Гость
Статьи
Контрацепция. Какую …

Контрацепция. Какую выбрать?

Решила, что хочу перейти с презервативов на другие методы контрацепции. Изначально выбор был между таблетками и спиралью, но по спирали пишут, что нельзя тем, кто ещё не рожал. Посоветовали подкожный имплант, ставится на 3 года в руку и забываешь о нём. Явно лучше чем каждый день пить таблетку. Также пишут, что у него меньше побочек и по индексу Перля он лучше всех других контрацептивов. Вот заинтересовал этот имплант и хотела бы узнать мнение, может кто пользовался им и что-нибудь посоветуете.
Также, может и глупый вопрос, но интересует, можно с таблетками или имплантом заканчивать внутрь? Хочется попробовать. #секс #здоровье

GIF
Опрос
Метод контрацепции
Лиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

практикуй самый надежный способ контрацепции - воздержание.

Гость
#2

Не понимаю таких женщин хотите что в вас закончили внутрь но рожать не хотите главная цель любой женщины это родить ребёнка и воспитать желательно как можно больше чтобы поколение продолжалось и продолжалось, автор не надо никакую контрацепцию рожайте лучше побольше и будьте счастливы! Если что я женщина и счастливая мама!!

Гость
#3

Ради удовольствия какого-то мужика травить себя гормонами.
Ну ты и ***.

Гость
#4

Самая лучшая контрацепция - вазектомия партнера. Все остальное - фуфло. От таблеток - раки и пониженное либидо. От спиралей - инфекции, воспаления, полипы. Гандоны рвутся и понижают чувствительность. Вытаскивать - раз в год будут осечки, придется таблетки жрать абортивные.

Вот как-то так.

Гость
#5
Гость

Самая лучшая контрацепция - вазектомия партнера. Все остальное - фуфло. От таблеток - раки и пониженное либидо. От спиралей - инфекции, воспаления, полипы. Гандоны рвутся и понижают чувствительность. Вытаскивать - раз в год будут осечки, придется таблетки жрать абортивные.

Вот как-то так.

Абсолютно с этим согласна. Пила полгода таблетки, либидо упало в ноль. Вообще ничего не хотела. Как бесполое существо. Мало того, ещё и побочка вылезла. В итоге врач запретил вообще любые ок, даже в малых дозах.
Не сплю с мужчинами вообще. Принципиально. И не жалею, что отказалась от них. Нет мужчины - нет проблемы. Вообще никаких проблем, которые мужчина приносит в жизнь женщины. Пришла к выводу, что не готова ради мужчин на подобные жертвы.

Гость
#6
Гость

Ради удовольствия какого-то мужика травить себя гормонами.
Ну ты и ***.

А если это ещё и не муж обеспечун, от которого у тебя дети и которых надо содержать и воспитывать, то я вообще не вижу смысла.
Надо быть полной дурой, чтобы ради сожителя идти на такие жертвы и гробить свое здоровье.

Гость
#7
Гость

Абсолютно с этим согласна. Пила полгода таблетки, либидо упало в ноль. Вообще ничего не хотела. Как бесполое существо. Мало того, ещё и побочка вылезла. В итоге врач запретил вообще любые ок, даже в малых дозах.
Не сплю с мужчинами вообще. Принципиально. И не жалею, что отказалась от них. Нет мужчины - нет проблемы. Вообще никаких проблем, которые мужчина приносит в жизнь женщины. Пришла к выводу, что не готова ради мужчин на подобные жертвы.

А с вазектомичным мужиком?

Гость
#8
Гость

А с вазектомичным мужиком?

А где такие водятся? Если только в Европе. Русский Вася себя очень любит и все проблемы привык спихивать на женщин.
И то, я ещё подумаю. Если вазектомированный, то только муж. Потому что есть вероятность, что будет на радостях скакать по бабам. А мне грязь не нужна. Я себя слишком люблю. Идеальный вариант в браке, когда начали с преза, какое-то время пожили так, потом он делает вазектомию.

Магдалена
#9

Зачем изобретать велосипед? Презерватив на член- посексились-выкинули. Все!

Лиса
#10

Почитала, что пишут в комментариях. Сплошные обиженные люди с комплексами и считающие, что надо написать своё авторитетное мнение не по вопросу. Вопрос был, что выбрать, а пишут в комментариях:
1. Мужчины, обиженные на женщин и пишущие, что нужно рожать, мнение женщины не учитывается. Что вы забыли в обсуждении, где вы ничего не можете посоветовать? А по рожать, у нас всё запланировано, но не сейчас, а потом, поэтому и контрацепция.
2. Женщины, обиженные на мужчин и пишущие, что гроблю здоровье таблетками ради мужика. Если бы умели читать, то сразу же прочитали, что это я решила, а не мы решили. И хочется попробовать мне, а не нам. Я выступаю инициатором этой идеи. Парень мой нормальный и сказал, что мой организм и мне решать, что принимать. Я хочу перейти с презерватива на что-то другое, т.к. без резинки ощущения лучше. Также таблетки дешевле презервативов, а имплант ещё дешевле таблеток. И ещё добавлю, что уже пила таблетки по назначению врача для нормализации цикла, никаких побочек не было, даже было лучше и вырастало либидо.
3. Просто моральные инвалиды пишущие бред типа вазектомии.

Гость
#11
Гость

Самая лучшая контрацепция - вазектомия партнера. Все остальное - фуфло. От таблеток - раки и пониженное либидо. От спиралей - инфекции, воспаления, полипы. Гандоны рвутся и понижают чувствительность. Вытаскивать - раз в год будут осечки, придется таблетки жрать абортивные.

Вот как-то так.

Рожать надо !! И не какой контроцепции, зачем делать партнеру вазектомию нужно как можно больше родить чтобы население страны поднять! Надо как можно больше рожать или вообще не тр@хатся . И ваше здоровье будет и партнера.

Гость
#12
Гость

Самая лучшая контрацепция - вазектомия партнера. Все остальное - фуфло. От таблеток - раки и пониженное либидо. От спиралей - инфекции, воспаления, полипы. Гандоны рвутся и понижают чувствительность. Вытаскивать - раз в год будут осечки, придется таблетки жрать абортивные.

Вот как-то так.

Не один нормальный мужчина не пойдет на такое, все хотят продолжение рода это я вам говорю как женщина .

Гость
#13
Лиса

Почитала, что пишут в комментариях. Сплошные обиженные люди с комплексами и считающие, что надо написать своё авторитетное мнение не по вопросу. Вопрос был, что выбрать, а пишут в комментариях:
1. Мужчины, обиженные на женщин и пишущие, что нужно рожать, мнение женщины не учитывается. Что вы забыли в обсуждении, где вы ничего не можете посоветовать? А по рожать, у нас всё запланировано, но не сейчас, а потом, поэтому и контрацепция.
2. Женщины, обиженные на мужчин и пишущие, что гроблю здоровье таблетками ради мужика. Если бы умели читать, то сразу же прочитали, что это я решила, а не мы решили. И хочется попробовать мне, а не нам. Я выступаю инициатором этой идеи. Парень мой нормальный и сказал, что мой организм и мне решать, что принимать. Я хочу перейти с презерватива на что-то другое, т.к. без резинки ощущения лучше. Также таблетки дешевле презервативов, а имплант ещё дешевле таблеток. И ещё добавлю, что уже пила таблетки по назначению врача для нормализации цикла, никаких побочек не было, даже было лучше и вырастало либидо.
3. Просто моральные инвалиды пишущие бред типа вазектомии.

Ой с 3 пунктом я полностью соглашусь! Но с первым нет я писала рожать я женщина и многодетная мама. Удачи вам выбрать свою контрацепцию! Будьте счастливы

Гость
#14
Лиса

Почитала, что пишут в комментариях. Сплошные обиженные люди с комплексами и считающие, что надо написать своё авторитетное мнение не по вопросу. Вопрос был, что выбрать, а пишут в комментариях:
1. Мужчины, обиженные на женщин и пишущие, что нужно рожать, мнение женщины не учитывается. Что вы забыли в обсуждении, где вы ничего не можете посоветовать? А по рожать, у нас всё запланировано, но не сейчас, а потом, поэтому и контрацепция.
2. Женщины, обиженные на мужчин и пишущие, что гроблю здоровье таблетками ради мужика. Если бы умели читать, то сразу же прочитали, что это я решила, а не мы решили. И хочется попробовать мне, а не нам. Я выступаю инициатором этой идеи. Парень мой нормальный и сказал, что мой организм и мне решать, что принимать. Я хочу перейти с презерватива на что-то другое, т.к. без резинки ощущения лучше. Также таблетки дешевле презервативов, а имплант ещё дешевле таблеток. И ещё добавлю, что уже пила таблетки по назначению врача для нормализации цикла, никаких побочек не было, даже было лучше и вырастало либидо.
3. Просто моральные инвалиды пишущие бред типа вазектомии.

/Если бы умели читать, то сразу же прочитали, что это я решила, а не мы решили. /
Так про Вас и пишут и удивляются, что Вы на это согласны, а не про партнера Вашего. Мужику-то всë равно. Это понятно.
Просто описали, как было у них. И вот у меня неслабая побочка от таблеток вылезла. Да. А кто-то пьëт и ничего.

Лиса
#15
Гость

/Если бы умели читать, то сразу же прочитали, что это я решила, а не мы решили. /
Так про Вас и пишут и удивляются, что Вы на это согласны, а не про партнера Вашего. Мужику-то всë равно. Это понятно.
Просто описали, как было у них. И вот у меня неслабая побочка от таблеток вылезла. Да. А кто-то пьëт и ничего.

Ему не всё равно, он, конечно, был рад предложению, но не настаивает.

Гость
#16

Если вы против абортов, обязательно уточняйте, не препятствует ли средство имплантации оплодотворенной яйцеклетки (это абортивное действие). Гормональные противозачаточные и спирали могут его оказывать

Лиса
#17
Гость

Если вы против абортов, обязательно уточняйте, не препятствует ли средство имплантации оплодотворенной яйцеклетки (это абортивное действие). Гормональные противозачаточные и спирали могут его оказывать

В этом и суть противозачаточных. Они препятствуют прохождению сперматозоидов, а если и дошли, то препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки.

Гость
#18

Если серьёзно, то комбинировано: надо знать график своей овуляции. В опасные дни - презик, в безопасные - в вагину, в дни когда сомения - ППА. В КД никак, терпим, или в рот. )))

ирина
#19

Жесть, я никогда не буду рекомендовать таблетки и тем более какие-то импланты, самый лучший вариант это презервативы, тем более щас есть такие тонкие что как будто и без них, попробуйте презерватив от drywell, у них япокнское качество и прям как будто без них

Гость
#20
Гость

Если серьёзно, то комбинировано: надо знать график своей овуляции. В опасные дни - презик, в безопасные - в вагину, в дни когда сомения - ППА. В КД никак, терпим, или в рот. )))

Ну, да, кто-то и в зад терпит ради штанов. 🤦‍♀️

Гость
#21
Гость

Ну, да, кто-то и в зад терпит ради штанов. 🤦‍♀️

Зад? Штаны? Это всё про что?

Гость
#22

Я за презервативы, с ними и удобнее и спокойнее, в том плане что если порвутся точно узнаете, а со спиралью можно ходить и не знать, как и с кок, попробуйте sagami и вместе с ними смазку от drywell, очень хорошая японская продукция, состав про шик, только эти теперь и покупаю

Гость
#23

Я когда с женой познакомился 3 месяца с презервативом.А потом она спираль поставила тоже не рожала.Зачем говорит париться поставила спираль занимаешься сексом и не думаешь ни очём.Всегда в жену кончаю ни каких проблем.Кроме приятных ощущений ничего больше не чувствуется.Если бы жена не сказала про спираль я даже и не знал бы

Марина
#24

Мне свечи очень нравятся. С ними мороки никакой нет. Ноноксинол хорошие, они разрушают сперматозоиды. Без осечек 1,5 года уже

Гость
#25
Марина

Мне свечи очень нравятся. С ними мороки никакой нет. Ноноксинол хорошие, они разрушают сперматозоиды. Без осечек 1,5 года уже

Молодцы! А с куни нет проблем? Я имею ввиду по вкусу "там"? Я одно время пользовалась, нравилось, но там привкус был! Мой М ласкал только сверху вагины, и клитор! Но на оргазм мой это не влияло)))

Гость
#26

Лучше презервативов ничего так и не придумали, наверное. Используем сейчас полиуретановые, т.к на латекс аллергия. Берём от drywell, прекрасные кондомы (тонкие, много смазки и по размеру идеально подходят).

Леха
#27

Жене Кок не дам,спираль тоже не очень. Презерватив меня,как мужика,устраивает. Я,кстати,беру потолще,чтобы снизить чувствительность и подольше и пожестче потрахать. Травить жену ради кончить в киску?! Это только психи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: