Гость
Статьи
Секс и отношения с …

Секс и отношения с мужем. Думаю о разводе, потому что не чувствую себя любимой

Здравствуйте,мне сейчас 25 лет, закончив университет,познакомилась с мужчиной,тогда мне было 22,повстречались мы 3 месяца,а затем я вышла замуж за него (кавказская семья нельзя было тянуть).Мужу 38,первые три месяца брака интимная жизнь была ежедневно,бывало и по несколько раз.Но вот уже два года очень редко раз в два или даже три месяца все это происходит,и то я всегда проявляю инициативу.Последние три месяца вообще ничего не хочет.Были ссоры из-за секса,конечно же я сморилась и говорила,что мне хочется и тд.Ноль реакции,в последнее время ни обнимает сам,ни целует ,спать ложится на диване.Меня это не устраивает,пытаюсь начать разговор и поговорить,он постоянно убегает или же говорит,что все наладится ,но когда не знает.Я оставила свою семью,переехала в чужую страну ,в Израиль,и мне тяжело тут,он не хочет со мной проводить время,да и мало интересуется мной .Я работаю,чтобы как то отвлечь себя,но это уже давно не помогает.С медицинской точки зрения все у него хорошо,проверялись!Детей я хочу и он хочет,но делать их он не хочет!Не понимаю в чем дело.Думаю о разводе,потому что не чувствую себя любимой. #семья #секс

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не интересны, вот и всё.

Лапа
#2

В его возрасте обычно уже лень, ничего особо не хочется, идёт переоценка ценностей.

Он для тебя староват, а через лет 5-10 вообще.... хотя, нет, не буду нагнетать :)

Если любишь, борись. Если не любишь и осталось только разочарование - то не трать своё время на такую геморойную жизнь, ведь можно жить намного лучше, но уже с другим человеком :)

#3

Если человек так активно не хочет признавать, что есть проблема в отношениях, то наверное это будет время потраченное вами в пустую. Может и хорошо, что детей нет, вы только за себя в ответе, так что возможно быстрее примете решение.

Гость
#4

А че тут думать то? Действовать надо. Другой то жизни не будет.

А опыт уроком послужит что от этой дикарской кавказской морали толку нет, один вред. Люди должны пожить вместе, притереться, проверить сексуальную совместимость и только потом вступать в брак и детей матросить.

Гость
#5

А так всегда будет с нбливыми бабами!
Хочет- не дают
А вот если женщина фригидная/слаботемпераментная, ей как правило наоборот, попадаются вечно хотящие мужчины. Такой вот парадокс)))
Чтоб жизнь мёдом не казалась 😁😁😁

Гость
#6
Гость

А че тут думать то? Действовать надо. Другой то жизни не будет.

А опыт уроком послужит что от этой дикарской кавказской морали толку нет, один вред. Люди должны пожить вместе, притереться, проверить сексуальную совместимость и только потом вступать в брак и детей матросить.

Вроде всё кажется так просто и логично, но почему-то всё ещё находятся моралисты-традиционалисты, готовые убивать, лишь бы не жить по уму.

#7

Если это все началось после переезда в Израиль,то просто место сна не подходит Вам с мужем.Бывает такое,что место со слабой энергетикой.
Такое очень просто смотрится по значению азимута изголовья.
Азимут изголовья это то значение градусов,что показывает компас в телефоне,когда его направляют к изголовью сидя посередине кровати и держа телефон на уровне груди.Вот значение в компасе и нужно.По нему можно сказать что на данный момент происходит с организмом и всем другим в жизни человека.
Я единственный спец в мире,кто в таком смог разобраться.Раньше в древности такими вещами занимались очень одаренные люди в окружении императоров Китая.В моей практике уже есть серьезные успехи в облагчении болезненных симптомов у людей,что ускоряло лечение.

#8
Просто практик

Если это все началось после переезда в Израиль,то просто место сна не подходит Вам с мужем.Бывает такое,что место со слабой энергетикой.
Такое очень просто смотрится по значению азимута изголовья.
Азимут изголовья это то значение градусов,что показывает компас в телефоне,когда его направляют к изголовью сидя посередине кровати и держа телефон на уровне груди.Вот значение в компасе и нужно.По нему можно сказать что на данный момент происходит с организмом и всем другим в жизни человека.
Я единственный спец в мире,кто в таком смог разобраться.Раньше в древности такими вещами занимались очень одаренные люди в окружении императоров Китая.В моей практике уже есть серьезные успехи в облагчении болезненных симптомов у людей,что ускоряло лечение.

Не выпрашивайте секс, это унизительно. И жить с человеком, который вас не любит тоже унизительно. А ведь есть шанс, что вы встретите человека, который будет только счастлив заниматься с вами любовью. Видимо мужу смелости не хватает закончить эти отношения, берите инициативу в свои руки

Гость
#9
Kvochka

Не выпрашивайте секс, это унизительно. И жить с человеком, который вас не любит тоже унизительно. А ведь есть шанс, что вы встретите человека, который будет только счастлив заниматься с вами любовью. Видимо мужу смелости не хватает закончить эти отношения, берите инициативу в свои руки

И я так думаю,ему просто не хватает смелости закончить все это.Это его третий брак,у меня первый.Думаю он боится осуждений со стороны .Что опять развелся в третий раз

Кира
#10

Так может у него с потенцией проблемы? С возрастом такое бывает. Может для разнообразия джентом попользоваться? Пару доз в рот и желание с эрекцией через 10 минут появятся.

#11
Гость

И я так думаю,ему просто не хватает смелости закончить все это.Это его третий брак,у меня первый.Думаю он боится осуждений со стороны .Что опять развелся в третий раз

Автор,вот сегодня мне мать одного ребенка прислала замер азимута и все у нее нормально с ребенком и только энергетика изголовья дает ненужное.А астрологи на форуме в чем только не обвиняли друг друга и приписали ребенку непонятно что.
Вот давайте значение своего азимута и я скажу в чем у Вас с мужем проблема и как изменить ситуацию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: