Гость
Статьи
Как получать …

Как получать удовольствие от любви

Добрый день!
Пишу, и становится немножечко стыдно. Просто может я что-то не так делаю. Короче, я закончила школу. Вот. И меня очень сильно поддерживал во время экзаменов и поступления мой парень. Он старше, такой спокойный, мужественный, он мне сильно сильно помогал. Вот я поступила.
А мой парень хочет заниматься любовью. Но я не готова и переживаю. Ну можем целоваться он может меня
трогать всю. Но он всё равно хотел заниматься любовью.
Я не хотела терять невинность.
Я согласилась попробовать заняться любовью в попу, ради него. Стыдно писать даже. Он купил игрушки смазку и начал подготавливать меня к этому. Ну блин даже не знаю как написать.
Ну в общем мы несколько раз уже занимались любовью в попу.
Моему парню хорошо, нравится, доволен. Блин а я тупо лежу, и мне хочется закрыть лицо подушкой и ждать пока он всё сделает. И мне ппц как становится стыдно.
Я просто смотрела видео такие. Про это. Настраивалась готовилась. Так вот там девочки во время любви в попу получают удовольствие. Им хорошо. Им не стыдно. И не больно. Я тоже думала будет больно, но было неприятно когда игрушками парень там делал. А потом ничего, только некомфортно, неудобно, и стыдно.
Вот я пытаюсь получить удовольствие от любви, а не получается.
Хотела поговорить с сестрой, но чет застеснялась. С подружкой тоже не хочу такое обсуждать.
Может кто-то из девочек сталкивался с такой ситуацией.
Мне стыдно такое писать, но я не получаю удовольствие от любви в попу. Но я не готова терять девичью честь и невинность.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стадию петтинга в отношениях пропустили. Пусть он вас доводит до оргазма пальцем, а там по-обстоятельствам. Нам в принципе 2 года хватала взаимного удовлетворения руками. Ваш километраж может оказаться другим.

#2

Мне стыдно такое писать, но...

Такой полости от ляди - давно не читал! 🤬

Гость
#3

1- сначала пусть полижет тебе.После 2-3 оргазмов,в анус кончит.

Гость
#4

Не бойтесь, не сковывайтесь, и самое расслабтесь, смазку возьмите, какую конечно вам решать, но не рекомендую durex или contex, лучше что то японское, по типу drywell либо согревающую

Гость
#5
Гость

Не бойтесь, не сковывайтесь, и самое расслабтесь, смазку возьмите, какую конечно вам решать, но не рекомендую durex или contex, лучше что то японское, по типу drywell либо согревающую

Согласен, отличные лубриканты.

Гость
#6
Гость

Не бойтесь, не сковывайтесь, и самое расслабтесь, смазку возьмите, какую конечно вам решать, но не рекомендую durex или contex, лучше что то японское, по типу drywell либо согревающую

соглашусь, презервативы sagami мои фавориты, слышал про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: