Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к обрезанным мужчинам?

Здравствуйте люди для которых живут все мужчины. у меня вопрос интимного характера, вопрос немного странный, но очень важный.

Как вы относитесь к обрезанным мужчинам вам нравиться или вы нейтральны к этому.

GIF
Павел
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Если вы еврей, то нормально.

Гость
#4

Это на много эстетичней и приятней выглядит)

Гость
#5

Бог создавал мужчин необрезанными, Богу виднее что полезно людям, я с ним не спорю.

Гость
#6

Нормально. А почему вас это беспокоит?

Павел
#7
Гость

Нормально. А почему вас это беспокоит?

почитал плюсы и минусы(по здоровью) плюсов больше.
но по сексу минусы бывают написано было девушкам не нравиться захотелось проверить

Гость
#8
Павел

почитал плюсы и минусы(по здоровью) плюсов больше.
но по сексу минусы бывают написано было девушкам не нравиться захотелось проверить

А любом случае вы сейчас ничего не сможете изменить, если небрезанный, эту процедуру делают младенцам, во взрослом возрасте ее не делают. А если обрезание уже было, то оно тоже необратимо.

Гость
#9
Павел

почитал плюсы и минусы(по здоровью) плюсов больше.
но по сексу минусы бывают написано было девушкам не нравиться захотелось проверить

Странно, что кому-то может не нравится обрезанный мужчина. Я много лет живу в США, тут почти все мужчины обрезанные, здесь это стандартная процедура, когда рождается мальчик. Очень редко когда необрезанный, только если иммигрант, с бывших стран СНГ или по каким-то другим причинам родители не сделали обрезания.
Здесь наоборот: женщины не хотят спать с необрезанным мужчинами. Но мне лично кажется и там, и там предрассудки. Не о этого зависит качество секса и отношений.

Павел
#10
Гость

Странно, что кому-то может не нравится обрезанный мужчина. Я много лет живу в США, тут почти все мужчины обрезанные, здесь это стандартная процедура, когда рождается мальчик. Очень редко когда необрезанный, только если иммигрант, с бывших стран СНГ или по каким-то другим причинам родители не сделали обрезания.
Здесь наоборот: женщины не хотят спать с необрезанным мужчинами. Но мне лично кажется и там, и там предрассудки. Не о этого зависит качество секса и отношений.

а в каком возрасте вы переехали в США?

Гость
#11
Павел

а в каком возрасте вы переехали в США?

В 27

Невермор
#12

Да как-то без разницы.
Нейтрально в общем

Гость
#13

Лучше чем необрезанный с висящей шкурой

Гость
#14

Нормально, зависит от внешнего вида. Тут такая же ситуация, как с половыми губками, у кого-то они ровные и не выступают, а у кого-то огромные. У моего не обрезан, но ничего не свисает, всё ровное, как у античных статуй, мне нравится.

Гость
#15
Гость

А любом случае вы сейчас ничего не сможете изменить, если небрезанный, эту процедуру делают младенцам, во взрослом возрасте ее не делают. А если обрезание уже было, то оно тоже необратимо.

Делают в любом возрасте, тут ограничений нет

Гость
#16

Жене нравится что я обрезан, до жены много девушек было и им тоже нравилось так больше чем необрезанный

#17
Гость

Это на много эстетичней и приятней выглядит)

Как мало членов вы видели!

Гость
#20

Отношусь спокойно, но обрезанный член для меня визуально красивее и во время мастурбации своему мужчине, нравится, что тот невозможно закрыть. Секс также дольше и с таким легче дойти до оргазма, если проблема в том, что он не может достаточно долго.

Гость
#21

Отношусь нейтрально, т е. проблемы делать не буду. Не,т так нет. Но если есть это лучше. Я не понимаю почему мужчины устраивают из этого что-то. Сделай обрезание и не парься

Гость
#22
Гость

Отношусь нейтрально, т е. проблемы делать не буду. Не,т так нет. Но если есть это лучше. Я не понимаю почему мужчины устраивают из этого что-то. Сделай обрезание и не парься

Комплексы, типа обрезан значит еврей или татарин. У меня так было из-за этого не делал обрезание до 24 лет, хотя хотел сделать в лет 15 если не раньше)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: