Гость
Статьи
Чувствует ли мужчина, …

Чувствует ли мужчина, что женщина его хочет?

Вопрос к мужчинам и знающим женщинам. Чувствует ли мужчина, на уровне инстинктов по запаху и выделению гормонов, что женщина его хочет?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто смотрим на сигналы, которые нам подают. Нет сигналов, нет развития.

Гость
#2

Нет. Они примитивны. Улыбнешься и им уже кажется что их хочешь. Какие там феромоны.

Гость
#3

Феромоны человек может почувствовать воймеронозальной областью носоглотки, вот только у большинства эта область с возрастом атрофируется (то ли 5, то ли 8% остается) это ещё, кстати, "кирпич" в адрес продаванов духов с феромонами

Гость
#4

на мой взгляд четко определяется кокетство (при общении бесконтактном) и пониманимание нравлюсь/ненравлюсь, а также оценка возможного интересного продолжения знакомства (вечера). Сексуальное желание барышни определяется в более тесном контакте, в момент поцелуев, обнимашек, и "распускания рук" :)

Гость
#5
Гость

Нет. Они примитивны. Улыбнешься и им уже кажется что их хочешь. Какие там феромоны.

Примитивна ты сама, поэтому к тебе и тянутся примитивы, а люди (в норме) не определяют половое влечение «по запаху и выделению гормонов». Поэтому естественно, что на твои «феромоны» никто не обращает внимание.

#6

Нет

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Будете смеяться, но в публичных домах именно так и делают и не своими выделениями, а специально нанятой для это девушки

Гость
#11
Гость

Будете смеяться, но в публичных домах именно так и делают и не своими выделениями, а специально нанятой для это девушки

Не пиши [×]уй*н*ю.

Елдович
#13

Да, если нюхать в интимных местах: писю, попу.
Пися становится мокрая, там всё вкусно пахнет. Хочется целовать 😘

Гость
#14

Нет.Только у одной чувствовал феромоны.Даже на растоянии 2 метров.Но не всегда, и не каждый раз.Зарах от ладошек и запястье,точно не могу сказать. Иногда губы пахли хорошо.Она пахла мной ,с её слов.

Гость
#15
Гость

Нет. Они примитивны. Улыбнешься и им уже кажется что их хочешь. Какие там феромоны.

Ты права100%. Так и есть.

Гость
#16

Чувствует. По глазам.

Ласковый мерзавец
#17
Гость

Сообщение было удалено

Многих затащил?

Гость
#18

Чувствую. У меня жена одна из немногих женщин, которые выделяют человеческий мускус. Поэтому все славянки мне идут мимо кассы - у них мускуса не бывает.

Гость
#19
Гость

Чувствую. У меня жена одна из немногих женщин, которые выделяют человеческий мускус. Поэтому все славянки мне идут мимо кассы - у них мускуса не бывает.

Ты у славянок тоже идешь мимо кассы

Макс
#20

У меня было однажды такое. В общем я пригласил однокурсницу на ужин, после ужина я как то почувствовал что она не ровно ко мне дышит. Она говорит такая типа ну я хочу с тобой спать, я без задней мысли соглашаюсь и я ей говорю, что ко мне? Ну и она мне такая говорит да я хочу к тебе. И тут приходим ко мне домой и мы вместе начали страстно целоваться и я не заметил что оказался на её руках от страсти поцелуев.

Гость
#21
Гость

Ты у славянок тоже идешь мимо кассы

И слава Б... сплошные фригидки и истерички.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: