Гость
Статьи
Разочаровались в …

Разочаровались в первом сексе

Подскажите пожалуйста, это нормально что первый секс вышел максимально неловким и слава Богу никто не видел это? Это не то что я себе представляла в своих фантазиях. Да ничего страшного, это было с моим женихом, мы влюблены, но всё равно удовольствия не было от слова совсем! Началось с того что мы целовались и обнимались на кровати, потом жених пытался снять мой спортивный топ, но он туго сидел и с трудом стянул он его с меня. Когда хотели приступить к ПА, потерялся презерватив который лежал рядом с подушкой, мы минут 10 его искали, он провалился под матрас на пол, а другого не было( Когда всё началось, у жениха спина была настолько потная и липкая, а волосы прямо как после душа. Ещё он был слишком тяжёлый. Всё закончилось буквально за пару минут, я даже не особо почувствовала, ну хоть больно не было. Потом он пытался потрогать меня рукой и поцарапал случайно краем ногтя, вот это больно было. Всё время нам было стыдно и неловко!!( Потом он сидел с руками на лице и ржал мол это фиаско! Я не понимаю почему так?! Будет ли лучше?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было прибухнуть.
Любое дело требует тренировки.
Ты и он себя еще покажите.

#2

Со временем будет лучше. У каждого человека могут быть не лучшие как дни, так и секс. Это в фильмах все красиво, а в жизни потно и вонюче.

Гость
#3

первый секс у всех практически неловкий и дурацкий, нужно больше тренировок)

Гость
#4

парень придурок, не смог красиво сделать, потому что сам перенервничал

Гость
#5

Потом лучше будет.Опыт приходит с практикой.Не переживайте.

Гость
#6

Как первый раз на лыжах или велосипеде кататься.

Гость
#7

Не любишь ты его. Обычно эндорфины башку сносят - они же натуральные опиаты, которые организм сам производят - поэтому не видишь и не воспринимаешь реальность, а живешь в своих грезах. И только по окончании спускаешься на грешную землю во всем ее безобразии.

У одной женщины был критерий "хороший-плохой любовник": если я помню люстру в его спальне - значит, плохой.

Если непременно надо с этим персонажем, тогда совет накатить грамм двести, или бутылочку просеко перед процессом, и музычку легкий джазик с саксофончиком поставить и уплыть в транквильность.

Гость
#8

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

#9

Не переживайте. Поговорите об этом спокойно.
У Вас будет о чем вспомнить :)

Как у Вас сейчас отношения? Два дня прошло

Гость
#10

Да, это абсолютно нормально, самое главное чтоб это было с защитой и хорошей смазкой, как пример, уже только после первого полового акта наткнулась на бренд drywell и могу сказать, по сей день кайфую

Гость
#11
Гость

Да, это абсолютно нормально, самое главное чтоб это было с защитой и хорошей смазкой, как пример, уже только после первого полового акта наткнулась на бренд drywell и могу сказать, по сей день кайфую

Полностью согласна, защита и смазка, а также желание самое главное, если не готовы, лучше подождите

Гость
#12
Гость

Полностью согласна, защита и смазка, а также желание самое главное, если не готовы, лучше подождите

И выключить голову тоже, особенная обстановка, чувства эмоции, кстати, отличный вариант, тоже посмотрела, японский бренд оказывается, надо тоже попробовать смазку эту

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: