Гость
Статьи
Член формы

Член формы

Здравствуйте, девушки.
Извините, конечно, за вопрос, но интересно мнение девушек у которых был секс с парнем у которого член такой формы "⏜"
Поясню немного, в боевом положении, стоя ровно, параллелен полу, но имеет своеобразную горбинку, как эта скобочка "⏜".
Можете описать ваши ощущения во время ПА?
У меня не было ПА, комплексую немного, вот, на ночь глядя, решил поинтересоваться, вдруг тут ответят девушки, которые сталкивались с такой формой члена...

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься, это не ощущается в процессе.

Homies
#2

У моего мужа такой ) у нас секс каждый день . Думаю ответила на вопрос 😄

Гость
#3
Гость

Не парься, это не ощущается в процессе.

Автор баба-дрочччила

Гость
#5
Homies

У моего мужа такой ) у нас секс каждый день . Думаю ответила на вопрос 😄

Разрешите уточнить немного, для 100% уверенности, ато я перечитал, что написал ещë раз и засомневался, может не совсем верно описал.
Если стоять ровно, имелось ввиду, когда я стою на ногах ровно, и член в боевом положении, он расположен параллельно полу, и он с горбинкой в туже сторону, как и скобочка "⏜", в вашем случае так же у мужа?
Извиняюсь, если вдруг неудобный вопрос...
Вот так относительно лобка стоит |⏜

Нетакуся
#6

➤➤➤ параллелен полу, но имеет своеобразную горбинку, как эта скобочка "⏜".

То есть, проще говоря, длинный и тонкий, поэтому гнётся под собственной тяжестью, как рыбацкая удочка?

Гость
#7
Нетакуся

➤➤➤ параллелен полу, но имеет своеобразную горбинку, как эта скобочка "⏜". То есть, проще говоря, длинный и тонкий, поэтому гнётся под собственной тяжестью, как рыбацкая удочка?

Нет, у меня член в твëрдом состоянии не прямой формы, как карандаш, а вот такой
|⏜
| - это лобок
⏜ - сам член
Он имеет форму типо банана.

Гость
#8
Нетакуся

➤➤➤ параллелен полу, но имеет своеобразную горбинку, как эта скобочка "⏜". То есть, проще говоря, длинный и тонкий, поэтому гнётся под собственной тяжестью, как рыбацкая удочка?

Ваше сравнение с удочкой подходит для описания его формы, конечно в пределах такого изгиба ⏜
Длинный не длинный не знаю, но не тонкий, под своей тяжестью не гнëтся, всë твëрдо, просто форма такая ⏜

Гость
#9

У моего бывшего был такой. В сексе было все прекрасно, ему (и мне) даже в голову не приходило, что что -то не так. Главное, чтобы вы понимали , что у вас все нормально, потому, что если будет комплекс , женщины сразу это почувствуют и тут вам будет несладко, так, как если попадается не очень хорошая женщина, она будет опускать вас под тем предлогом, что у вас там что-то не в порядке.
Удачи !

Гость
#10
Гость

У моего бывшего был такой. В сексе было все прекрасно, ему (и мне) даже в голову не приходило, что что -то не так. Главное, чтобы вы понимали , что у вас все нормально, потому, что если будет комплекс , женщины сразу это почувствуют и тут вам будет несладко, так, как если попадается не очень хорошая женщина, она будет опускать вас под тем предлогом, что у вас там что-то не в порядке. Удачи !

Здравствуйте, можно уточнение?
Вы прочитали только саму тему, или и ответы, просто мне показалось, что я в теме выразился, может, немного не понятно, а в ответах, чуть более подробно и наглядно описал форму, и если это не слишком секретно (из норм морали, пойму, если не напишете), то можете немного по подробнее, может о позах, в которых комфортно и т.п.
И спасибо за предыдущий ответ🙃

Гость
#12

Как минимум, это некрасиво.