Гость
Статьи
Мужу 48, мне 38. Хочет …

Мужу 48, мне 38. Хочет каждый день. У кого так?

Девочки моему мужу 48 лет, мне 38. Трое детей. Старшей дочери уже 18.
Он хочет секса каждый день 😑🤦🏼‍♀️ очень активный, занимается спортом. Хочет всегда по разному, позы и тд. Я уже так часто не хочу. Хотя я дома, не работаю. Он обеспечивает. Говорит чтоб ухаживала за собой и не уставала. Не хочет чтоб я работала. Намекает на минет, но я за всю супружескую жизнь не делала и не хочу. Знаю иногда ходит налево. Но от меня секса требует каждый день. У кого так?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Ну, вот, сейчас..., точно..., все "девочки" на форуме СТАНУТ ЗАВИДОВАТЬ ВАМ "ЧЁРНОЙ ЗАВИСТЬЮ".

Гость
#2

ой еще одна сказочка

Гость
#3

На вас щас местные ведьмы порчу наведут от зависти.
У них дай бог раз в год с турком, а то и вовсе паутиной заросла.

Гость
#4

Муж не "хочет" каждый день, а у него потребность каждый день. Физиология такая. Таких мужчин называют одноразовыми. Один раз,но каждый день.
Зубы чистите каждый день? Так же и относитесь к сексу с мужем. Надо.

Гость
#5

У моей жены. Но она и сама столько же хочет, по-крайней мере, так говорит. Нам 59 если что. Нам важна наша сексуальность и мы понимаем, что если в нашем возрасте перестать - то все прекратится и никогда не восстановится. "Используй, иначе потеряешь". А нам это важно в жизни. Любящим людям не проблема сделать приятно любимому партнеру, даже если сейчас не особо хочется. Ваша негативность по поводу секса наводит на мысль: а вы его вообще-то любите, или вам нравится только "обеспечивает", а секс - это в нагрузку? Если что, я жену "не обеспечиваю", она зарабатывает чуть больше меня. Она мне дает только потому что сама хочет. Или как минимум любит меня за мои красивые глаза настолько чтоб давать "безваздменздна".

Гость
#6

Всяких мужичков хватает. У кого там активно, значит в мозгах туповат. Ваша ситуация не редкость. После 60 пойдёт на спад😀

Гость
#7

моему мужу 46 и мне тоже, мы одноклассники и вместе 1998 года, он мой первый мужчина и единственный. Так у нас секс каждый день, двое детей, дети в своих комнатах, а мы у себя в комнате занимаемся каждый вечер любовью. Миньет я ему делаю всегда и мне это нравится, он меня тоже ласкает орально и я кончаю от куни. Если у нас выходной, то мы занимаемся по несколько раз за день. Обожаю своего Сережку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: