Гость
Статьи
Парень буквально …

Парень буквально задолбал

Никогда не думала, что скажу это, но мне надоел секс. Нашла парня моложе на 4 года. Спортсмен, скейтер, художник и тату-мастер. Пока встречались, было часто и активно. Мне нравилось. Когда решили жить вместе, началось подозрительное. Ему надо один два раза в день минимум и мне казалось, что это пока на эмоциях и постепенно запал потухнет, но вот уже пол года и он меня уже затр@хал. Я фрилансер, работаю из дома, он свободный художник со свободным графиком. Дома от него никуда не деться. Начала ходить работать в коворкинги и кафешки уже, чтобы хоть как-то отдыхать и сосредоточиться. Но мне кажется, что дальше я так не смогу. Телек не посмотреть, в душ не сходить, на кухне в футболке не постоять, его все возбуждает. Вроде и парень нравится, но столько тестостерона я не вывожу уже. Грустно, но все идет к расставанию. #секс

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
злой вахтовик

Сообщение было удалено

да если бы только пися ему была нужна

#3

Поговорите напрямую. Если вы готовы расстаться , то стоит поговорить и дать парню последний шанс😂

Гость
#4

Расставайтесь , у вас с ним разный темперамент

Настя
#6

Думаю необходимо все таки как то поговорить с парнем, ограничить его либидо, если хотите сохранить отношения. Допустим 2 раза в неделю норма для вас, а он пусть руками себя удовлетворяет, не нужно себя мучать

spokoyni
#7

Загони его в какой нибудь фитнес. Пусть пашет. И сгоняет весь свой запал.

Обеспечун Арсентий
#8

>скейтер, художник и тату-мастер
Петух. Вы две малолетки, пооох на вас

Гость
#9

Всего 1-2? Блин, если бы я стал встречаться с одной девушкой, которая мне нравится у нас бы раз по 5 наверное было.

Гость
#10

Родилась бабой готовься ноги раздвигать, это же ваш удел, это он еще стероиды не колит, так уже давно б от секса в психушку легла бы

Гость
#11

Понимаете ли, в чём тут дело. У молодого спортсмена, если у него нет стресса, усталости и проблем со здоровьем два раза - это минимум. Если у него к вам не только похоть, а ещё и влюблённость, то хочется ещё больше, потому что при эмоциональной привязанности удовольствие гораздо выше. Значит, вам или искать кого постарше, или диванного тюленя, которому и раза в месяц может хватить и то "только чтобы отстала".

#12

У вас разный сексуальный темперамент. Какие там еще разговоры, такие смешные советчики.

Гость
#13

Ну как НАШЛА так и потеряй...в чем проблема...

Гость
#15

Отдай его мне. Ещё и молодой,ух. Цени и подкармливал такого котенка!

Гость
#16
Гость

Отдай его мне. Ещё и молодой,ух. Цени и подкармливал такого котенка!

Подкармливай*

Гость
#17

Вооот. Потому я и замуж не пошла. А прикиньте, если девственницей замуж выйти. Всё. Можно вешаться. Или развод. Или он будет гулять, а ты терпи.

гость
#18

а что вам именно то не нравится, одна говорит секса нет и мучается, другая мучается что её затрахали, вы уже определитесь.... а пока определяйтесь, я порекомендую вам отличный лубрикант drywell, все нрав

Гость
#19
Гость

Всего 1-2? Блин, если бы я стал встречаться с одной девушкой, которая мне нравится у нас бы раз по 5 наверное было.

надеюсь у тебя никогда не будет девушки

Гость
#20
Гость

надеюсь у тебя никогда не будет девушки

Этой самой наверное нет((

Гость
#21
гость

а что вам именно то не нравится, одна говорит секса нет и мучается, другая мучается что её затрахали, вы уже определитесь.... а пока определяйтесь, я порекомендую вам отличный лубрикант drywell, все нрав

Поддерживаю, презервативы sagami мои фавориты, слышала про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать