ничего более.

Гость
#10
Геннадий

В чем разводка?

А зачем жить с той, с которой нет совместимости в сексе? Годы уйдут, проблемы останутся...

Гость
#11
Ласковый мерзавец

(продолжение) 11. Не позволяй жене/подруге рыться у тебя в вещах, телефоне, компе и сам этого себе не позволяй по отношению к ней. Не оставляй гаджеты без присмотра на видном месте и не веди переписку с любовницей, когда рядом жена. Запрети любовнице звонить тебе первой. Если нужен - пусть отправит смс с просьбой позвонить, ничего более.

Это для любителей сантабарбары. Нормальным людям это все влом... гораздо проще найти женщину с высоким драйвом которая все белки из мужика вытянет подсухую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: