Гость
Статьи
Парень после секса …

Парень после секса перестал ухаживать

С парнем встречаемся 2 месяца, за это время он проявлял себя, ухаживал. Он часто заказывал мне еду(роллы,кфс,сеты), приносил фрукты, торт, высылал деньги по мелочи если я выхожу с подругой, 2 раза дарил цветы, духи, одежду. Потом мы поехали с ним на отдых в другой город на пару дней, он заплатил за все сам, квартира, продукты, развлечения (кино,кафе, поездка в горы, заказ еды) тогда у нас случился секс первый раз в обстановке еды и вино. Вот по приезду в наш город, он снял квартиру почасовую, купил только напиток и один шоколад, уже не кормит меня, не ухаживает будто. Интим повторился. Сегодня сказала что иду на маникюр, он отмолчался, не скинул денег, вчера не заказал еду, в тот раз вышли погулять и просто посидели в парке тогда даже ничего не принёс. Это у него такие финансовые проблемы из-за нашей поездки и отпуска или он уже после секса не хочет ничего делать? Я бы хотела чтобы мужчина вкладывался финансово в меня, чаще встречаться, мы видимся 2 раза в неделю я ему говорила что это мало, но ничего не меняется. Вот думаю может расстаться или как себя вести в этом случае?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропал дофамин от предвкушения секса.

Гость
#2

А насколько качественным был секс? Сколько раз за ночь вы помогли ему кончить?

Гость
#3
Гость

А насколько качественным был секс? Сколько раз за ночь вы помогли ему кончить?

Вот например во время поездки в ночь несколько раз и утром тоже. Это длилось 2 дня и на третий день только утром потом мы уехали в обед. И вот вчера первый раз не мог кончить, дальше было 5 раз и все 5 раз он кончил. У него не падал во время секса и после окончания сразу поднимался снова

Гость
#4
Гость

Вот например во время поездки в ночь несколько раз и утром тоже. Это длилось 2 дня и на третий день только утром потом мы уехали в обед. И вот вчера первый раз не мог кончить, дальше было 5 раз и все 5 раз он кончил. У него не падал во время секса и после окончания сразу поднимался снова

Чувствуется серьёзный профессиональной подход с вашей стороны, за такой результат ваш молодой человек одними ролами не отделается.

Гость
#7

Он не получил что хотел.Разочеровался.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: