Гость
Статьи
Девушки, вам нужна …

Девушки, вам нужна прелюдия перед сексом?

#секс

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нужна. Без прелюдии это дикость какая-то.

Гость
#2

Без прелюдии мне и интим не нужен.

Гость
#3

Секс без прелюдии смахивает на изнасилование.

#4

Конечно, это основа основ

#5

Когда как.

Гость
#6

Я как мужчина скажу,я никогда не оставлю жену без предварительных ласк.Ей нравится,мне приятно,это же так здорово когда двое доставляют друг другу удовольствие в постели.

Гость
#7

Встречный вопрос-тебе нравится всухую?

Гость
#8

Членам им по губам поводи, в качестве прелюдии

Сладкая
#9
Гость

Членам им по губам поводи, в качестве прелюдии

ты уже приготовил свои губы для автора?

Сладкая
#10

да, конечно, прелюдия начинается прямо с ресторана

Гость
#11

У мужчин либидо на головке, у женщин в голове. Без прелюдии никак.

Гость
#12
Гость

Членам им по губам поводи, в качестве прелюдии

Что, не дают, автор? Видно, что вконец уже осатанели.😀
Участь мудешника - она такая. Скоро до собственного члена дотянешься.😁

Человек
#13
Гость

Конечно, нужна. Без прелюдии это дикость какая-то.

Почему дикость? в Африке секс на сухую практикуют 😄

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Это само собой.

Гость
#18

Это зависит от суммы денег, которую вы уже поправили и ещё планируете потратить. Ласковое проглаживание кредитной карты является лучшей прилюдией для девушки

ирина
#19

Конечно важна прелюдия, без него никак, а если без него, то хотя бы используйте смазку хорошую, к примеру мой фаворит drywell, эффект вау 😍

Гость
#20

Очень нужна, но если сильно возбудилась сама по себе, то можно и без проникать

Гость
#21

Конечно,нужна,девушка должна же возбудиться прежде чем вы в нее войдёте, орган наполняется кровью и от возбуждения вырабатывается природная смазка,потом при оргазме матка выталкивает ее из своей полости и наступает эйфория

Гость
#22

Вообще говоря да. Но если у женщины высокий драйв, то она и на быстрячок согласна и получит от этого удовольствие. Как в кино "Вокзал на двоих": "сама, сама, сама... стоянку сократили..."

Гость
#23

Обстоятельства имеют значения. Представь, что ты пришел с работы нежравши и умаявшись за день, а тебя хвать прямо у входной двери за причинный орган. Ужин придется пока отложить и отдаться сразу, но и прелюдия уже состоялась.

Гость)
#24

Смотря когда и где, но в основном да. Мой когда хочет, раздвигает мне ножки и начинает пальчиком клитор минут 10-15 трогать, а потом ещё пару минут ласкать там языком, чтобы смазать, я после этого всегда готовенькая

Гость
#25
Гость)

Смотря когда и где, но в основном да. Мой когда хочет, раздвигает мне ножки и начинает пальчиком клитор минут 10-15 трогать, а потом ещё пару минут ласкать там языком, чтобы смазать, я после этого всегда готовенькая

А душ перед всем этим принимаете?

Гость
#26

+7 951 811-00-20

Гость)
#27
Гость

А душ перед всем этим принимаете?

я каждый день 1-2 раза в день душ принимаю, мой мч тоже каждый день душ принимвет, поэтому мы всегда чистые

Редкий гость тут
#28
Человек

Почему дикость? в Африке секс на сухую практикуют 😄

Кто Вам такое сказал? Как показывает опыт именно выходцы из Африки лучшие любовники для европеек и это не только потому,что там потенция сильная. Несмотря на крепость члена,прелюдия играет для них важнейшую роль.Они практически никогда не входят в женщину,не подготовив её в достаточной мере к половому акту.А вот как они это делают-это уже личный опыт каждого.

Редкий гость тут
#29
Гость

Сообщение было удалено

Нет таких,если женщина хочет мужчину ,то у неё выделяется достаточно смазки и без прелюдии.

Человек
#30
Редкий гость тут

Кто Вам такое сказал? Как показывает опыт именно выходцы из Африки лучшие любовники для европеек и это не только потому,что там потенция сильная. Несмотря на крепость члена,прелюдия играет для них важнейшую роль.Они практически никогда не входят в женщину,не подготовив её в достаточной мере к половому акту.А вот как они это делают-это уже личный опыт каждого.

Читал об этом на википедии, кстати почему-то там написано что сухой секс является большим риском заражения ВИЧ чем со смазкой

Алинка
#31

Обязательно нужно.

Гость
#32

Нужна, но не всегда происходит выделение естественной смазки даже при возбуждении, это еще как то называется, я использую смазку в этих случаях, drywell называется, кто то о ней по моему писал уже, просто незаменимая вещь

Мария
#33

Мне да.
10-20 минут у нас всегда прилюдия, т к это время мне необходимо чтобы физически возбудиться.
Т е я могу возбудиться и захотеть секса моментально, но если в меня сразу вставить, то будет больно, т к кровь еще не успела прилить к органам, не выработалось достаточно смазки и т д.

Мария
#34
Человек

Читал об этом на википедии, кстати почему-то там написано что сухой секс является большим риском заражения ВИЧ чем со смазкой

Потому что мои сухом проникновении появляются травмы во влагалище. Соответственно инфекции гораздо проще попасть в кровь.

Гость
#35

Я возбуждаюсь быстро если хочу мужчину, можно без прелюдии. Но тогда я в процессе начинаю тоже разогреваться, оргазм соответственно не так быстро будет. А если с прелюдией то быстро.

Человек
#36
Гость

Я возбуждаюсь быстро если хочу мужчину, можно без прелюдии. Но тогда я в процессе начинаю тоже разогреваться, оргазм соответственно не так быстро будет. А если с прелюдией то быстро.

Ну у некоторых девушек если полизать пысю то ноги дрожать начинают, это прикольно, поэтому прелюдия всегда должна быть 😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: