Гость
Статьи
Первый половой акт

Первый половой акт

Девочки, что вы чувствовали во время лишения девственности? Мне кажется что у меня скоро это произойдёт…

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Не знаю что там чувствовали девочки, но я чувствую , что после того как это о чудо произойдет, то ты создашь еще три темы
1. У меня был секс, какова вероятность беременности?
2. Парень долго одевал презерватив - это нормально?
3. Парень постоянно пристает - это нормально?

Лиза
#3

Сначала было немного больно, крови не было. Потом приятно. Понравилось сразу, потом часто занимались этим. Предохраняться не забывай.

Гость
#5

У тебя 3 отверстия, какой именно девственности будешь лишаться?

Гость
#6

Первый раз может не понравится так как будет больно,когда пи.сечка заживёт через пару дней будет очень приятно,если вам парень действительно нравится и заводит вас,ласков и нежен.

Гость
#7

Конечно это по началу страшно, смешанные чувства, советую всегда использовать смазку и презервативы от хороших производителей и не экономить на этом, могу посоветовать из своего опыта drywell

Гость
#8
Гость

Конечно это по началу страшно, смешанные чувства, советую всегда использовать смазку и презервативы от хороших производителей и не экономить на этом, могу посоветовать из своего опыта drywell

соглашусь, кстати главное не забывать про презервативы, презервативы sagami мои фавориты, слышала про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема