Гость
Статьи
Я хочу секса втроем, …

Я хочу секса втроем, но не знаю как сказать мужу

Девочки, привет, у меня есть одна проблема. Я замужем уже 6 лет, назовем моего мужа в этой истории Арсений. У него есть лучший друг, допустим Александр. В общем, мы с Арсением женаты 6 лет, а вместе уже более восьми, Алекс всегда с ним, они как неразлей вода. И в последнее время я понимаю, что хочу секса втроем, но не просто втроем, а с моим мужем и Алексом. Нет, я не рассматриваю Сашу как партнера для дальнейших отношений, просто мне бы хотелось чего-то необычного. Я боюсь сказать об этом Арсению, так как он может неправильно понять, а то и вовсе бросить меня. Подскажите, что делать в такой ситуации? Может у вас бывали подобные случаи?

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
чечил
#1

ты *** дала?

#2
чечил

ты *** дала?

что?

Гость
#3

Так и скажи - Сеня, ты зы знал, что я шлюшандра, так ибббите вдвоем меня

#4

Если прям очень очень безумно хочется для начала сделайте секс в троём с другой девушкой, пару тройку раз. А потом намекните, что а давай поменяем формат. Т.е. вы сначала должны что-то дать, а потом просить. А у вас как у всех женщин - я хочу, дайте мне, а в замени ничего.

Гость
#5

Автор. Скажи ему лучше что ты дешевая грязная шл-ю-ха и что он зря на тебе женился. Ну либо к врачу иди к мозгоправу.

Редкий гость тут
#6

Мне кажется,что муж Вас попросту сейчас не поймёт.Помечтайте,не более того.

Ласковый мерзавец
#8

Автор, расскажи мужу, что секс втроем видела во сне. Посмотри на его реакцию.

Котейко Behemoth
#10

А ты ему что?..
Какого секса хочет твой муж, ты выяснила?..

#11

У вас нет хорошего секса значит. Когда он есть, то ты не будешь фантазировать о таком с 90% вероятностью

марсианин
#12

щапито. какой то му дозвон накорябал небылицу и надрачивает, читая как в каментах несуществующую мадам тут осыпают красивыми словами ***, шлахандра, шлюшандра. давайте, ребята, подсыпьте еще, пусть му ди ло обкончается

spokoyni
#13

К стати да, про сон хороший совет дали. расскажите мужу, что приснилось мжм с другом. Это к чему? Ты мне хочешь предложить? Ну и смотря ка ему поднесете. Будет видна реация. Да всегда можно продолжить игру со сном. Вторично и так далее. выспрашивая его мнение. Ну а вообще дело то хорошее с другом. Всегда поможет если что и в других делах.

Гость
#14

Ваш муж тоже должен этого хотеть, иначе ничего не получится. Если во время секса он как-то дает на это намек, то можно поддержать такую игру. Я, например, потихоньку давал жене намеки. Трахаю её вагинально и засовываю пальцы в рот, прошу чтобы она их пососала. Или постепенно приучил к аналу, на который она оказалась отзывчивой, а потом во время анала засовываю пальцы в киску, а потом не только пальцы, но и фрукты-овощи соответствующей формы в презервативе, которые нужно предварительно нагреть. После того как ей и это зашло, купили искусственный дилдо, который был в одной дырочке, пока член в другой. Ну а после этого уже конечно пошли разговоры о живом члене. Если у мужа есть такие фантазии это должно проявится в сексе. Попробуйте рассказать, что вам снилось во сне как вы были с двумя мужчинами, но лица второго не запомнили, а запомнили только его член. Только аккуратно, чтобы не обидеть. Если он поведется хоть немного, то может что-то и получится. Если же у него вообще нет к этому тяги, то тогда ничего и не получится.

злой вахтовик
#15

так и говори. что две дудульки хочешь. муж тебе либо в рыло даст либо согласиться. тут так. неугадаешь.

#16

ЛЯДИ бывают замужем!?
😲

Гость
#17

Самое простое решение всех вопросов и проблем: взять и спросить прямо в лоб. Скорее всего вы сразу узнаете все, что хотите узнать.

А если вы думаете, что ваши отношения "испортятся" от того, что вы честно скажете о чем вы думаете - то за такой "брак" я не дам и ломаного гроша. Жизнь не прогулка в парке, впереди ждут шторма и немалые. Если ваш муж закатит истерику за ваши фантазии и не в состоянии оценить вашу прямоту и честность - я бы с таким партнером в разведку не пошел, и вам не советую.

Если спокойно скажет твердое "нет" - вам надо будет решить, согласны ли вы прожить с ним долгую жизнь ванильно, или для вас тема важна - и тогда придется честно разбежаться. У меня с женой был такой разговор, и мы довольно долго жили ванильно. Потом пересмотрели.

А если это и его тема - то вы очень сильно сэкономите время не делая дурацкие танцы с бубнами вокруг темы.

чечил
#18
Гость

Ваш муж тоже должен этого хотеть, иначе ничего не получится. Если во время секса он как-то дает на это намек, то можно поддержать такую игру. Я, например, потихоньку давал жене намеки. Трахаю её вагинально и засовываю пальцы в рот, прошу чтобы она их пососала. Или постепенно приучил к аналу, на который она оказалась отзывчивой, а потом во время анала засовываю пальцы в киску, а потом не только пальцы, но и фрукты-овощи соответствующей формы в презервативе, которые нужно предварительно нагреть. После того как ей и это зашло, купили искусственный дилдо, который был в одной дырочке, пока член в другой. Ну а после этого уже конечно пошли разговоры о живом члене. Если у мужа есть такие фантазии это должно проявится в сексе. Попробуйте рассказать, что вам снилось во сне как вы были с двумя мужчинами, но лица второго не запомнили, а запомнили только его член. Только аккуратно, чтобы не обидеть. Если он поведется хоть немного, то может что-то и получится. Если же у него вообще нет к этому тяги, то тогда ничего и не получится.

лечись

Магдалена
#21

Спросите "а может нам как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь?" посмотрите,что будет предлагать. Используйте фалоимитатор,когда занимаетесь сексом. глядишь так сам и предложит

Гость
#22

ну ты и шкура)

Гость
#23

а если муж захочет секс жмж например с твоей подругой и тебе предложит

Гость
#24

Одна из самых распростраоенных фантазий у женщин.
Расскажи что пртснилась, посмотрите видео на ту тему, обсудите его. Расскажи что у подруги был такой опыт и ты но ты бы так не смогла......

Гость
#25
Гость

Одна из самых распростраоенных фантазий у женщин.
Расскажи что пртснилась, посмотрите видео на ту тему, обсудите его. Расскажи что у подруги был такой опыт и ты но ты бы так не смогла......

Маленькая ложь рождает большое недоверие (с).

А чтоб играть в такие игры без излишних драм, доверие должно быть 110%.

Редкий гость тут
#26
Гость

Одна из самых распростраоенных фантазий у женщин.
Расскажи что пртснилась, посмотрите видео на ту тему, обсудите его. Расскажи что у подруги был такой опыт и ты но ты бы так не смогла......

Чаще всего такие женские фантазии в реальной жизни не реализуются,слишком много "но".

spokoyni
#27
Редкий гость тут

Чаще всего такие женские фантазии в реальной жизни не реализуются,слишком много "но".

Потому что некому их правильно организовать. Не все готовы делать что ради других. Потому что для этого нужно что у себя изменить, а это сложно.

#28

Ну что , был Мжм ?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: