Гость
Статьи
Изменяют ли строгие …

Изменяют ли строгие жены?

Где та грань, когда вполне себе строгая к блуду девушка, да и к парням, которые желают только секса - может тоже изменять своему мужу?
Естественно очень скрытно.
Сегодня например она в грубой форме отказывает очередному парню в близком знакомстве, а завтра уже в трусах у любовника.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запомни всегда эта грань была в мозгах каждого человека и никто не знает этого, только человек может запретить себе блуд, а может и дать волю этому блуду

#2

Изменяют все женщины, периодически.

Гость
#3
CYBORG_78

Изменяют все женщины, периодически.

тупейший ответ

Гость
#4
Гость

тупейший ответ

Почему? Я например знаю нескольких замужних и они изменяют, видимо совесть совсем не мучает.

Гость
#5
CYBORG_78

Изменяют все женщины, периодически.

Я верна мужу, секс с ним достаточно.

Гость
#6
Гость

Почему? Я например знаю нескольких замужних и они изменяют, видимо совесть совсем не мучает.

Наверное, муж тоже изменяет, и живут как соседи. Я знаю пары, где оба верны, и гуляют всегда вместе.

#7
Гость

Я верна мужу, секс с ним достаточно.

Жизнь длинная, посмотрим что будет дальше.

Гость
#8
Гость

Наверное, муж тоже изменяет, и живут как соседи. Я знаю пары, где оба верны, и гуляют всегда вместе.

Одна вообще вся такая Цаца правильная, а как оказалось бл. ядина каких поискать, только видимо муж тормоз, на работу возит ее, а она ему потом рога наставляет.

#9
Гость

тупейший ответ

Хамить было обязательно ? Ах да забыл, вы же женщина.

Гость
#10

Там главное внутренняя свобода. И кураж. Попался импозантный любовник и она уже в его трусах. А если мямля какой, то сидеть ему блюсти верность нет никакого резону. От мужчины много чего зависит конечно

Гость
#11

И строгая жена она на публику такая больше, откуда кому знать что она в спальне вытворяет

Гость
#12
Гость

Наверное, муж тоже изменяет, и живут как соседи. Я знаю пары, где оба верны, и гуляют всегда вместе.

Муж за больной мамой ухаживает, а жена по членам скачет в это время.

Гость
#13
Гость

Наверное, муж тоже изменяет, и живут как соседи. Я знаю пары, где оба верны, и гуляют всегда вместе.

Чаще всё-таки тайком, ибо в большинстве случаев Муж её содержит. В случае раскрытия её ждёт выгон на мороз.

Гость
#14
CYBORG_78

Жизнь длинная, посмотрим что будет дальше.

Мне уже 38) Изменять не буду, потому что секс без обязательств неинтересен. Мне приятно, что муж любит, содержит, с детьми помогает. А чужой что сделал для меня? Просто ищет любую, лишь бы бесплатно, ценность этого 0 для меня.

Гость
#16
Гость

Мне уже 38) Изменять не буду, потому что секс без обязательств неинтересен. Мне приятно, что муж любит, содержит, с детьми помогает. А чужой что сделал для меня? Просто ищет любую, лишь бы бесплатно, ценность этого 0 для меня.

Ууу, малышка, доживи до 45 или 50, когда женские гормоны выключатся, а мужские включатся...

Редкий гость тут
#17
Гость

Почему? Я например знаю нескольких замужних и они изменяют, видимо совесть совсем не мучает.

А почему их должна мучить совесть?

Гость
#18

От поведения на публику такие вещи не зависят. Зависят от либидо, морали, эмоциональной интеллигентности (EQ) и жизненных обстоятельств.

Как например такая история: мужика посадили в обезьянник, жена пришла в ментовку вызволять, мент сказал даш - отпущу, она дала, мужа отпустили... Но в отражении на столе он увидел что жена словила кайф, подмахивала, и кончила неоднократно...

#19

Некрасивые и уверкнные в себе изменяют .вот такой диссонанс..
Еще некрасивые и колхозно ярко "наряженные" ,тоже изменяют.
Красавицы -нет ! Они себя сразу никому не отдают ..ждут того ,кому изменять не хочется.

А те ,страшные ,живут с тем ,уто повелся и мстят ..

Гость
#20
Гость

И строгая жена она на публику такая больше, откуда кому знать что она в спальне вытворяет

Вот именно. И директрисы, и учительницы, кто знает какие они бл. яди в постели с мужьями.

Гость
#22
Гость

Мне уже 38) Изменять не буду, потому что секс без обязательств неинтересен. Мне приятно, что муж любит, содержит, с детьми помогает. А чужой что сделал для меня? Просто ищет любую, лишь бы бесплатно, ценность этого 0 для меня.

Муж содержитМожно всё про(*)бать.

Редкий гость тут
#23
Гость

От поведения на публику такие вещи не зависят. Зависят от либидо, морали, эмоциональной интеллигентности (EQ) и жизненных обстоятельств.

Как например такая история: мужика посадили в обезьянник, жена пришла в ментовку вызволять, мент сказал даш - отпущу, она дала, мужа отпустили... Но в отражении на столе он увидел что жена словила кайф, подмахивала, и кончила неоднократно...

Такое бывает.А вот как отреагировал муж на подвиг супруги в том случае?

Редкий гость тут
#24
Гость

Вот именно. И директрисы, и учительницы, кто знает какие они бл. яди в постели с мужьями.

С мужьями они не ляди.Действительно,так называемые строгие женщины ориентированы на секс с мужем чаще всего,но если им попадётся хороший вариант на стороне,то такие дамы могут себя побаловать приятным общением.Как правило они очень хороши в постели,несмотря не некоторую неопытность.

Гость
#25
Редкий гость тут

Такое бывает.А вот как отреагировал муж на подвиг супруги в том случае?

Ну, он из ревнивых был - канючил до конца жизни. Потом я их из виду потерял, не знаю, развелись или не развелись в конце-концов.

#26
Гость

Вот именно. И директрисы, и учительницы, кто знает какие они бл. яди в постели с мужьями.

Из моего опыта, студентки педа самые горячие ))

Редкий гость тут
#27
Гость

Ну, он из ревнивых был - канючил до конца жизни. Потом я их из виду потерял, не знаю, развелись или не развелись в конце-концов.

А чего канючить? Жена вытащила его из обезьяника,а ему ещё обидно. У моих знакомых была примерно такая же история.Там жена некоторое время встречалась со следователем,чтобы мужу реальный срок заменили условным.Очень красивая женщина была,по жизни недотрога,но в той ситуации пришлось пойти на нарушение своих же принципов.

Гость
#28
Редкий гость тут

А чего канючить? Жена вытащила его из обезьяника,а ему ещё обидно. У моих знакомых была примерно такая же история.Там жена некоторое время встречалась со следователем,чтобы мужу реальный срок заменили условным.Очень красивая женщина была,по жизни недотрога,но в той ситуации пришлось пойти на нарушение своих же принципов.

Да мне-то как раз объяснять и не надо... у самого была немного похожая ситуация. А ему не докажешь...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: