Гость
Статьи
Обиды на мужа и …

Обиды на мужа и отсутствие секса

Всем привет девочки. Я к вам с истерикой.
Родила три года назад, и после родов желание секса напрочь улетучилось.
Не знаю что со мной, но у меня абсолютно нулевое либидо.
Секса с мужем и вообще я не хочу, и на все причина того, что муж постоянно меня оскорблял, попрекал, насчет ласки и каких-то слов приятных в мой адрес это что-то нечто. Время вместе с ним не проводим, как только ребенка забирала бабушка на день-два, он садился играть за комп. И вспоминает обо мне только тогда когда ему нужен секс. Да, он помогает с ребенком, по дому, гуляет с дочкой, но у меня как будто сотня обид на него. Как будто я служанка, и на меня можно не обращать внимания, а вспоминать обо мне, когда нужен секс…Сейчас дошло до такого, что он посылает меня ***, говорит зачем нужна такая жена, раз не даешь супружеский долг, уйду от тебя. Тысячу раз ему говорила, что я не хочу, как будто нет ни сил, ни желания и чувствую себя одиноко. Грозится уйти. Плюс пошатнулось здоровье, нарушение цикла, лишний вес, жду не дождусь пока ребенок пойдет в сад чтобы конкретно заняться своим здоровьем.
Что мне делать? Неужели все настолько плохо? #интимсмужем

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, плохо. Это начало конца. Классика. Если не будете мудрее, чем Ваш муж, то это скоро развод..

Aнтон Силуанов
#3

Учитесь делать минет.

Вумник
#4

Рожай второго.

Гость
#5

"Мудрее" - это терпеть гнусное отношение и, в частности, глотать оскорбления.
Если вам это нормально - то не бойтесь, не уйдёт ваш хам.
Терпил, конечно, много - но пока разведёшься, пока найдёшь другую, пока выяснишь, подходит или не подходит...это ж такой гемор!
Да и не факт, что со следующей не образуются какие-то другие проблемы.
Хамоватые мужчины в курсе, что не слишком котируются на брачном рынке. Особенно с учётом того, что они, как ни странно, ещё и с претензиями.
Поэтому, раз уж он на вас женился - он цепко в вас вцепился: попробуйте ещё избавиться!
То, что он хорохорится - это притворство. Если сами захотите уйти - увидите, какую истерику он закатит!.
Но стопэ, чёт я расфантазировалась.😀
В общем, резюме: ничто вам не угрожает.
Никуда он не денется - но жизнь с ним будет скандальной, безрадостной, в ругани и оскорблениях.
Вашей дочке искренне сочувствую.

Гость
#6
Гость

"Мудрее" - это терпеть гнусное отношение и, в частности, глотать оскорбления.
Если вам это нормально - то не бойтесь, не уйдёт ваш хам.
Терпил, конечно, много - но пока разведёшься, пока найдёшь другую, пока выяснишь, подходит или не подходит...это ж такой гемор!
Да и не факт, что со следующей не образуются какие-то другие проблемы.
Хамоватые мужчины в курсе, что не слишком котируются на брачном рынке. Особенно с учётом того, что они, как ни странно, ещё и с претензиями.
Поэтому, раз уж он на вас женился - он цепко в вас вцепился: попробуйте ещё избавиться!
То, что он хорохорится - это притворство. Если сами захотите уйти - увидите, какую истерику он закатит!.
Но стопэ, чёт я расфантазировалась.😀
В общем, резюме: ничто вам не угрожает.
Никуда он не денется - но жизнь с ним будет скандальной, безрадостной, в ругани и оскорблениях.
Вашей дочке искренне сочувствую.

Ну можете не терпеть, не пытаться что то изменить в себе, а бежать разводиться и следующего мужика искать. Вы к этому ее толкаете? Нафига замуж выходить, чтоб при малейшем зае…е сразу разводится? Вышла замуж, учись искать компромиссы, это не легко, но ничего, можно свое эго и один раз засунуть куда подальше)). Если человек попытался, но увы ничего не вышло, тогда да, развод..

Гость
#7

Ваш муж дурак. Сидит и ждет с моря погоды. Ему надо вас выкинуть и все. Сколько он будет еще ждать писечку? Он что ждун?

Гость
#8
Гость

Ну можете не терпеть, не пытаться что то изменить в себе, а бежать разводиться и следующего мужика искать. Вы к этому ее толкаете? Нафига замуж выходить, чтоб при малейшем зае…е сразу разводится? Вышла замуж, учись искать компромиссы, это не легко, но ничего, можно свое эго и один раз засунуть куда подальше)). Если человек попытался, но увы ничего не вышло, тогда да, развод..

Если вас не задевают оскорбления - вы из другого теста и можете выдержать всё, что угодно.
Для интеллигентной женщины с чувством собственного достоинства оскорбления - это расстрел с контрольным выстрелом в голову.
Ни одна любовь не выживет при таком поведении мужа.
"Словом можно убить, словом можно спасти,
словом можно полки за собой повести..."

Гость
#9

Быстрее бы он нашол другую. На что (б)л-ядь вы обижаетесь???Он помогает, и работает.Дай ему дышать.Заба*л/и.Только дай,мне дай,дай мне,я я я я.Живи сама и будет ВСЁ только для тебя.

Гость
#10

Насчет того, получится ли вернуть отношения или нет не могу сказать, но причины найти тут не тяжело, когда вы выходили замуж у вас обоих была одна жизнь, сейчас совершенно другая, это касается рутины, свободного времени, уровня стресса, уровня гормонов, отсутствия претензий к партнёру , даже само наличие ребенка меняет гормональный фон . В теории, если вернуть прежние условия, то и взаимоотношения должны вернутся , как пример взять обо все поговорить с супругом, но не начинать высказывать друг другу претензии, что важно , устроить совместный отпуск без ребенка и попытаться наладить отношения. И что важно, сразу договоритесь, что если не получится, то не будете устраивать скандалы и тд и тп и рушить ребенку психику, останетесь просто знакомыми и не будете лезть в личную жизнь друг другу, А если получится сохранить семью , то опять же договоритесь какие действия будут не приемлимы в ваших отношениях. Удачи вам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: