Гость
Статьи
Отсутствие оргазма

Отсутствие оргазма

Здравствуйте, вопрос скорее всего к женщинам. Уже несколько лет я перестала испытывать оргазмы. Мне приятно в процессе, но недостаточно. А иногда мне просто нужно больше времени чтобы что-то почувствовать. Но наш половой акт с мужем заканчивается сразу же, как только он достигает финиша, а происходит это довольно быстро. Я никогда не корила его за это, ведь это не от него зависит. Но я так устала от вечной неудовлетворенности. Ведь желание никуда не уходит. А он свое удовлетворяет и ему нормально, пока снова не захочется. А у меня остаться чувство незавершенности. Когда желание совсем сильное, я пытаюсь его вывести на еще разок, но обычно он говорит, что не хочет….иногда бывает «ну давай я тебе по массирую» и в этот момент я чувствую себя такой униженной, мне становится очень сильно обидно.
Разговаривать на тему секса не очень любит…
Я не знаю, что еще ему сказать. Я еще молодая, я не хочу терять свое женское начало.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Сходите к сексологу вдвоём. Проблема в вашем муже,поэтому он не хочет на эту тему говорить.

Гость
#3

без разговоров этот вопрос не решить.
я 4 года была в отношениях без оргазма и оральных ласк в мою сторону. разговоры не помогали, мужчина попросту не хотел меня услышать. неудовлетворенность стала одной из весомых причин расставания

Гость
#4

А теперь зеркалим и понимаем весь абсурд описанной ситуации.

Гость
#5

Вот интересно, такие понимают, что жена имеет полное право получать оргазм на стороне? Или считают, что на их беспонтовые отростки молиться надо и радоваться, что в спальне присутствует храп и запах мужичонки?

Гость
#7

Мадам, вы че, рехнулись? "Он не хочет... он не любит разговаривать..." - че это за гавноотношения такие? И еще брак заключили. В здоровых отношения люди говорят друг другу все что их волнует, а партнер внимательно слушает, подтверждает вслух что услышал, принял к сведению и вот прям щас подрывается решать проблему.

Скажите ему что у вас с ним серьезный разговор, выкроите час чтоб не отвлекаться и спокойно обрисуйте ему ситуацию. А ситуация: если он не хочет услышать вашу проблему и ее решать - вы не хотите жить с таким человеком. Это не тот результат, который вам бы хотелось, но у вас нет другого выхода, а жить несчастливую жизнь не есть приемлемое решение для вас. Добавьте, что вы его знаете как классного мужика, которому вполне по-силам собраться и свернуть любые горы и решить любые проблемы, и что вы верите в него, но он должен сам выбрать этот путь и пройти его.

Автор
#13
Гость

А теперь зеркалим и понимаем весь абсурд описанной ситуации.

А в чем абсурд ситуации?
Знаете, можно сказать, что когда мы только начали встречаться у нас была как раз зеркальная ситуация. Молодой человек никогда не кончал от секса….ни со мной, ни до меня. Говорил, что особенность такая. После полового акта, с помощью его рук и моего рта мы доводили до пика, чтоб каждый получал разрядку. А уже потом со временем, он стал получать удовольствие от самого секса и начал кончать.
Понимаете, для меня проблема в том, что ему все равно…что у нас это происходит тогда, когда хочет он, а мои желания (так и нежелание) игнорируются

Гость
#14

Так и скажи,вы*е(б)и меня. Перевяжи себе яйца,или в узел завяжи.Делай что хочеш.Возьми вибратор и при муже доведи себя до оргазма.Пусть ему(б)ля(ть) стыдно будет.

#15

Как мужчина скажу вам, что это зависит от мужчины
Почти все мужики в сексе эгоисты, выдали свой номер и спать
Без хвастовства, говорю как есть. Для меня важно чтобы женщина кончила. В среднем секс у нас с девушкой 15-20 минут. За это время у меня может подойти 2-3 раза. Но когда начинает подходить, я вытаскиваю и пережидаю несколько секунд пока не отойдет. Потом продолжаем пока девушка не кончит. С прежним мужчиной девушка так же страдала от того, что не заканчивала. Он выдавал свои 3 минуты и всё. А она даже возбудиться толком не успевала, приходилось доводить себя до оргазма игрушкой
Так что дело не в вас, а в вашем мужике

Гость
#16
Автор

А в чем абсурд ситуации? Знаете, можно сказать, что когда мы только начали встречаться у нас была как раз зеркальная ситуация. Молодой человек никогда не кончал от секса….ни со мной, ни до меня. Говорил, что особенность такая. После полового акта, с помощью его рук и моего рта мы доводили до пика, чтоб каждый получал разрядку. А уже потом со временем, он стал получать удовольствие от самого секса и начал кончать. Понимаете, для меня проблема в том, что ему все равно…что у нас это происходит тогда, когда хочет он, а мои желания (так и нежелание) игнорируются

Я охре.. ваю. Т.е. Вам было не всё равно и Вы сосали до пика! А ему сейчас на Вас пох..
О, боже! Бабы дуры. Готовы и в рот и в зад ради мужжла. На себя наплевать, а потом страдают. Ума нет - считай калека. Больше мне сказать нечего...

Гость
#17

Пусть делает куни и перед вашем оргазмом входит внутрь , кончать будете вместе.

Гость
#18

Надо поменять мужа