Гость
Статьи
Нет секса полтора …

Нет секса полтора года, а очень хочется

здравствуйте! я девушка, 23 года. были одни серьёзные отношения в жизни, а следовательно, один партнёр, большая любовь, но не сложилось из-за разности ценностей. встречались больше полугода, после того, как расстались ходила на свидания, но как-то всё на нет сходило, потому что не хочется отношений. секса нет уже больше полутора лет, с момента расставания. меня это очень расстраивает, в последнее время желание какое-то нереальное, но просто так с парнем из клуба не могу даже за руку взяться, не то что за другое. скажите пожалуйста, у кого-то была похожая ситуация? как спасались? кажется, что когда найду мужчину-с него не слезу

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу, но не могу, ты уж определись.

злой вахтовик
#2

как тебя найти моя прекрасная козочка?

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

и работаю, и учусь, и спортом занимаю, но очень много внимания уделяю этой теме, как будто бы уже в голове значимость этой потребности стала нереальной

Сергей
#8

Выпей в компании парней и они сами тебя от трахаю.т по полной))

Гость
#10
Гость

и работаю, и учусь, и спортом занимаю, но очень много внимания уделяю этой теме, как будто бы уже в голове значимость этой потребности стала нереальной

Девочка дорогая,а как же на счёт самоудовлетворения? Начни стимулировать клитор получишь разрядку и тебе станет намного легче,лучше так чем терпеть дикое желание и не быть удовлетворенной.

Гость
#11
Гость

и работаю, и учусь, и спортом занимаю, но очень много внимания уделяю этой теме, как будто бы уже в голове значимость этой потребности стала нереальной

От стимуляции клитора ещё ярче наступает оргазм чем от секса,тем более ты уже давно воздерживается,желаю от всей души удачно и ярко кончить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема