Гость
Статьи
Мужчина будет спать с …

Мужчина будет спать с женщиной, которая ему не нравится?

Вопрос больше к мужчинам, конечно.
Будет мужчина спать с женщиной, которая ему никак не нравится?
А просто внешне симпатична? Но сказать, что прям хочу не может?
Допустим секс на раз, переспал и забыл, а если это уже 5-7 секс. Не нравится она, но почему бы и нет?
Надо же с кем то спать, пусть будет она.

GIF
Светик
118 ответов
Последний — Перейти

Бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

В целом, сексуальное влечение во многом субъективно и индивидуально для каждого человека. Некоторые мужчины могут соглашаться на сексуальные отношения с партнёром, который им не нравится.По разным причинам, таких как одиночество, страсть или сексуальное возбуждение.

Вумник
#1

Будет.
Мужчины спят со всеми,даже с крокодилами.

Али- баба
#2

Это что- то из... мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус.

Светик
#3
Вумник

Будет. Мужчины спят со всеми,даже с крокодилами.

А зачем? Когда можно найти другую и спать с ней? Один раз понятно, но дольше...

Гость
#4

Считаю что да, и считаю это не нормально. У многих мужчин формируется очень поверхностное восприятие женщин. Только сегодня читал отзывы девушек о сервисе знакомств Pure. Там как раз об этом. Чем он вас завлек если он такой непонятно. Возможно потому что он не такой. Но жто не точно

Гость
#5

Может, мне понравилась девушка, я познакомился с ней после первого своего расставания. Она согласилась, чтоб я её провел, согласилась, чтоб за руку взял. Тут позвонили ей и я понимаю, что это её парень. А потом она смотрит на меня и ждет, что я буду делать. А меня предали перед этим, ну ушла к другому, когда я работал, она с незнакомцем поехала на море и трахалась там с ним неделю.

И так мне горько тогда стало, подумал я что все бабы ***. А этой сказал, что меня её парень не волнует и если она хочет, то мы с ней будем мутить. Вот потом я с ней встречался, спал. Было странно, но я к этому не относился серьезно. Мне было похеру, когда приходила-трахал её. Нет ее и я своими делами занимаюсь. Так два года прошло. Я ей в любви не клялся тусил еще с другими дамами параллельно. Знакомился-общался там. Тут она приходит и говорит, я выбрала тебя!!! Я говорю ух ты!!! *** потом я морозился…Потом через месяц сам к ней пришел с букетом роз, а она говорит, я выхожу замуж за того типа. Я благословил.,После этого не виделись с ней.

Вумник
#6
Светик

А зачем? Когда можно найти другую и спать с ней? Один раз понятно, но дольше...

Разницы нет.Вот если бы у другой было бы поперёк,то да.

Гость
#7
Вумник

Будет. Мужчины спят со всеми,даже с крокодилами.

Крокидолы и откусить могут

Вумник
#8
Гость

Крокидолы и откусить могут

Могут.
Надо аккуратно.

Гость
#10
Светик

А зачем? Когда можно найти другую и спать с ней? Один раз понятно, но дольше...

Ну это на вкус и цвет. Я вот в сексе очень опытен. И я знаю на 100%, что к партнерше еще надо привыкнуть, понять что ей больше нравится, а потом можно что-то еще пробовать разное. А смысл например спать с разными по одному разу? Чтобы что?

Хотя ты конечно пробуй, я у венеролога как-то курс уколов прошел и понял сразу, зачем и почему…

Гость
#11

Мужчина может любить женщину, может ненавидеть женщину, может в упор не замечать женщину - ни одно из этих состояний не мешает ему заниматься с нею сексом.

Али- баба
#12
Гость

Мужчина может любить женщину, может ненавидеть женщину, может в упор не замечать женщину - ни одно из этих состояний не мешает ему заниматься с нею сексом.

Ты это сам сочинил?

#13
Светик

А зачем? Когда можно найти другую и спать с ней? Один раз понятно, но дольше...

А вы попробуйте найти другую для начала, это ой как не просто, женщины не смогут это понять так как не имеют таких проблем.
Я вот два с половиной года найти не могу.

Гость
#14

Могут. Если не с кем пока, если удобно, есть плюшки какие-то. У знакомых сынок все деньги сроср@л, они закрыли лавочку и не дали ему больше. Так он нашел р*с*п страшненькую, в очках с толстенными линзами. Пожил у нее месяц до зарплаты и свинтил. Она его кормила, поила и даже платеж по кредиту заплатила.
Так своим и сказал, что она ему не нравится, но пока удобно. Ничего серьезного не планирует.

Гость
#15

Далеко не всякий. Чем приличнее мужчина и чем больше у него выбор женщин, тем меньше он озабочен сексом ради секса абы с кем. На кого попало бросаются те, у кого без шансов получить секс с той, которая нравится.

Гость
#16

Я думаю да, если она активно проявляет знаки внимание или является доступной

хладнопалыч
#17

смотря ЧТО конкретно в этой гипотетической женщине не нравится. Есть то, на что глаза закрыть можно, а есть на что нет.

Гость
#18

Да.В темноте или пьяный.

Али- баба
#19
CYBORG_78

А вы попробуйте найти другую для начала, это ой как не просто, женщины не смогут это понять так как не имеют таких проблем. Я вот два с половиной года найти не могу.

Ну вот...всяко на крокодилов не смотришь. Ищешь привлекательную. А они уже все зафрахтованы. А что ты в молодости клювом щелкал, когда другие молодцы девок тискали?

Гость
#20
Гость

Далеко не всякий. Чем приличнее мужчина и чем больше у него выбор женщин, тем меньше он озабочен сексом ради секса абы с кем. На кого попало бросаются те, у кого без шансов получить секс с той, которая нравится.

Иногда к сексу вынуждает необходимость поддержания собственного реноме: легче переспать с женщиной, чем объяснять ей, что тебе это нафиг не нужно!

Гость
#21

Я пробовал. По душе найти себе бабу не могу, думаю надо хоть какую-нибудь для секса найти. Так вот у меня не встал, как я его ни уговаривал. И даже после минета не встал. Для себя сделал вывод, что не могу даже трахать бабу, которая во мне не вызывает никаких эмоций.

Гость
#22
Вумник

Будет. Мужчины спят со всеми,даже с крокодилами.

Мужчины разные. Бывают такие, которые трахают всё, что движется, независимо от внешнего вида. Называют их "бабники". Но большинство мужиков не будут этого делать. Допускаю, что нормальный мужик может трахнуть бабу, которая ему не нравится, если у него очень долго не было секса, а тут какая-то вечеринка, он выпил, расслабился и т.д. Но это чисто инстинкт. Проснется - будет противно и уж точно без продолжения с этой бабой.

Гость
#23
Гость

Я думаю да, если она активно проявляет знаки внимание или является доступной

Ко мне часто всякий бабский неликвид проявляет внимание. Нафиг они мне сдались?

Невермор
#26
Гость

Может, мне понравилась девушка, я познакомился с ней после первого своего расставания. Она согласилась, чтоб я её провел, согласилась, чтоб за руку взял. Тут позвонили ей и я понимаю, что это её парень. А потом она смотрит на меня и ждет, что я буду делать. А меня предали перед этим, ну ушла к другому, когда я работал, она с незнакомцем поехала на море и трахалась там с ним неделю. И так мне горько тогда стало, подумал я что все бабы шлюхи. А этой сказал, что меня её парень не волнует и если она хочет, то мы с ней будем мутить. Вот потом я с ней встречался, спал. Было странно, но я к этому не относился серьезно. Мне было похеру, когда приходила-трахал её. Нет ее и я своими делами занимаюсь. Так два года прошло. Я ей в любви не клялся тусил еще с другими дамами параллельно. Знакомился-общался там. Тут она приходит и говорит, я выбрала тебя!!! Я говорю ух ты!!! Пиздец потом я морозился…Потом через месяц сам к ней пришел с букетом роз, а она говорит, я выхожу замуж за того типа. Я благословил.,После этого не виделись с ней.

Интересная у вас жизнь, насыщенная)

Невермор
#27
CYBORG_78

А вы попробуйте найти другую для начала, это ой как не просто, женщины не смогут это понять так как не имеют таких проблем. Я вот два с половиной года найти не могу.

Почему это не имеют? Я такого другого уже лет семь найти не могу.

Гость
#28

Если бесплатно то будет с кем угодно, даже с мужчиной, который не нравится

Гость
#29
Светик

А зачем? Когда можно найти другую и спать с ней? Один раз понятно, но дольше...

Денег нет на других

Гость
#30

Мужчины могут заниматься сексом даже с овцой. Или с резиновой куклой. А вы тут про женщину, которая "просто внешне симпатична". Ответ - да, может.

Гость
#31

Один мой приятель, тренер из фитнес-клуба, рассказывал, что с какими только страшилами не спал. Он при этом считает, что сексуальная привлекательность - важнейшее человеческое качество, женское так уж точно. Кто-нибудь объяснит мне мужскую логику?)

Тетушка
#32

Да, будет. Денег мало, с самооценкой жопушка , ну и так далее..

Гость
#33
Светик

А зачем? Когда можно найти другую и спать с ней? Один раз понятно, но дольше...

Так то искать надо, опять с печки слезать, штаны подтягивать…

Юля
#34

Если другой нет, то почему б и нет. девушки ж тоже хотят в рестораны с теми кто не нравится, что б пожрать.

Юля
#35
Светик

А зачем? Когда можно найти другую и спать с ней? Один раз понятно, но дольше...

Искать можно параллельно

Гость
#36
Юля

Если другой нет, то почему б и нет. девушки ж тоже хотят в рестораны с теми кто не нравится, что б пожрать.

Нищенки позорные

Девственник
#37

Мужчины спят с секс-куклами, т. е. с неодушевленными предметами. В некоторых южных странах мужчины для удовлетворения сексуальной потребности используют ослов и других животных. Учитывая все это, почему мужчины не могут хотеть переспать с женщиной, к которой есть симпатия?

Кот Леопольд.
#38

Детский сад.
Спать лучше одному,даже при наличии жены.
Ахаться можно с той на которую стояк. Как иначе?
Хороший секс с той,что целяет( чем то нравиться).

#39
Али- баба

Ну вот...всяко на крокодилов не смотришь. Ищешь привлекательную. А они уже все зафрахтованы. А что ты в молодости клювом щелкал, когда другие молодцы девок тискали?

Я не щёлкал, подкатывал, правда безрезультатно, кстати к красивым и близко не приближался.

#40
Невермор

Почему это не имеют? Я такого другого уже лет семь найти не могу.

Не верю, скорей всего к тебе пристают те которые тебе не нравятся, а ты носом воротишь, но это одиночество твой личный выбор.

Вумник
#41
CYBORG_78

Я не щёлкал, подкатывал, правда безрезультатно, кстати к красивым и близко не приближался.

Вот зря.
Надо было к ним и подкатывать!

Гость
#42
Гость

Далеко не всякий. Чем приличнее мужчина и чем больше у него выбор женщин, тем меньше он озабочен сексом ради секса абы с кем. На кого попало бросаются те, у кого без шансов получить секс с той, которая нравится.

Ой ***, ну граф тут пришел.

Я знаешь вообще вот, выйду на балкон просто, достану *** из трусов и с края балкона свешу…Пол часа и баб как карасей под балконом, какая первая учепится-ту в квартиру и занимаюсь с ней сексом. Да, так и бывает. Мужчина я на расхват.

Гость
#43
Гость

Я пробовал. По душе найти себе бабу не могу, думаю надо хоть какую-нибудь для секса найти. Так вот у меня не встал, как я его ни уговаривал. И даже после минета не встал. Для себя сделал вывод, что не могу даже трахать бабу, которая во мне не вызывает никаких эмоций.

Я считаю, что это нормально! В компании была одна телка, маленькая и сиськи 4-го размера. Мы долго гуляли я заебался её провожать, было очень поздно, около трех ночи. И тут она говорит, идем ко мне, никого нет. А мне было добираться назад через весь город. Я пошел, именно спать, а она разделась. Сиськи огромные, но она мне не нравилась…и я просто поспал. Её это конечно тогда убило. Она начала бегать, занялась спортом. Она не понимала почему не понравилась мне. А она мне как человек не нравилась, тело отличное. А человек…даже это провожание, как потом я понял, она устроила и спланировала. А пересрал его наш общий знакомый, что увязался за нами. Но…если хоть что-то не цепляет, то и не встанет, это нормально.

Гость
#44
Гость

Да.В темноте или пьяный.

Это скорее до утра и протрезвения, тоже было и я охренел от того, что увидел утром. После этого по пьяни не знакомлюсь

Гость
#45
Гость

Мужчины могут заниматься сексом даже с овцой. Или с резиновой куклой. А вы тут про женщину, которая "просто внешне симпатична". Ответ - да, может.

Замечание по делу, но это касается девственников и ебанутых. Я вот в 15 лет увидел девочку замухрышку, которой было13 лет. Ее отчим алкоголик водил и за деньги продавал. Она была в одной грязной кофте, даже без трусов . Так что…всякое бывает. Американский пирог вот - фильм да. Чувак трахнул пирог. Недавно смотрел в ютюбе как чувак вырезал в ананасе дырку, и трахнул его. Шутил еще, что это моргенштерн он.

Гость
#46

Будет конечно, мужику лишь бы половую нужду слить. Как говорит известная поговорка "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"

Гость
#47
Гость

Нищенки позорные

Завидуешь женским привилиегиям неудачник хД

Гость
#48
Гость

Завидуешь женским привилиегиям неудачник хД

Позорю нищебродок неликвидок как ты. Привилегия как бы есть, то она уже в прошлом, а если бы ожила, то ты старая все равно в пролете. Неудачница

хэдлайнер на пьянке
#49

Автор, если эта женщина ты - не будь лохом.

Гость
#50

Да.

Гость
#51

Конечно будут. У них там очередь под дверью из моделей не стоит. Поэтому они е***бут тех, кто им согласен дать. Это ж аксиома. Обезьян даже е***бут. В какой-то стране зоозащитники вызволяли из борделя самку орангутнана. Она была очень востребована у клиентов.

Гость
#52
Вумник

Могут. Надо аккуратно.

В США один мужик хотел изнасиловать свою черепаху, но она откусила ему часть члена.

Следующая тема