Гость
Статьи
Онанизм, секс. …

Онанизм, секс. Странное хобби

Уже не первый месяц у меня вырисовывается странное хобби. В своей же мастерской муж поставил камеры видеонаблюдения, записи с которых я фильтрую и импортирую на свой телефон чуть ли не каждую ночь. Все ролики с его мастурбацией, которые, кажется, заводят меня куда больше, чем секс. При пересмотре могу довести себя до пика по несколько раз за ночь буквально за минуту-две.

Давно живем вместе и к дрочке относимся нормально. То есть, если кто-то хочет по быстрому передернуть - это спокойно можно озвучить, чтобы другой не нарушал уединение. У обоих высокое либидо, секс от этого хуже не становился. Мастурбировали в основном на анал, наверное потому-что между нами он куда реже, чем классический.

Так вот, о проблеме. Мне крайне неудобно перед мужем за такую фанатичную слежку, но если я поделюсь, то скорее всего на записях он станет менее раскрепощенным и естественным. Я так же пыталась спроецировать увиденное в сексе (просила его мастурбировать, можно даже под эротичные видео), но все не то. Почему-то ворованные ролики с работы возбуждают меня быстрее и сильнее. Как решить проблему?

GIF
Штурмую Лофт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это запретное. А запретный плод сладок. Он не знает об этом. Он раскрепощен и делает, что хочет. Вот именно это Вас и возбуждает. Возможно подсознательно Вы представляете, что то же самое делает другой мужчина. От этого быстро заводитесь.
Я не вижу смысла говорить. Оставила бы как есть. Для Вас это пока что-то новое. А всё новое очень возбуждает. Это пройдет, поднадоест и со временем перестанет так возбуждать.

Гость
#2

А как ее решить, если проблема только у вас в головах находится и для окончательного ее решения еще долгий путь предстоит пройти? Или вы его проходите или довольствуйтесь, тем что есть.

#3

А проблема-то какая?

#4

Это не проблема, просто у вас такой фетиш.

Гость
#5

Подглядывать любят все, особенно за сексом или мастурбацией и когда "жертва" на самом деле не знает, что за ней наблюдают. Я подглядывал за женщинами в ванной, меня ещё сильно возбуждает само сознание того, что человек и представить себе не может, что за ним кто-то наблюдает в этот момент. Вот и у Вас так. Это нормально, никакой проблемы нет. Наслаждайтесь))) Только не пойму, зачем Ваш муж поставил там камеры и мастурбирует перед ними. Может, нарочно, чтобы Вы наблюдали, а сам делает вид, что не подозревает ни о чём)))) Может, ему нравится, что Вы смотрите на это и думаете, что он не знает? Меня, например это бы сильно возбуждало. Так что вы оба - ещё те затейники)))) Удачи вам!!!

Гость
#6

Во-первых, это абсолютно нормально, у нас то же самое. И жена иногда кончает просто как я это рядом с ней делаю.
Во-вторых, ваша тема - вуаеризм. Расскажите это мужу и обсудите в деталях, что вам нравится. А потом посмотрите куда разговор выведет. Мое мнение - в нормальных отношениях не должно быть неудобных тем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: