Гость
Статьи
Продолжение истории …

Продолжение истории про «Усы дракона»

Продолжение истории про «Усы дракона»
Так вот девАчки! Смотрела я ваш выпуск с Вячеславом Чепурченко. Зашла у вас очень интересная тема))))) Я не могла пройти мимо этой темы,что начала искать про это информацию. Изучив глубоко вопрос . Знаете что я нашла?)) Естественно продолжение)) Так вот читайте (Варя Щербакова ваш выход):
«Горрила» - что нужно сделать :
перед кексом настригите волос с лобковой области и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик.
Чем всё закончится: закончите девушке на лицо, незаметно достаньте заготовленные волосы, положите их на открытую ладонь и дуньте на них девушке в лицо.
Результат должен напомнить вам примата.
«Жемчужное ожерелье» - При разбрызгивании семя в области шей и плеч девушки получаются чудесные капельки, похожие на драгоценные камни ожерелья.
«Вуди Вудпекер» - Когда девушка облизывает бубенчики мужчины , постукиваете её пэнисом по лбу.
«Скачущий бычок» - Классика на все времена. Вы принимаете позу доггистайл,но мужчина должен быть сзади,когда девушка получает удовольствие,то крепко схватите её за бёдра и грудь,и говорите,что она поправилась и всякими нехорошими словами. Скорее всего,она начнёт вырываться. Ощущения будут будто вы на бешеном телёнке.
«Рыбий Глаз» - Неожиданно засовываете палец ей в задний проход. Она непременно обернётся и удивлённо посмотрит на вас одним глазом - мол, в чём дело?
И это я ещё самое нормальное написала,находила ещё хуже и противнее. Так что добра вам и удачи)

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А просто е[бa]т=ся нельзя?????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема