Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины считают, что все девушки готовы прыгнуть к ним в кровать?!

Гуляла с парнем, мило общались, на первое впечатление был ну очень хорош! Гуляли и как оказалась шли к нему домой. До этого по прогнозу обещали дожди, ливень, надеялась что пойдет дождь и я уйду домой. Но мы дошли до его дома, он предложил зайти к нему на чай, я согласилась без задних мыслей! Позже, сидя уже у него дома на кухне, распивая дорогое красное вино, он положил свою руку мне на ногу. Я испугалась и убрала его руку, он спросил меня: «Ты ещё не расслабилась?» И после я уже в шутку сказала что данные услуги у меня платные, 25к за поцелуй, он сказал что не проблема, после предложил лечь на кровать, я сказала что в 2 раза дороже будет стоить чем поцелуй. Меня эта ситуация сильно напугала, я обманула его и сказала что мне нужно ехать домой, такси уже приехало, он через телефон посмотрел видеокамеру и там не было ни одной машины. Я начала плакать и пришлось сказать что у меня умерла бабушка, он мне поверил и вызвал такси. Не *** и домой ещё бесплатно добралась!!!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, пусть бате вялый посасывает и к бабам не лезет этот упырь

#2

Бабушка пошла на поправку ? Переживаю прям за неё)

злой вахтовик
#3

ну а для чего еще ты нужна. тем более когда идет дождь.

Гость
#4

Ну во-первых, вы не девушки а девки. Во-вторых порядочных девушек не бывает. И во-третьих вы сами себя так зарекомендовали на сайтах знакомств в поисках мужчины

Гость
#5

А зачем вы вообще с мужиками вступаете в отношения если не собираетесь сексом заниматься? Он этот же вечер мог провести с нефригидной женщиной и не глупой малолеткой которая еще пестики тычинки в школе не проходила.

Ну не нужны мужикам женщины без секса, если только он не ваш папа или братишка.

Гость
#6

Ни дненег, ни секса, успех 🏆💪

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: