Гость
Статьи
Какой размер пениса …

Какой размер пениса для вас идеальный?

Девочки, какой размер пениса для вас идеальный? У моего мч 18см, и я пытаюсь понять, много или мало это в среднем, потому что мне кажется просто гигантским..

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Для объективного исследования нужны замеры диаметров в начале, в середине и у корня

Гость
#3

Здесь таких тем просто немерено. Почитай. Ты сама определиться не можешь? Или похвастаться пришла. Мужик хоть симпатичный?

Гость
#4
Гость

Для объективного исследования нужны замеры диаметров в начале, в середине и у корня

Ну в середине у него где-то 4.7-4.8, а другое не меряли

Гость
#5
Гость

Здесь таких тем просто немерено. Почитай. Ты сама определиться не можешь? Или похвастаться пришла. Мужик хоть симпатичный?

Симпатичный, да. Я хочу узнать именно на вопрос отвветы просто

Katerina
#6

Я всегда считала, что 20 и больше это кошмар, порвёт, больно. Пока у меня не появился такой парень, у которого 22 примерно. Сначала да, немного больно и смазку использовали, но потом боже это просто счастье!
Мы давно муж и жена и быт охладил и всё такое, но я по-прежнему обожаю секс и его член!

Гость
#8
Katerina

Я всегда считала, что 20 и больше это кошмар, порвёт, больно. Пока у меня не появился такой парень, у которого 22 примерно. Сначала да, немного больно и смазку использовали, но потом боже это просто счастье!
Мы давно муж и жена и быт охладил и всё такое, но я по-прежнему обожаю секс и его член!

Спасибо за ответ! У вашего мужа огромный, повезло

Гость
#9
Гость

Дедуль, иди весело попрыгай анусом у бати на хойце

А у вас ротовое отверстие на сколько больше анального?

Гость
#11

Пора уже спрашивать, "какой размер пенсии для вас идеальный". Для меня - 120 тысяч рублей.

Гость
#12

Ну тут писали, что 3-5 см вполне да у устроят, потому что нервные окончания сосредоточены у входа так сказать

Гость
#13
Гость

А шо, у тебя уже значительно меньше? Во тебе камрады анус раздолбали 🤣🤣

Просто у вас из ротового отверстия кал выделяется немного интенсивнее, чем из анального. Есть у авангардистов такой вид живописи как дендро-фекальный, вот вы сейчас им и занимаетесь, только через ротовое отверстие

Гость
#14

У мужа где-то см 16, но не меряла. Мне подходит. Даже после родов все нормально все индивидуально

Гость
#15
Гость

У мужа где-то см 16, но не меряла. Мне подходит. Даже после родов все нормально все индивидуально

А сильно ли изменились ощущения после родов?

Гость
#16
Гость

А сильно ли изменились ощущения после родов?

Я рожала платно и по знакомству. Меня потом зашивали. Поэтому прошло несколько месяцев и все нормально. Гинеколог даже спрашивала, рожала ли я

Гость
#17
Гость

Я рожала платно и по знакомству. Меня потом зашивали. Поэтому прошло несколько месяцев и все нормально. Гинеколог даже спрашивала, рожала ли я

Поэтому для меня и вроде для него не сильно

Гость
#18
Гость

Поэтому для меня и вроде для него не сильно

Офигенно) нужно будет так же сделать, большое спасибо!!

Гость
#19
Гость

Ну в середине у него где-то 4.7-4.8, а другое не меряли

Штангенциркулем меняли?

гость
#20

15 в длину 4 в ширину

Гость
#21
Гость

Штангенциркулем меняли?

Не, штангенциркуль берет до сотки, скорее курвиметром обводили

Гость
#22
Katerina

Я всегда считала, что 20 и больше это кошмар, порвёт, больно. Пока у меня не появился такой парень, у которого 22 примерно. Сначала да, немного больно и смазку использовали, но потом боже это просто счастье!
Мы давно муж и жена и быт охладил и всё такое, но я по-прежнему обожаю секс и его член!

А куда же делось кошмар,порвёт,больно с 22 см то.

Гость
#23

Пришли фотку вагины и мы определим идеальный для тебя

Гость
#24
Гость

Пришли фотку вагины и мы определим идеальный для тебя

😂👍

Гость
#25
Гость

Пришли фотку вагины и мы определим идеальный для тебя

Могу только *** прислать)

Гость
#26

Я считаю, что при посещении гинеколога женщине должны методом введения стандартных шаблонов выдавать рекомендации по предпочтительному размеру и форме наиболее оптимального члена.

Гость
#27

Завидую белой завистью,размеры отличные

Гость
#28
Гость

Завидую белой завистью,размеры отличные

А у тебя сколько?

Гость
#29
Гость

А у тебя сколько?

14х3.5

#30

Я трансгендерная женщина. Я потеряла девственность в 14 лет с большим размером. Для меня идеальный размер члена– 21-23 см.

Гость
#31

18-20

#32
Гость

18-20

Отличный размер!

Гамлет
#33
Rya Raines

Я трансгендерная женщина. Я потеряла девственность в 14 лет с большим размером. Для меня идеальный размер члена– 21-23 см.

Постой постой. Это куда?

Гость
#34

У моего кореша 30 см, ничо такой

Гость
#35
Гость

У моего кореша 30 см, ничо такой

У меня 4 см. Полёт нормальный.
Шучу. Это если вода холодная.
Так, 5 см. Так что всё отлично !
Женщины пищат.

Гость
#36

В длину не важно какой, стандартных 15 см более чем достаточно. Влагалище в глубину не чувствительно, в противном случае умирали бы от болевого шока в родах. И вообще с большим членом - больно в ряде позиций. Что действительно важно - чтобы был не тонкий.

Гость
#37
Гость

В длину не важно какой, стандартных 15 см более чем достаточно. Влагалище в глубину не чувствительно, в противном случае умирали бы от болевого шока в родах. И вообще с большим членом - больно в ряде позиций. Что действительно важно - чтобы был не тонкий.

5 см это лучший сайз. То, что доктор прописал.
Именно на глубине 4-5 см, находятся все рецепторы удовольствия у женщины.
И член 5 см бьёт сразу в нужные точки.
Улёт женщины в космос гарантирован.

#38
Гамлет

Постой постой. Это куда?

А ты как думаешь? в задницу. Не знаю, но интересно, как такой может войти полностью в влагалище.
Я начала рано половую жизнь. За шестнадцать лет у меня было много парней и мужчин, но только у двоих был член приблизительно 21-23 см. Я на глаз размер определила, сантиметром не измеряла :)
Хочу сказать, что очень мало мужчин с членом более 20 см. И мало кто может поверить, что у кого-то были мужчины с такими размерами.

Макс
#39

У меня 16 см и диаметр 3,7

Редкий гость тут
#40
Гость

Пришли фотку вагины и мы определим идеальный для тебя

По фотке не определишь какой ей нужен. Бывает у дамы влагалище большое и глубокое,а достаточно небольшого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: