Гость
Статьи
Мужчину не интересует …

Мужчину не интересует секс

Хожу на свидания с новым мужчиной, все идет к отношениям. Все хорошо, узнаем друг друга, в общении он очень интересный, НО! За 4 свидания он еще ни разу не попробовал обнять меня, поцеловать. Вообще не касается темы секса, как-будто его это не интересует от слова "совсем". Я поначалу рада была, что никаких пошлых намеков, не лезет, а сейчас меня это настораживать стало. Такое бывает? Причем он во мне очень заинтересован, заботливый в каждом моменте. Но это походит на такие идеально-кристальные взаимоотношения, что как-будто секс на их фоне кажется чем-то не уместным и грязным. #интим

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Женщинам не угодишь. Лезешь в трусы- извращенец. Не лезешь- импотент.

Гость
#2

Сами к нему пристаньте, посмотрите, что с ним

Влад
#3

Этот мужчина из тех, кто играет в долгую. Если вам невтерпёж, то сами заведите тему о сексе

#4

Боится спугнуть.

Гость
#5

Правильно делает. Знает что женщины не нуждаются в сексе и что те используют его строго для манипуляций мужиком.

б-ка
#6

Возьми его под руку, прижмись к нему свой нежной грудью. Потом отстранись, закрывая лицо руками, извиняясь. Если он и на это не поведётся - дело, видимо, дрянь... Я бы сказал, что извинений не нужно, можно даже ещё разок, мне понравилось, а может ли ещё коснуться меня попой, а можно ли и мне самому попробовать, и тд. Если он такой нервный и правильный, лучше это проделать с элементом шутки. Если он не способен к шуткам, дело тоже дрянь. А вот "идеальность" напрягает, это не здорово.

Вумник
#7

Кто о чём,а вшивый о бане...

Гость
#8

Вероятно, он - сторонник платонических отношений.

А вы напрямую спросите у него об этом. Вот так прямо в лицо спросите: "Дорогой, а как тебе вообще без секса живётся? Неужели само удовлетворение для тебя приятнее, чем настоящий секс?"

И если он вам на это ответит, что "Я не занимаюсь онанизмом!", то это будет значить, что он либо врун, либо импотент. Делайте тогда свои выводы.

Гость
#9

И всё-таки бабы - дуры...

Гость
#10

Или дает инициативу в ваши руки. Или с низким драйвом и ищет полу-платонические отношения. Такие тоже есть и если драйв женщины тоже невысок, то получаются отличные пары: сидят у камина в обнимку, котят гладят, книжки читают - и никакого сексу.

Вумник
#11
Гость

И всё-таки бабы - дуры...

....есть ещё умные бабы,но тоже дуры...

Анжелика
#12

Может он так проблемы с эрекцией скрывает? Хотя сейчас это и не проблема. Пару доз Джента в рот и через 10 минут эрекция каменная будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: